Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

КАКОВ ОН - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ?

Очень часто, общаясь с противоложным полом, с горячо мною любимыми женщинами, слышу одну и ту же фразу "Где они-настоящие мужики?" 
      А каким должен быть настоящий мужик? 
      Кто виноват в том, что "мужик настоящий" становится вымирающим видом, которого (по мнению женщин) скоро нужно будет заносить в красную книгу? 
      Что необходимо делать и мужикам и женщинам для того , чтобы возродить популяцию?
      Может прав был И.Губареман, когда написал:
      Все нежней и сладостней мужчины, женщины все тверже и железней;
      скоро в мужиках не без причины женские объявятся болезни.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

им все принца подавай а среди етих принцев либо пидерасты либо бабники которым им надо от них только одно либо все занятые уже кто получше чтоли. вот и все. пусть запросы поубавят
      [Q nick="Скептик666" date="<SPAN style="PADDING-RIGHT: 2px; PADDING-LEFT: 2px; BACKGROUND: #6c0; PADDING-BOTTOM: 2px; COLOR: #fff; PADDING-TOP: 2px">9 минут назад</SPAN>"]Может прав был И.Губареман, когда написал:
      Все нежней и сладостней мужчины, женщины все тверже и железней;
      скоро в мужиках не без причины женские объявятся болезни.
       [/Q]
      это естественный процесс балансировки... 
      я не знаю какими качествами должен обладать столь шаткий идеал такого большого количества женщин... 
      верицо мне любой любимый мущина являецо "настоящим" для своей любимой спутницы =)
      [B]Скептик666[/B], 
      Настоящие - это те, которых можно потрогать, а остальные все либо виртуальные, либо мифические =))
      И наблюдать настоящих мужчин можно, как правило, в местах скопления настоящих женщин, или хотя бы одной )) Или в бане в окружении таких же настоящих мужчин =))
      [B]ImA[/B], А почему ж так много женщин одиноких ваще или одиноких с кем-то....
      Может потому, что :
      Мужчина — хам, зануда, деспот,  мучитель, скряга и тупица; 
      чтоб это стало нам известно, нам просто следует жениться?

[B]VVV[/B], Конечно! В каждой шутке есть доля шутки.....  А может ы мы не меняемся в лучшую сторону потому что женщины отшучиваются и не готовы обсуждать возможные проблемы?
      А ведь можно не только устраивать скандалы, но и конструктивно , без эмоций находить решение проблем посредством диалога?
      Может быть одна из причин в том, что уже давно мужчины растут в семьях, где из родителей одна мать, а отца или нет или такой, что лучше бы и не было бы. С кого мальчику брать пример? Вот он и копирует (бессознательно, импритинг никто не отменял) стиль поведения другого пола или еще хуже - отца-пьяницы и тирана.
      [B]Скептик666[/B], не обязательно  жениться, чтобы узнать человека с этих сторон =)
      по мне так достаточно просто снять розовые очки и посмотреть на него трезвым взглядом... и тогда откроеца истинная суть, а не то, что хотелось бы видеть...
      не понимаю формулировки... "одинока с кем-то"... 
      если ты с кем-то, то ты не одинок... если этот кто-то - "не твое" и чувствуеш отчужденность, значит зачем с ним быть... ждать лучший вариант что ли? кащюнство... если тебя этот кто-то не понимает, почему бы не сделать так, чтоб он понял...
      "я ево слепила из того, что было" - песенка тетеньки за 30цадь, которая сама ничего не добилас в жизне, не умеет себя подать и не следит за собой, и потому ей в принципе не приходицо расчитывать на что-то большее...
      Где они-настоящие мужики?   Да тута мы, только заняты уже. Увы))

