Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Зануды и методы погружения

Хм... оказывается тему обратно открыть нельзя.. а жаль

Есть такой метод погружения, когда берешь чей-нибудь образ или поступок и живешь в нем от недели до месяца...

С этой кошечкой блин тут недели не проживешь :))))

Если быть кратким:
      - никакой кошечки не было, был знакомый что с год назад мучался подобной диллемой, но кошка умерла сама... его мучали угрызения совести что не смог убить.. я блин примерил образ... ага.. понимаю что молодец что не убил кошечку :)
      - вообще в методе поргружения вижу большие перспективы. Оказывается вообще обсуждение темы менее активно чем обсуждение с живым персонажем (действующим лицом)

Предлагаю перенять опыт и поделиться другими мыслями по этому поводу. Было бы интересно почувствовать себя в шкуре Эстонца, однако лень регестрировань  новый ник под это... Есть еще ряд мыслей.

Думаю что метод погружения имеет огромные перспективы в первую очередь для погружающихся людей. Узнаешь много аспектов и интересных мнений, так же много чего еще. 

Всем респект и можно позабыть о кошке - не актуально. Всегда любил и люблю животных, у знакомых и кошки и собаки буквально липнут ко мне :)))  [b]Против насилия и жестокого обращения с животныи :)![/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Дорогие фрумчане! 

Осталось совсем немного времени до магической даты в нашей истории. Наступает 9 мая. Новый день, еще один праздник. 

Мы все примеряли эту дату на себя. Прикидывали, сначала в детстве, потом повзрослев, сколько нам будет в 9 мая, а сколько нашей маме, а сколько нашим детям. Казалось когда-то - так далеко этот необыкновенный 9 мая. 

Вот этот день и настал. 

Дорогие друзья! Дорогие мои! 

Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам с приветствием. Но это не все. Сегодня я последний раз обращаюсь к вам, как Епрст Клмнэшович. 

Я принял решение. Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последний день праздника, я меняю ник. 

Я много раз слышал - "Епрст любыми путями будет держаться за власть, он никому ее не отдаст". Это - вранье. Дело в другом. Я всегда говорил, что не отступлю от Кодекса ни на шаг. Что настанет время сменить ник. Так это и произошло. И так же мне хотелось, чтобы вовремя состоялась смена ников у Вас. Это было очень важно для Форума. Мы создаем важнейший прецедент цивилизованной добровольной смены ников, одних ников на другие. 

И все же я принял другое решение. Я ухожу. Ухожу раньше положенного срока. Я понял, что мне необходимо это сделать. Форум должен войти в новые будни с новыми никами, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, энергичными людьми. А мы - те, кто создает в форуме уже многие темы, мы должны уйти. 

С праздником Вас 9 Мая!
      Как бы хотелось, чтобы весь этот бред остался [B]без комментариев[/B]. 

ууууу, как все оказалось действительно предсказуемым.
      про кошку еще в теме было понятно. думаешь, почему я тебя мучила в чате?
      Потому что еще много недочетов в твоих интригах. Ты стал СКУЧЕН.

Теперь ты будешь лезть в души людей под новым ником. Что ж, остается только сочувствовать тем новым людям в этом форуме, к которым не будет доверия. Что ж, это очень благородно с твоей стороны. Хотя, когда ты думал, о ком-то, кроме себя?
      [q]
      Я много раз слышал — «Епрст любыми путями будет держаться за власть, он никому ее не отдаст». 
      [/q]
      мания величия - нельзя держать то, чего не имеешь.
      [q]
      Мы создаем важнейший прецедент 
      [/q]
      Автор к себе на вы?
      [q]
      Я ухожу. Ухожу раньше положенного срока.
      [/q]
      Лучше бы это звучало как абсолютное заключение, а не смена ника.
      [B]Ghost[/B], 
      Ты что! Без комментариев автор наложит... хотела продолжить - на себя руки, но остановлюсь на этом слове.
      Цитирую [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Форум должен войти в новые будни с новыми никами, с новыми лицами, с новыми, умными, сильными, энергичными людьми. А мы — те, кто создает в форуме уже многие темы, мы должны уйти.

ну что же, придётся мне остаться со старым ником, старым лицом, старым, глупым, слабым и вялым человекм... Так что ли???
      [font face="" color="red"][B]Епрст Клмнэшнович[/B], Хрень. Ты только что сделал такую глупость... 
      Или предыдущая тема была идиотизмом, или эта им является. Тебе не 
      надоело заниматься ерундой? Взрослый ведь человек...[/font]
      Мама дорогая!!! Какой пассаж! Какой драматизм в словах : "Я ухожу. Ухожу раньше положенного срока. Я понял, что мне необходимо это сделать." 
      Слова, достойные президентна страны. 

[B]Епрст Клмнэшнович[/B], ;)))))
      Если решыл ты уйти с форума, то поступи ты так:
      Занудством всех ты абасри – веть ты ж не «серый», на «прастак»!
      Запости пару графоманских тем — с заебом головным!
      И получай от фуромучан в свой адрес — все что получил!
      Патом – обиться просто – раз. И два – заплачь, заной!
      Чтоб пабижали за тобой «писаки» всей толпой!
      Сокройся на день, мож на два – патом прийди и «высресь»!
      И будет прасдник у тебя бальшой-бальшой и чистый!
      Иль, – два. Смени ты ник! Чтоб всем мозги «просрать»!
      И повтори все снова-снова — с начала до конца опять!

(с) максимко
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], такими методами своими ты скоро дайдеш до того что отыкрыто получиш в рыло.
      Желающих подобное проедлать с тобой - думаю более чем придостаточно. До начала дискусий с тобой и вообще того момента как я тебя зауряда увидел - я вообще надеялся что в реально жысни олигофрены не существуют. Ты - тот случай что говорится 1 на 10 000.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], 
      Если решыл ты уйти с форума, то поступи ты так:
      Занудством всех ты абасри – веть ты ж не «серый», на «прастак»!
      Запости пару графоманских тем — с заебом головным!
      И получай от фуромучан в свой адрес — все что получил!
      Патом – обиться просто – раз. И два – заплачь, заной!
      Чтоб пабижали за тобой «писаки» всей толпой!
      Сокройся на день, мож на два – патом прийди и «высресь»!
      И будет прасдник у тебя бальшой-бальшой и чистый!
      Иль, – два. Смени ты ник! Чтоб всем мозги «просрать»!
      И повтори все снова-снова — с начала до конца опять!
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], вот давай ты будеш впреть ставить эксперименты только на себе и на своих близких? 
      а да... и завязывай со своими занудствами и методаме погружения
      Прям как первый преезеднт россии на новый год :)))))))))))) клоун!
      Васяня ты болен - ты с форумом говориш каг с жывым чиловекам и говориш о каком то Кодексе и словечки такие "надо"... "важно"... ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ АЛИГАФРЕН :) Идиот!

епрст, стоять, раз-два.....куды собрался такой прикольный тип....провокации твои просто загляденье)))) провоцируй далее.....Ток ник на "оч приятно, царь" не меняй...не пойму))))
      Это становится все смешнее и смешнее )))
      [B]Шико[/B],[B]maximko[/B]  большинство мужчин столько стихов любимым не могут написать

Хотя может это и есть любовь?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!