Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Хотелось как лучше

Дабы не будить очередной нездоровый интерес не буду закрывать данную тему

1. Убрал темы которые так не нравились Максимко

Результат: гадостей не стали писать меньше, а разбавлять откровенный негатив и ругань оказалось нечем

2. Ушел на пару дней с форума

Результат: воспряли духом откровенные хамы. Очень образованный, путешествующий по миру и занимающийся организацией различных арт мероприятий знакомый из Москвы, которому я когда-то предлагал посмотреть на Хабаровский ресурс наконец зашел в мини-чат. 

К сожалению он не скопировал текст беседы, но в письме он указал на некоторых (думаю они себя узнали) особ, которые с ходу стали оскарблять и говорить какие-то гадости.... 

Как результат организовать какой-нибудь серьезный музыкальный фестиваль на подобие Московского или Европейского  в ближайшее время не получится (по крайней мере с его подачи).

3. Еще пару дей назад я видел огромный список в карзине, зачищаемый модерами... Что же теперь? Мне кажется сейчас тот самый момент для очистки тем от хамских высказываний и матершины.

Ситуация же в целом напомнила строки из "Собачье сердце" [i]"Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза, и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха».[/i]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

бред, притянутая такая за уши подводка к своему "возвращению на форум"... аффтар сдал в последнее время, на сей раз не продержался и пары дней.

[B]Епрст Клмнэшнович[/B], 
      ты переоцениваешь свою значимость, мой дорогой друХ... что без тебя, что с тобою, по большому счету, форум одинаков. 
      за исключением мелких нюансов, таких как общий объем спама, например...
      [Q nick="OneHeapMore" date="7 минут назад"]бред, притянутая такая за уши подводка к своему "возвращению на форум"... аффтар сдал в последнее время, на сей раз не продержался и пары дней.

ты переоцениваешь свою значимость, мой дорогой друХ... что без тебя, что с тобою, по большому счету, форум одинаков. 
      за исключением мелких нюансов, таких как общий объем спама, например...[/Q]
      [b]+1[/b]
      соглсен с Юрой слово в слово. Вот это бред![b] ПУНКТ 2 - ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО! Афтор притендует на значимость российского масштаба? Ржал как младенец по наивному и по детски добро![/b]
      2Ёпрст: Я с тебя плакаю :)))))))))))))) Подобного я в жисни - точно не встречал :))))))))))))))
      Да у вас, батенька, мания величия.
      Ты не полностью процитировал : "Если я вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. [b]Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." [/b]

И еще: не поняла, а что, - из-за миничатовского разговора сорвался серьезный музыкальный фестиваль!!!??? Какой кошмар... Надо быть сдержаннее в словах.....
      Батенька, постарайтесь не мочиться мимо унитаза. Достаточно того, что вы в форуме гадите слишком много.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], я тоже щаз процитирую: "такой умный, тебе череп не жмет?" 
      мдаааа... что-та не шипко отдох повлиял на тебя, товарисч вудо... лучше п ты себе шею свернул, а не коту, изверг пля! возомнил себя грозой истории, творцом вселенской души... самовлюбленный индюк! бред сабачий, никто , реально заинтересованный в прибыли, не станет отменять конценртные выступления тока из-за того, что его обкакале в чате... брет! полнейший! и ты, товарищ громовержец несравненный ходи в палату намер семь, тебе забыли что-то вылечить
      1. :)))))
      2. Тема о том, что проблема не во мне. О том что проблема в Вас ...
      Проблема в НАС, оказывается? С больной головы - на здоровую...
      ужас, какие мы ужасные))))
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], да ты еще и стрелочнег?
      Во-первых, уверена, что никакого знакомого из Москвы не существует - очередная маска.
      Во-вторых, автор темы, прекрасно зная отношение к гостям в мини-чате, предупредил о регистрации? А таких хороших и замечательных людей обычно не подставляют, ведь так?
      В-третьих, удивительно, что же уважаемый автор, считая обитателей данного ресурса последними людьми на земле, именно данным ресурсом решил представить город якобы существующему знакомому! Парадокс?
      И, в-четвертых, профессионал, занимающийся арт-мероприятиями, удивительным образом может находить общий язык с любым человеком, а не плачется в жилетку. Здесь же, как я полагаю, ситуация обратная. Как можно заниматься организацией мероприятий, постоянно договариваясь с разными, не самыми приятными и уступчивыми людьми и при этом сдуться за пару минут даже не в основном, а мини-чате? Стоит упомянуть о том, что некоторых гостей чат принимает с распростертыми обьятиями - все зависит от человека.
      Отсюда вывод: жаль, что форум передохнул всего пару дней. Автору снова все не нравится, но все равно он здесь. Иногда создание темы требует большей проработки деталей.
      [B]VVV[/B], классный разбор полетов))
      Ё-ё-ё-ё птить.............
      как они тебя..........

на работе все коллеги мои считают меня, мягко говоря, гадом. БОльшую часть времени.
      А мЕньшую часть времени, когда выясняется что я был прав, они меня считают выскочкой.