[Q nick="Papus" date="<SPAN style="PADDING-RIGHT: 2px; PADDING-LEFT: 2px; BACKGROUND: #6c0; PADDING-BOTTOM: 2px; COLOR: #fff; PADDING-TOP: 2px">15 минут назад</SPAN>"]Где они-настоящие мужики?   Да тута мы, только заняты уже. Увы))[/Q]
      нет, не все еще заняты, я свободный ))))
      Я своего нашла.
      [B]Багдадский вор[/B], ты ж гаварил, что жынат
      [Q nick="ImA" date="<SPAN style="PADDING-RIGHT: 2px; PADDING-LEFT: 2px; BACKGROUND: #6c0; PADDING-BOTTOM: 2px; COLOR: #fff; PADDING-TOP: 2px">5 минут назад</SPAN>"][B]Багдадский вор[/B], ты ж гаварил, что жынат[/Q]
      Так я ж говорил, что раньше был женат, а теперь вот уже как 3 месяца свободен. 
      Я свободеееен - словно птица в небесах ))))
      [B]Papus[/B], 
      Откуда такая уверенность, что тебя женщины считают "настоящим".?
      Сам то себя понятно... А что ты вкладываешь в это понятие "настоящий мужик"?
      [B]Багдадский вор[/B], 
      Значит, хоть и считаешь себя настоящим, но неудачный эксперимент разрыва с холостой жизнью уже был.  
      Отсюда все вопросы......
      [B]Багдадский вор[/B], а я тебе на свякий случай не поверю =Р
      [B]ImA[/B], 
      За неимением горничной живут и с дворником!
      Абсолютные факты, когда живут семьёй, ненавидят друг друга по тихой, но есть дети, общая жилплощадь, кое-как налаженный быт и никакой гарантии , что следующая вторая половина будет лучше, чем сейчас.
      Женщины трясуться, держатся за какое-нибудь ничтожество-потому что это лучше, чем никого.  Где же правда? Жить с неприятным тебе человеком...  Ложиться с ним в кровать.... Исполнять супружеский ДОЛГ даже, лишь бы он налево не ходил....  И рассказывать подругам, какая он мерзкая личность.... Или подобные темки в форуме тискать (как раньше у нас одна мадам самовыразилась)
      [Q nick="Скептик666" date="<SPAN style="PADDING-RIGHT: 2px; PADDING-LEFT: 2px; BACKGROUND: #6c0; PADDING-BOTTOM: 2px; COLOR: #fff; PADDING-TOP: 2px">13 минут назад</SPAN>"][B]Багдадский вор[/B], 
      Значит, хоть и считаешь себя настоящим, но неудачный эксперимент разрыва с холостой жизнью уже был.  
      Отсюда все вопросы......[/Q]
      Все моменты в жизни предусмотреть невозможно и это тоже опыт неплохой, хотя и горький
      [B]Скептик666[/B], верицо мне, это называется лицемерием... я думаю, что лучше не иметь мужа вовсе, чем такое вот амфорное существо... дети ведь чувствуют отношения и видят все, может и не придают этому такого значения пока маленькие... но ведь когда они вырастают, то в своей семье они будут стараться создать привычную для них атмосферу, то есть ту, которая была в децтве... 
      но если у женщины есть характер, она сделает все, чтобы ей и ее детям жилось лучше одним, чем с таким папчкой...
      однажды девочка спросила у мамы, почему ты жила с отцом 10 лет и терпела... она сказала - из-за детей... хотелось, чтобы вы вырасли в полноценной семье... и тогда девочка ей ответила - лучше бы ушла сразу, мы бы поняли...
      [Q nick="ImA" date="<SPAN style="PADDING-RIGHT: 2px; PADDING-LEFT: 2px; BACKGROUND: #6c0; PADDING-BOTTOM: 2px; COLOR: #fff; PADDING-TOP: 2px">12 минут назад</SPAN>"][B]Багдадский вор[/B], а я тебе на свякий случай не поверю =Р[/Q]
      И правильно сделаешь, мало ли что незнакомец наговорить про себя может)))
      мужчина радом с женщиной такой, какого она заслужила..впрочем,это дело обоюдное..и вообще, кто придумал эти понятия "настоящий мужчина", "настоящая женщина"? стереотипы...можно долго страдать, жаловаться и вздыхать по поводу отсутствия рядом "настоящего" мужчины, не делая ничего, чтобы этот настоящий появился...это же проще, чем оторвать задницу от стула и оглянутся вокруг. Конечно, маловероятно, что тебе под ноги кинутся сразу с десяток твоих идеалов, но слова компромис и воспитание никто не отменял =)
      [Q nick="ImA" date="<SPAN style="PADDING-RIGHT: 2px; PADDING-LEFT: 2px; BACKGROUND: #6c0; PADDING-BOTTOM: 2px; COLOR: #fff; PADDING-TOP: 2px">5 минут назад</SPAN>"][B]Скептик666[/B], верицо мне, это называется лицемерием... я думаю, что лучше не иметь мужа вовсе, чем такое вот амфорное существо... дети ведь чувствуют отношения и видят все, может и не придают этому такого значения пока маленькие... но ведь когда они вырастают, то в своей семье они будут стараться создать привычную для них атмосферу, то есть ту, которая была в децтве... 
      но если у женщины есть характер, она сделает все, чтобы ей и ее детям жилось лучше одним, чем с таким папчкой...
      однажды девочка спросила у мамы, почему ты жила с отцом 10 лет и терпела... она сказала - из-за детей... хотелось, чтобы вы вырасли в полноценной семье... и тогда девочка ей ответила - лучше бы ушла сразу, мы бы поняли...[/Q]

почему-то это ПОНИМАЮТ многие..а реально сделать в жизни мало кто отваживается..женщина по-прежнему боиться остаться одна, хотя вроде бы сейчас зависимость от мужчина минимальна как таковая. Пусть уж лучше плохонький, но мой. Тоже не понимаю этого. Живем-то все же не ради детей, не ради мужа, а ради себя. Все остальное - производное..
      [Q nick="Yin" date="<SPAN style="PADDING-RIGHT: 2px; PADDING-LEFT: 2px; BACKGROUND: #690; PADDING-BOTTOM: 2px; COLOR: #fff; PADDING-TOP: 2px">3 часа назад</SPAN>"]Может быть одна из причин в том, что уже давно мужчины растут в семьях, где из родителей одна мать, а отца или нет или такой, что лучше бы и не было бы. С кого мальчику брать пример? Вот он и копирует (бессознательно, импритинг никто не отменял) стиль поведения другого пола или еще хуже - отца-пьяницы и тирана.[/Q]

