Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Есть что сказать создателям форума

Предлагаю все свежии мысли писать сюда а так же делиться впечатлениями и задавать вопросы 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1. Рад тому что начала работать функция Пожаловаться (узнал, к сожалению, метом тыка, но надеюсь что работа модераторов и администрации, как и жизнь мирных форумчан улучшится)

2. Хотел узнать о дыре или каких то особых привелегиях у Мамаши Кураж. 
      После захода Мамаши в Мини-чат и слов 

"01:16 Мамаша Кураж: Епрст Клмнэшнович, прошу, бля, за дверь выйти... "

у меня пропала авторизация и мне пришлось заново входить (благо что потратил секунд 5), но не радует возможность потерять ник и читать какие-нибудь "левые" сообщения из-под своего ника.  Очень интересует ответ!

3. Хотел узнать в целом о намерениях администрации. Будет ли администрация стремиться привести общение в форуме к правилам (кодексу) или мероприятия будут носить периодический характер, лишь вызывая нездоровые обсуждения?

4. Бан... есть ли такой на МГ и  будет ли он работать по какому-либо принципу? Я могу хоть сейчас показать ник который в 90% сообщений  оскарблял кого-либо.. и это даже после удалений.. Есть ли смысл сохранять возможность подобному человеку постоянно гадить в форуме?

5. Есть ли планы как уменьшить ругань в Мини-Чате как от гостей так и от самих участников?

[i]С уважением Епрст Клмнэшович[/i]
      как удалить аватарку? Почему нельзя?

кто рисует эти атскеи баннеры?

по прежнему на форуме много мусора, предлагайу модераторам снять моральные барьеры и активне активнее удалять конский мусар.
      Маты на форуме и в мини-чате надо убавлять... надоело хамское поведение гостей и опять же самих форумцев
      [B]Добрый Джин[/B], гости могут только читать, а писАть уже не могут.
      [B]andrm[/B], нажми "закачать" не выбирая файла и аватар удалится.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], 
      2 - попробуем разобраться;
      3 - ответ очевиден;
      4 - бан есть но модераторам не доступен (пока не обосновано);
      5 - см. 4
      [B]Lenny Kravitz[/B], 
      Крепкие выражения мне отнюдь не свойственны. Более того, приведенный пример - единственное исключение, тогда как любителей могучего русского языка и без меня здесь хватает. Не ябеда и не стукачка - не буду копировать мини-чат, тем более что люди эти, пусть даже и пропускающие словечко-другое, мне глубоко симпатичны. Они могут выразиться, но не способны поставить форум на уши своими провокациями. Другое дело люди, опять же обойдусь без указаний ников, которые без выражений ТАКОЕ допускают, что уж лучше бы выматерили. Мне как-то раз один недипломированный медик в мини-чате целую лекцию прочитал о том, как выглядят половые органы старых женщин, порекомендовал психиатрическую больницу, назвал даже номер палаты, которая по мне скучает. Подобных примеров могла бы привести великое множество, но не считаю нужным. Страшнее, что этот некто претендует на то, что он не хам, а якобы культурный и воспитанный человек. 
      Привилегии какие-то мерещатся... Козни, интриги... А ничего этого на самом деле нет.

Ух! новый диз! А чё, резина теперь не в моде?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!