Когда я был молодой и сталкивался с подобной ситуацией, я думал дело во мне.
      Ну раз ВСЕ считают что я не прав..........
      Однако, с годами.................я понял, что бороться со сворой бессмысленно, а подчас и небезопасно.
      Потому сейчас обычно просто молчу
      [B]VVV[/B], девушка, Вы лично были отмечены как далеко не дружелюбный человек при том разговоре, что сейчас так весело подгоняете под себя 

Этот ответ теперь оправдание гадостей которые Вы говорили?

В прочем я не присутствовал - не мне судить. Но все больше убеждаюсь что негатив и оскарбления это не индивидуальная особенность общения со мной... она проявляется все шире и чаще в различных ситуациях...

Да и в принципе не моя душа ... делайте что хотите - пусть с этим разбирается Ваша совесть
      Хотелось как лучше... А что такое "лучше" в понимании автора?
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      ВОПРОС: " А что такое "лучше" в понимании автора?
      Ответ: [i]- Лучше, это когда не читаешь подобное:[/i]

01:16 Мамаша Кураж: Епрст Клмнэшнович, прошу, бля, за дверь выйти...Аристократ гребанный

01:17 Мамаша Кураж: Епрст Клмнэшнович, ой, ни хера себе - светлый в душе - кошкодер наш

01:28 Мамаша Кураж: Епрст Клмнэшнович, не должен существовать на форуме? Ты, дятел-долбанушка, в следующий раз точнее выражусь, можешь что угодно думать, хотя думать ты как раз и не способен - хех
      Весь разговор наверное сможет прочитать администратор данного ресурса, а мне не хотелось показывать все обилие ругани данного персонажа.

[i]Так же спешу ответить, что отсутствие матов далеко не признак аристократичности или светлоты души (хотя стараюсь стремиться к последнему) а элементарное уважение к собеседнику, пусть даже и выражающегося в такой манере....[/i]
      хех.. так ты не Епрст Клмнэшнович уже, ты Шурик получаешься))))))))) "..М-м-м-минуточку! Будьте добры, помедленнее!.. Я записываю..."

[B]Doc[/B], 
      да ладно)) ты в противопоставлении себя обЧеству замечен не был)))))))))) Я уважаю ЛИЧНОСТИ. Но личности так себя не ведут. Они какашки обходят, потому что они - личности. 
      Уточняю : какашки - это не форум. Какашки - это те темы, которые наш друг забрасывает в форум. И ведь точно знает, подлец, что будет срач! И все равно забрасывает. 
      В принципе - мне паралельно)))) Я эгоистично использую форум для развлечения))) Поэтому : пусть пишет!!
      [B]Июльская[/B], когда чувства других становятся развлечением. И более ничего нет в Ваших нападках... Простите, но уважения к такой линии поведения нет вовсе, как и к ее проповеднице.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Не стыдно с женщинами "воевать" ?
      [b]Срамота![/b] ("операция Ы, и другие приключения Шурика") Давайте разберём ситуацию: в очереди за продуктами употребления во внутрь стоят разные люди - полутрезвые и полупьяные. На фоне всей этой человеческой массы довольно контрастно смотрится трезвый и воспитанный человек. И, словно в интермедии одного российского юмориста, одно неаккуратно брошенное слово повлекло за собой словесную перепалку, которая, в том числе, затронула трезвого воспитанного человека. 
      Представьте, что трезвый и воспитанный человек - Вы. Что Вы будете делать? Лезть с кулаками в драку с женщинами (не суть важно, в каком она состоянии - она ЖЕНЩИНА)? Пожалуетесь в милицию? Обольёте с ног до головы (даже выше) всем словарным запасом, который у Вас имеется? А сможете грамотно прекратить перепалку? Дилема... :) Самое интересное, просчитываете ли Вы реакцию общества на Ваши действия? Жизнь - не форум, где нечаянно брошенное слово оборачивается обсуждением. В жизни такой поступок может иметь моментальные (иногда летальные) последствия - например пощёчина либо удар в зубы. И в этой же жизни мы благоразумно обходим неблагополучные районы, неблагополучных людей. Почему-то, мы не лезем на пятую площадку с девизом "мне тут нравится, я изменю тут жизнь. щаз позвоню в милицию и тут наведут порядок"...
      Опять же, обращаюсь ко всем - задумайтесь и постарайтесь увидеть себя в роли "трезвого и воспитанного человека"... Может быть, это не Ваш магазин... :))))))))))))
      Милый мой, если ты не присутствовал, нет логов, о каких гадостях ты говоришь?
      К тому же, я как раз могу предположить, что логи все же есть, но их озвучивание будет далеко не подтверждающим твои слова, потому что я прекрасно помню, что говорила =))
      Я с тем же успехом могу сказать, что это был ты под гостем ;)) Особенно, учитывая тот факт, что ни одного ответа на вопросы услышано не было.
      Так что, не поливай водичкой комменты, а отвечай по существу.
      [B]CosMoNiac[/B], +1.
      О,люди! 
      Ну не заходите вы в его темы!
      Или вы как те мухи, которых тянет на ...
      Так кто же он, г... или мёд?
      Решите для себя наконец-то...
      [font face="" color="red"]Ф Бабруйск нах.[/font]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!