[B]ImA[/B], Цитата для тебя.... А ведь я не говорил, что это правильно..... Я спрашивал "почему"
      [B]Скептик666[/B], не, ты спрашивал каким должен быть настоящий мущино... и кто виноват пачиму их нету... и как увеличить популяцыю настоящих мужиков... 
      на первых 2 я ответила... а как увеличить - стандартным способам... достать из капустэ
      Если лет через 20 выражение "настоящий мужчина" всё же будет ассоциироваться с димобеланами и полупокерами в полутапках - значит так оно и есть, ибо эволюция выбирает сильнейшего. [b]А кто вообще такой "настоящий мужчина" сейчас?[/b] С точки зрения мужчин - человек с устоявшейся психикой, с чётко поставленными целями, к которым он идёт планомерно, человек слова и дела, и т.д. С точки зрения женщин - тут им все карты в руки. [b]Женщины! Ответьте же на вопрос! [/b] Хихи и хаха ответами не считаются. :))))))
      [B]CosMoNiac[/B], +1
      вот оне какие мущине разные... жаль не настоящие =))))))))
      [Q nick="ImA" date="<span style="padding: 2px; background: rgb(102, 204, 0) none repeat scroll 0%; color: rgb(255, 255, 255); -moz-background-clip: initial; -moz-background-origin: initial; -moz-background-inline-policy: initial;">-2808 минут назад</span>"]вот оне какие мущине разные... жаль не настоящие =))))))))[/Q]

приходи в спорт зал - там таких много
      [B]ImA[/B], Шутку оценил:))
      А разве это главное.....  Ты видела как стокиллограмовый мужик стонет , как женщина во время оргазма, только потому что у него мозоль на ноге?
      Как бедная баба тягает сумки по 50 кг через границу , а её муж дежурит в  магазине сутки через двое и не чувствует угрызений совести?
      Как предендент на звание мужика не может гвоздь в стену забить, потому что не умеет, а умеет только рассуждать об эстетике Матисса?
      Не в этом настоящий мужик кроется.... Ох, не в этом !!!!!!

[Q nick="Yin" date="<span style="padding: 2px; background: rgb(102, 204, 0) none repeat scroll 0%; color: rgb(255, 255, 255); -moz-background-clip: initial; -moz-background-origin: initial; -moz-background-inline-policy: initial;">-2615 минут назад</span>"]Может быть одна из причин в том, что уже давно мужчины растут в семьях, где из родителей одна мать, а отца или нет или такой, что лучше бы и не было бы. С кого мальчику брать пример? Вот он и копирует (бессознательно, импритинг никто не отменял) стиль поведения другого пола или еще хуже - отца-пьяницы и тирана.[/Q]

ты на 100% права, все идет от семьи и воспитания
      как бы это сказать помягче..в общем милые женщины (матери) сами виноваты,что растят "мягкотелых" сыновей..и всё это от их безграничной любви к своим чадам
      мне спуску в детстве не давали..семья военных, что еще тут сказать;)

[B]Скептик666[/B], 
      Во-первых, не учи меня как отвечать - в шутливой форме или нет.
      Во-вторых, всю жизнь можно прорешать возможные проблемы, но спассовать перед реальными.
      В-третьих, невозможно предугадать все нюансы возможной проблемы.
      В-четвертых, в чем, собственно, проблема-то? )) Я не считаю, что «мужик настоящий» становится вымирающим видом".
      И,  в-пятых, ты можешь дать точное научное определения термина "настоящий мужчина"? Нет. Соответственно, я имею полное право на собственную формулировку. Для меня настоящий мужчина - реальный человек, а не миф или образ.
      [Q nick="Kannibal" date="<SPAN style="PADDING-RIGHT: 2px; PADDING-LEFT: 2px; BACKGROUND: #6c0; PADDING-BOTTOM: 2px; COLOR: #fff; PADDING-TOP: 2px">2 минуты назад</SPAN>"][Q nick="ImA" date="<span style="padding: 2px; background: rgb(102, 204, 0) none repeat scroll 0%; color: rgb(255, 255, 255); -moz-background-clip: initial; -moz-background-origin: initial; -moz-background-inline-policy: initial;">-2808 минут назад</span>"]вот оне какие мущине разные... жаль не настоящие =))))))))[/Q]

приходи в спорт зал - там таких много[/Q]
      наличие развитой мышечной оболочки еще не показатель настоящего мужчины, так что не факт

