Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

называйте меня просто - хозяин!

ну это так просто, топик о настольгии по детству, у всех были прозвища, давайте повспоминаем и посмеемся. Например когда я жил на пер. Облочном (это было так давно) - почимуто мну называли штирлиц (хотя я до сих пор не понимаю какая связь между полковником Исаевым Максим Максимычем и мной). Был у нас парнишка чумадан - уехал в израиль, потом как-то вырос по-моему, но уже прозвищ не было...сейчас я просто Йожиг, иногда турбо иногда ацкий))) А вообще назвайте меня Хозяин...Хозяин планеты)))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Повелитель, дай полтинник, пора дворнику платить и ещё пятачок дай, а то кошка не кормлена...
      [B]Философ639[/B], и че у тя прозвище было "дай полтинник" или я чет не понял...
      [B]ацкийтурбоеж[/B], Прозвищей было много но самое запоминающиеся это [b]КЛЕЩ[/b] которое прилипло ко мне похоже уже нафсегда от кудо сие появилось и кто был афтором уже не помню...
      Кровосос кароче...
      [B]ацкийтурбоеж[/B], по школе звали муркой... тогда была типа мода што ли давать прозвища от балды, не включая фантазерку... в колледже стала Имой, тогда ошивалась среди местных лабарантоф, которые жутко любили играть в контру и старкрафт... вот от таких игр все и пошло...

В школе не было никаких прозвищ, в институте Соней называли, за то, что спала на лекциях
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      Тема вызывает хорошие детские воспоминания ))
      Когда еще было плевать на инет, всякие аси и чаты - ники не пользовались такой популярностью.
      У нас в классе вообще особых прозвищ не было, как-то так воспитали нас, чтобы по имени обращались.
      Только, если кто-то особо выделялся чем-то. Например, был у нас Герасим, очень даже не глухонемой мальчик, похож был на героя на картинках книги =)
      Мне доставалось в рифмованной форме: как увижу я Маринку, сердце бьется о ширинку. Даже сейчас то смущение помню )) Странно, но ни меня, ни еще одного мальчика в классе никогда ботанами не называли, наверное, потому что мы в первых рядах сбегали с уроков и прятали портфели в день субботника, делая невинное лицо - что?? а сегодня еще и уроки что ли?? =)) Ну, если отличники не готовы, то не наказывать же весь класс )) Легко давалась учеба, домашка решалась за перемену, за это же время ее списывал весь класс. Ээээх, были времена...
      В институте некоторое время была Мирой, потом Марусей (и сейчас являюсь ей периодически), еще называли Манюней. С каждым из них связаны какие-то воспоминания ))
      Эх.... Были времена!!!! Школьные годы.... и т.д. Весело было! :))) (воспоминания оставлю при себе)
      [B]VVV[/B], даа я попозже, как отрезвею еще картинки выложу, про игру зарулем, про молоко в трегольном покете, про стеклянные бутылки из под кифира, про значки октябрятские...хех
      а я не скажу какое у меня было прозвище :-)
      А у меня никогда не было прозвища, даже несмотря на ужасную фамилию, хотя нет в техникуме было некоторое время и то производное от моего имени.
      вовчик))))))....коротко и яссно....а ваще я тоже предпочитаю: "Царь-ампиратор"....
      [B]gekz[/B], скажи, че стесняешься???

[B]Факторинг[/B], мало ли че предпочитаешь, скажи как есть??
      меня всегда называли по разному...
      в детстве когда я была маленькой и симпатичной называли "девочка из мультика"
      позже..хмм...дайте вспомнить..наверное "Лёлик", "Лёлька", делая производные от имени...
      сейчас меня некоторые называют "Хомяк" =)
      а племянница зовет "Дёлька", ошиблась она както буквой когда мне что то писала))))
      а вообще я Лапочка и Солнышко =)))))))))

кошка..
      а недавно имела глупость заколоть волос наверх, а т.к. волос мелированный - получились полоски. терь я бурундук. вот так.
      Больше всего раздражают названия типа котенок, милый, пупсик.
      Розовые сопли незрелых девочек.
      [B]ГроЗинКа[/B], класс..срочно смени ник на бурундука)))
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], а ты на хомяк)
      [font face="" color="red"]Как-то не было прозвища у меня. Только в сети появился ник... =) [/font]
      В школе Приходом звали - не нравилось - из-за фамилии, в институте - Ляксевна, Кляксевна, на работе первой - бешенной женщиной обзывали, любимый человек звал ёжиком. А подруги у меня были - Анчоус, Лиляка-закаляка, Свигена, Вредина-Говядина.
      В детстве и юности никогда никем не называли (вот сижу, пытаюсь вспомнить.... неа, не называли)
      Первое прозвище дал муж. Только поженились - стал "мамой" называть (я и мамой тогда не была)), боролась, убеждала, ругалась, - лет через десять стал звать меня Масей)). Так и зовет до сих пор (Масенька, ужин скоро?) Дети шутят, что на очереди - Масяня))))) :=)) 

[B]ПРИВЕТ[/B], 
      А как Вас по имени-отчеству? =)

[B]ацкийтурбоеж[/B], 
      фигасе, я это все помню... неужели я так постарела?
      [B]VVV[/B], а нет я старый... а еще помнишь игра резиночки, а строительные потроны в костер..а капитошки с 12 этажа на переулке Облочном...хех...нынешнему племени и не снились наши забавы...а еще кортошку в овраге печь.....хех..
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      аааа, резиночки! =))
      [B]ацкийтурбоеж[/B], Я блин все детство провел в этом овраге м\у облачным, автобазой и ростовским. Земляк короче!
      [Q nick="ацкийтурбоеж" date="11.05.2007 20:27:00"][B]gekz[/B], скажи, че стесняешься???
      [/Q]
      нет, не стесняюсь. просто оно какое то дурацкое :-)
      "бульдозер", так я и не понял почему )))))

[B]Партизан[/B], ээээ на санках там катались и в пекаря играли...хех...на великах катались...чет тебя не знаю.........
      [B]ацкийтурбоеж[/B], А я жил с другой стороны оврага! На ростовском\лермонтова, за автобазой короче! :)) 
      Мы с пацанами помнится даже карту этого оврага составили.Причем облачка была отмечена как опасная зона,т.к наши районы не особо дружили :)) Эх,куда уходит детство....
      [B]ацкийтурбоеж[/B], А еще на карьеры ходили купаться и раков ловить. Кстати через облачку.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!