[B]Багдадский вор[/B], 
      всего лишь подсказал девочке где она может увидеть это в реальности
      [B]ImA[/B], 
      а мне такие не очень.
      кажется, прикоснешься и у него что-нить отвалится - всё как НЕНАСТОЯЩЕЕ, пластмассовое, или отделка под кожу... тогда уж лучше замша - она мягче ))
      а еще ощущение, что они постоянно себя маслом намазывают - беее, жирные, скользкие =))
      ну, и ум, конечно, кажется, тоже рассосался вместе с жировыми клетками, хехе
      [B]VVV[/B], 
      Во первых: не учу и не собирался....Чего учить учёного :)
      Во вторых: а можно и не решать... и оставаться уматным человеком... или плыть , как бревно по течению
      В третьих: предугадать нюансы невозможно, а вот оградить себя посредством получения знаний и опыта - можно
      В четвёртых: а я считаю...... и происходит это с женской подачи...
      В пятых: я могу дать лично моё определение "настоящего мужика", но придержу его пока при себе.
      Мне больше интересно мнение других, а не моё собственное.
      Настоящий тот - с кем чувствуешь себя защищеной, даже если у него нет пресса из кубиков. Тот, который позволяет тебе хотя бы после работы)) психологически расслабиться, потому что многие вопросы он решает [b]сам[/b]. Спокойный и уверенный в себе человек. С кучей недостатков и достоинств, который по утрам читает газеты в туалете, разбрасывает свои носки где попало, делает вкуснейшие шашлыки, приносит тебе кофе в постель, а в день рожденья - кофе заменяет шампанским. И, который тебя [b]любит[/b], даже если, плюсов в тебе меньше, чем минусов, да и какие это плюсы - только глаза и покладистый характер))))))

[B]Скептик666[/B], 
      Решать нужно РЕАЛЬНЫЕ проблемы, а не ВОЗМОЖНЫЕ )))
      И получение знаний, а особенно опыта - предполагает РЕАЛЬНЫЕ действия, а не ВОЗМОЖНЫЕ. Или есть понятие возможного опыта? )) Из области - я прочитаю книгу про игру на гитаре - или у меня есть опыт игры на гитаре ))
      Не в тему уже разговоро получается, кстати.
      Свое мнения по поводу настоящих мужчин я сказала.
      Можно еще поиграть словами: настоящий - стОящий - стоимость - ценность... ))) Следовательно, настоящий мужчина тот, которого ценят )
      [B]Июльская[/B], мне нравится Ваш ход мысли. :)))
      [B]Скептик666[/B], и таких знаем =) однако, не в умении забить гвоздь - достоинство настоящих мущин... наверное, у меня все же мало опыта, чтобы называть какие-то конкретные критерии... я просто знаю как должно быть... и не всегда это возможно выразить словами... 

[B]Июльская[/B], эхъ... романтико... да это не просто настоящий мущино... ЭТО ПРОСТО [b]ЩАСТЬЕ [/b] =)))
      [Q nick="Скептик666" date="<SPAN style="PADDING-RIGHT: 2px; PADDING-LEFT: 2px; BACKGROUND: #690; PADDING-BOTTOM: 2px; COLOR: #fff; PADDING-TOP: 2px">3 часа назад</SPAN>"][B]Papus[/B], 
      Откуда такая уверенность, что тебя женщины считают "настоящим".?[/Q]

Стараюсь отвечать потребностям жены и дочки. Что считают другие женщины - их проблема)) 

"Настоящими мужиками" женщины называют тех кто рядом, а те женщины у кого нету никого рядом или рядом не мужик (а полоное ничтожество) обычно говорят, что таковых нету. 
      Вот у таких и интересно было бы узнать а каких "настоящих мужиков" не хватает женщинам? Всем женщина которым "настоящих мужиков" хватает отвечать незачем

[B]Скептик666[/B], ну тут, в принципе, все уже ответили. Каждый прав. И я согласна. Немного добавлю, учитывая именно мой опыт....

Настоящий мужчина бывает только у настоящей женщины. Если она его любит и хочет - он настоящий. А если надоел - подделка. Если женщина никого из мужчин не любит, значит настоящих мужчин нет, ровно как если и ее не любит никто (злится и оправдывается).

Ну а если вопрос рассматривать глобальнее, то настоящий мужчина тот, кто соответсвует своему времени. Работает, живет, делает и ростит детей, двигает прогресс, стремится к лучшему, а не обратно.

рубрика -> Форум / Мужской клуб / Женщины / 
      тема -> КАКОВ ОН - НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ?

совсем запутался =-/
      [B]Честная[/B], На самом деле здесь не все написано, существует одна большая загвоздка. Часто женщины выбирают чудовищ(слабых, невоспитанных, неуравновешенных мужчин) вместо принцев(умных, добрых, сильных, уверенных в себе)

Ярким примером является сказка "[b]Красавица и чудовище[/b]", если внимательно почитать ее или посмотреть (особенно американский вариант), то становится заметно - [b]красавица влюбляется в чудовище[/b] [b]когда оно повсюду сеет зло [/b]до того, как оно совершит хоть что-то хорошее

И если остановить сказку в этот момент то она [b]абсолютно аморальна[/b]
      И это установленный факт многие женщины, особенно сильные и самостоятельные, почему-то предпочитают чудовищ, которых часто называют "настоящими мужчинами", сам не раз такое видел красивая умная интересная девушка выбирает алкаша, пьяницу, бабника, который ее регулярно бьет, вокруг куча поклонников, которым она говорит, что это любовь

кто-нибудь со мной согласен?

И у этого явления я слышал научное объяснение,

писец.....автор видать по итогам высказываний будет из себя настоящего мужчину делать???)))))
      Настоящий мужчина должен считать себя таковым...вот и все....
      [B]Факторинг[/B], 
      +1
      [B]Июльская[/B], присоединяюсь - для меня настоящий мущина - тот, рядом с которым чувствуешь себя "как за каменной стеной", звучит банально, но на практике это принципиально важно... Смотрю на семьи знакомых: один вариант - она бизнес-леди, всю материальную сторону тащит на себе, плюс трое детей, он - "всех" "заработанных денег" хватает только себе на джинцы и пиво, угрызений совести - ноль, благодарности - ноль, заботы - минус пять;
               второй вариант - муж -ребенок, "открывает" собственное дело, пытается зарабатывать деньги, в итоге - больше тратит, она - няньчится с детьми плюс с ним, плюс исправно работает в школе, чтобы был хоть какой-то регулярный доход...
      список можно было бы продолжить.
             Вывод: считаю, есть смысл говорить о настоящих мужчитах!
      [B]Факторинг[/B], да, вот таких я встречала...(см. первый вариант) Но считать себя мало, нужно еще соответствовать этому мнению о себе...
      [B]Честная[/B], 
      "Если она его любит и хочет — он настоящий. А если надоел — подделка." - оригинально мыслите, мадам)
      [B]ImA[/B], 
      ))))))) за последние семнадцать лет у меня уже все левое плечо исплевано))) 
      смотри, не сглаСь.............
      (вошла в образ)...
      ВОТ СТОЮ Я ПЕРЕД ВАМИ, ПРОСТАЯ РУССКАЯ БАБА, И ЖЕЛАЮ НАЙТИ САМОГО НАСТОЯЩЕГО, другими словами: [b]СЧАСТЬЯ ВАМ, ЖЕНЩИНЫ!!!!![/b]
      [b]Цитирую Честная[/b]
      [b][i]Настоящий мужчина бывает только у настоящей женщины. Если она его любит и хочет - он настоящий. А если надоел - подделка. Если женщина никого из мужчин не любит, значит настоящих мужчин нет, ровно как если и ее не любит никто (злится и оправдывается).

Ну а если вопрос рассматривать глобальнее, то настоящий мужчина тот, кто соответсвует своему времени. Работает, живет, делает и ростит детей, двигает прогресс, стремится к лучшему, а не обратно[/i][/i][/b]

Пожалуй , могу согласиться только со вторым абзацем . Первый, на мой взгляд, - глупость несусветная)))) мильпардон)))
      От того, что мужчина, по тем или иным обстоятельствам, вас разлюбит, абсолютно не означает, что он перестал быть "настоящим мужчиной", просто он стал "настоящим" для другой женщины, с той оговоркой, что настоящий мужчина и в разладе должен оставаться [b]мужчиной [/b]и пытаться изо всех сил сохранять хорошие отношения с бывшей женщиной (особенно при наличии общих детей), . на то он и НАСТОЯЩИЙ.

Или я Вас не поняла? Что значит - [b]надоел[/b]? Настоящая женщина так никогда не скажет. Может, дело в женщине? Или, тогда, давайте разберем вопрос, а кто такая - НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

[B]Июльская[/B], вы не поняли. Подумайте сначала, а потом уже пишите. А то у вас получаются рассуждения в слух.

Вы сами подчеркнули, то, что я написала. Я писала "Настоящий мужчина бывает только у настоящей женщины". Вы пишете: "От того, что мужчина, по тем или иным обстоятельствам, вас разлюбит, абсолютно не означает, что он перестал быть «настоящим мужчиной», просто он стал «настоящим» для другой женщины". Это одно и тоже, не так ли?

Смотрите на вещи шире и дальше. Не надо сразу делать выводы и заключения.
      [B]Июльская[/B], надоел - значит разлюбила.
      [B]Проездом[/B], ну и что - что она красавица? Может быть в душе она сама чудовище!  
      Странные вы, мужчины... Разве природный внешний вид говорит о состоянии души, о воспитании и требованиях? За что борются, на то и напарываются...

[B]Честная[/B],
      [b]Я сначала подумала, а потом - написала.
      Если я начну сейчас вам оппонировать, то получится не спор, а смех, потому что разговор и так уже - сплошная тафтология))) "если настоящий мужчина уйдет от настоящей женщины, то настоящая женщина остается настоящей,  или превращается в ненастоящую?"
      бред... согласны? 
      блин, так хочется Хайяма процитировать, но, обжегшись на молоке - дую на воду))))) Обойдетесь без цитат и без обид))) 
      Давайте лучше в эту тему немножко юмора добавим.
      ==========================================================[/b][/b]
      Я завела себе мужчину. Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды...

Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные... Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе, то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что он не такой. Я покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы. Он открыл своим ключом.

- Едва успел до закрытия аптеки. Вот, - протянул тоненькую упаковку.
      - А разве ты была рыжей?..

Итак, мы стали жить вместе. Возвращаясь вечером домой, я уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку: "Вы не туда попали", если кто-то произносил его имя. Ко всему прочему, моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло-одеяло падало на пол. Ни себе, ни людям... Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель:
      - Бумагу!
      - Вырви первую главу! И чтоб я этой дряни больше в доме не видела!..

А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем-то подарил мне надувную лодку, робел перед моей мамой:
      - Светлана Алексеевна...
      - Светлана Александровна, - в который раз хмурилась мама.

Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче, он был неотразим. В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что "эти железяки" портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку. Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел подходящую штангу в "Спорттоварах".
      - Бицепс надо прокачивать... - доверительно сообщил он мне.

Но зато теперь у меня под рукой всегда была пена для бритья. К тому же я могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему "А мой-то вчера":
      [b]а) до утра играл в компьютерные игры,
      б) целый день пролежал под машиной,
      в) съел недельный запас котлет,
      г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку,
      д) опять курил в туалете,
      е) сказал, что сериалы отупляют,
      ж) весь вечер смотрел бокс,
      з) спрятал мою телефонную книжку,
      и) ...сволочь и кровопийца.[/b]
      Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу открытий. Приятных и не очень.

[b]Открытие первое: он - есть.[/b]
      [b]Открытие второе: он постоянно хотел есть![/b] Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали. В доме появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка, макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты. А вечный вопрос "Что приготовить на ужин?" терзал меня почище гамлетовского. Я зверела. Я безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась на три кило. Любимый был сыт, весел и всегда готов к приему пищи. Когда он с фразой "У нас есть что-нибудь вкусненькое"? лез в холодильник через пять минут после обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка! И захлопнуть дверцу. Я стала мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купила -- и день свободна...

[b]Открытие третье: он прятал носки[/b]. Надеюсь, что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но... Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув в форме компактных загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти "улитки" хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина парковал носки под диваном, под креслом и, похоже, готов был отдирать плинтуса, чтобы там схоронить свои сокровища.

[b]Открытие четвертое: он составлял завещание каждый раз, когда у него болел зуб или начинался насморк.[/b] Он стонал и охал, как раненый бизон. Он задыхался при слове "поликлиника" и взывал к моему милосердию. Требовал добить его, чтобы избавить от нечеловеческих страданий. Держа меня за руку, он благородно советовал перед продажей покрасить старенький Опель. И, как настоящий мужчина, сдерживая рыдания на смертном одре, прощался с милыми его сердцу вещами: музыкальными дисками, мобильным телефоном и газетой Спорт-экспресс.

[b]Открытие пятое: он умел молчать[/b]. Он мог целый вечер просидеть перед экраном телевизора и не проронить при этом ни слова. Дай ему волю - он, знающий два языка и имеющий высшее образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами: "Доброе утро, дорогая", "Что у нас на ужин, любимая?" и "Иди ко мне..." Справедливости ради надо отметить, что его общение с мамой или телефонные разговоры с приятелями тоже не отличались особым красноречием. А его взаимоотношения с лучшим другом строились на совместном просмотре футбольных матчей и произнесении емких комментариев:
      - Пас! Пас, я сказал!.. Ну-у говнюк!.. Вить, дай пива...

[b]Открытие шестое: умея молчать, он не выносил тишины[/b]. Этого парадокса я так и не разгадала. Мало того, что к музыкальному центру он прикасался чаще, чем ко мне, - он практически никогда не отходил от телевизора, переключая каналы со скоростью света. От начала до конца мой любимый смотрел только новости и спортивные передачи. Все остальное время он щелкал пультом. Картинки в телевизоре мелькали, как в жутком калейдоскопе. У меня кружилась голова. И упаси Господи стать на линию между ним и телевизором. Тут же следовал резкий дипломатический демарш:
      - Уйди с экрана!

[b]Открытие седьмое: он ревностно охранял свою территорию[/b]. Его владениями считались: место за столом-раз и любимое кресло-два. Даже гости не могли сесть на его табуретку в кухне. А бедный кот пулей вылетал из мягкого кресла, едва заслышав знакомую тяжелую поступь. Я границ не нарушала. Женская интуиция подсказывала мне, что лучше не посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки. Зато можно спрятать ненавистные гантели. Или даже сдать их в металлолом - мой драгоценный спортсмен пропажу вряд ли заметит.

[b]Открытие восьмое: надзор и контроль[/b].
      - Ты с кем это говорила по телефону?.. Кто этот очкарик на фотографии?.. Ты где была с четырех до пяти?.. Откуда у тебя эти сережки?..
      - С подругой. Мой брат. В парикмахерской. Ты подарил...

[b]Открытие девятое: я уже не могла часами лежать в душистой ванне[/b]. Мой девяностокилограммовый зайчик пытался прорваться в помещение. То ему срочно нужна была зубная щетка. То возникала экстренная необходимость осмотреть уже два месяца текущий кран. То его интересовало, поместится ли он рядом со мной и сколько воды вытеснят при этом наши тела по закону Архимеда. То ему просто было скучно одному, и он поскуливал под дверью, взывая к моей совести:
      - Я страдаю от отсутствия общения!
      Но стоило только мне выйти-страдалец тут же удовлетворенно возвращался к своему креслу.
      - Эй, а как же закон Архимеда? - спрашивала я.
      - Душ приму, - сообщал милый и утыкался носом в газету.

[b]Открытие десятое: у него росла щетина[/b]. Росла она, конечно, и до нашего, скажем старомодно, сожительства. Но раньше на свидания мой герой приходил гладко выбритым, а теперь я наблюдала его почти круглосуточно... У меня начала шелушиться кожа на лице.

[b]Открытие одиннадцатое: он не помнил наших праздничных дат!!! Совсем. Амнезия. Выборочные провалы в памяти[/b]. Он помнил день взятия Бастилии, день техосмотра и день собственного ухода в армию, но дата моего рождения никак не могла закрепиться ни в одном из его полушарий. Впрочем, он пропустил бы даже Новый год, если бы не повсеместный ажиотаж.
      - На улицах появились тетки с елками. Пора закупать шампанское, делал он глубокомысленные выводы.

[b]Открытие двенадцатое: он оказался страшно непрактичен[/b]. Он не умел планировать наш бюджет. Уйдя за едой, приносил пять бутылок пива, пакетик чипсов и стаканчик мороженого. Стеснялся брать сдачу. На рынке не умел торговаться. Покупал все, что впаривали ему ушлые бабуси. А однажды вместо картошки принес розы. Я только вздохнула.
      - Я тебя люблю, - сказал он, протягивая цветы.

[b]Открытие двенадцатое с половиной: он меня любит[/b]... В общем, жизнь с мужчиной-это как игра в шахматы. Непрерывный блиц с не вполне ясными правилами.
      - Так конь не ходит.
      - Глупенькая... А как, по-твоему, ходит конь?
      - Буквой "Гэ"...
      - Это пусть сосед буквой "Гэ" ходит. А я пойду вот так...
      - С каких это пор новые правила?
      - С прошлой минуты... Я сказал. Ходи, любимая...
      [b]http://wwww.anafor.ru/[/b]

))))) Простите за длинный баян, но мне - понравилось)) просто захотелось с вами поделиться.
      [a href="http://slovari.yandex.ru/art.xml?art=abramov/8/abr98.html&encpage=abramov&mrkp=http%3A//hghltd.yandex.com/yandbtm%3Furl%3Dhttp%253A//encycl.yandex.ru/texts/abramov/8/abr98.html%26text%3D%25EC%25F3%25E6%25E8%25EA%26reqtext%3D%25EC%25F3%25E6%25E8%25EA%253A%253A17620%26%26isu%3D2"]мужик[/a]
      [B]Июльская[/B],Я посмеялась.   Я итак смеюсь,  с самого начала темы.....

[B]Скептик666, Спасибо создателю (не Богу, конечно!) за обалденную тему!

Напишу пока не поздно,

Молодые женщины выбирают "чудовищ" потому что у них это заложено природой,

У женщин есть цель которая поставила ей сама природа: приручить мужчину, И ищет она не состоявшегося мужчину, а неприрученного перспективного самца

Она подсознательно чувствует, что чем агрессивней, наглее самец, чем больше самок он покорил и т.д....(настоящий мужчина), тем больше мамонтов он принесет в дом (что-то такое написано у Фрейда)
      Настоящий мужик - это мужик от рождения. Он такой какой есть. Волосатый и вонючий, пьяный и в крови. 

Вся голубизна пошла от мерзких баб, перезанимавшихся своим целюлитом и наведением марафета на моськи. Окончательно оглупев от моды и косметики они стали из воинов и защитников лепить смазливых мальчиков.

Баба должна быть верной, сидеть на кухне, няньчить детей и любить мужика.
      Мужик сам знает что делать!
      [B]ПРИВЕТ[/B], а мужик гулять, стряпать детей, никого не любить. Женщина уйдет, тогда, точно. Мужик станет делать один....
      Только  у меня в наличии единственный экземпляр настоящего мужика.Отрывают с руками!
      [Q nick="Ведьма из Блэр" date="13.05.2007 0:49:00"]Только  у меня в наличии единственный экземпляр настоящего мужика.Отрывают с руками![/Q]

держи крепче =)
      У меня всегда был пример настоящего мужика перед глазами - мой отец и дед! У деда были золотые руки, баню срубить, печку положить, жену свозить на курорт, все мог, мой отец - умный, добрый, мастер своего врачебного дела, вбиватель гвоздей, починщик поломаных кранов. Конечно, у них есть свои недостатки, дед, например, был жутко упрямый и вредный иногда, ну и ладно, зато мы его все равно любили всегда.
      [B]maximko[/B], предлагаешь мне выбрать либо гея либо бабника? молодцом))))))))

у меня есть примеры настоящего мужчины... очень уважаю и вижу пример в отце моего бывшего МЧ. Настоящий мужчина.
      [B]Честная[/B], от хорошей еды, ухоженной жены и любви ни один мужик не сбежит. Жена должна быть верной и терпеливой. А если любая ошибка мужика тут же ставит под вопрос все семейные отношения, то это не семья а два одиночество что сошлись только для секса. Как секс закончится так семья и развалится.
      [B]ПРИВЕТ[/B], Да.. да.. жена должна..., много чего должна, особенно быть верной и любить!  Семья, прямо как, армия... 
      Не буду спорить здесь не по теме. Таких тем уже просто море было. Прочитайте мнения в других аналогичных темах. 

Итс ми. имхо
      [B]ПРИВЕТ[/B], 
      [B]Честная[/B], 
      ага.. хорошая политика))))))) вся ответственность за семью на жене... а у мужчины постоянно какие-то ошибки))))
      [B]ПРИВЕТ[/B], 
      Заведи собаку. Она будет тебя преданно любить, не смотря на то, что ты ее будешь переодически пинать. Она будет смотреть тебе в глаза. Иногда она конечно будет огрызаться, ну когда ты ее окочательно достанешь. 
      А еще заведи домработницу, чтобы она готовила тебе и собаке. Только учти: домработнице придется платить з/п, за просто так никто не работает.
      В общем тебя будут любить и кормить, и зачем тебе тогда нужна будет жена?!?!?!
      [B]Честная[/B], 
      Настоящий мужчина, как мне кажется, существует не зависимо от того, есть ли рядом женщина или её нет. И если он на какой то момент не проживает совместно с какой-то женщиной, то это не значит, что он потерял свои положительные качества.
      [B]Июльская[/B], 
      Шикарный баян! С удовольствием посмеялся :))) И замечательный самый первый коментарий. Спасибо!
      [B]Факторинг[/B], 
      Мне из себя поздно кого-то делать.... Всё уже сделано давно. А вот кому-то не мешало бы над этой "заезженой темой" серьёзно задуматься.

[B]Скептик666[/B], положительные качества - понятие относительное.. одним нравится что-то, а другим- другое. У каждого человека есть свои положительные черты. Но это далеко не значит, что все и всегда являются настоящими мужчинами и настоящими женщинами..)) потому-что есть еще качества отрицательные, тоже разные))). Звание "настоящего мужчины" определенно зависит от общества, в котором он живет.

а я мужикоф очень люблю. ничего поделать не могу.
      Настоящего мужика видно сразу. Но по логике - если его потрогать, и он не исчезнет - то это настоящий.
      [B]Честная[/B], 
      Для меня критерий оценки любого человека - его поступки.
      Порядочность человека не зависит от окружающей его среды... Не общество делает нас. Мы делаем общество..
      А присваивать звания-дело неблагодарное. 
       Для каждого "НАСТОЯЩИЙ" - это набор сугубо индивидуальных запросов.
      У каждого своя шкала оценки ценностей.
      [B]naval[/B], 
      если считаешь себя - значит соответствеушь своему мнению о себе, если не считаешь, значит пытаешься соответствовать чужому мнению о настощем мужчине))))).....у каждого свое мнение.....по словам дам ответившиз - настощий мужчина - идеальный мужчина, т.е. мужчина не существующий в природе, как собственно и идеальная женщина......ИМХО..
      [B]Скептик666[/B], ЦИТИРУЮ: "Для каждого «НАСТОЯЩИЙ» — это набор сугубо индивидуальных запросов.
      У каждого своя шкала оценки ценностей. "

-Вот и я о том же! " Положительные качества — понятие относительное.. одним нравится что-то, а другим- другое. У каждого человека есть свои положительные черты." Это я писала))). 

ЦИТИРУЮ: "Порядочность человека не зависит от окружающей его среды… Не общество делает нас. Мы делаем общество.."

- Все взаимосвязано. И общество нас тоже "делает". Еще как!
      Так что, я права и считаю, что  "настоящий мужчина" бывает только у "настоящей женщины" ....Это как герой нашего времени. У каждого общества и времени - свой герой.

Скептик666
      [B]zloy[/B], и почему мне тоже захотелось придраться к слову "мужик";-) Какое счастье, что рядом с нами, по большей части, настоящие Мужчины.
      [B]Amely[/B], 
      Слово мужчина  состоит из "мужа" и "чина". Конечно можно использовать толковый словарь и оскорбиться на слово "мужик". 
      Не каждый имеющий чин может именоваться мужчиной , так же как и являющийся мужем.
      "Зри в корень" К.Прутков
      [B]Скептик666[/B], ага... а МУЖ - это все, что осталось от МУЖ ЧИНЫ!

ты не прав,то что копирует ребенок поведения отца- это однозначно, а в браке если женщина сильная должно быть равновесие и поэтому мужчины становятся более женственными, так что сами виноваты))) женщины что становятся мужественными, а мужчины потомучто не обеспечивают необходимым и женщины превращаются в мужиков, так то это я на семинаре была семейном))

[B]Скептик666[/B], Слышу речь не мальчика, но мужа:-) "Дай бог здоровья вам и генеральский чин!(с)))
      откликается на - Пить будешь?

считает всех вокруг ворьем, но при случае сам не прочь чего-нибудь тиснуть

обязательно разбирается в футболе, политике, женщинах и алкогоголе, потому его клуб обязательно проигрывает, политики-жулье, бабы-дуры, а еще голова болит после вчерашней сивухи

Любимый язык мужика - МАТЕРНЫЙ, поэтому не доводите до греха своими вопросами
      [B]ПРИВЕТ[/B], С приветом, аднака;-)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!