Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

Жалоба принята.

Каюсь, грешен. Есть привычка у меня дурная - бесцельно щелкать клавишами мыши. И если нажатие на прочие ссылки ни к чему серьезному не приводило, то к настоящему моменту я уже случайно пожаловался на нескольких человек. Вот - ррраз, случайно щелкнул - жалоба принята.
      На мой взгляд, жалоба должна быть все же оформлена более осмысленно. С мотивацией, чем и как участник обсуждения нас задел.

П.С. от этой привычки я вряд ли избавлюсь, она очень давняя.
      Не помню, на кого жаловался, но не принимайте близко к сердцу, я не нарочно :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

действительно, хорошо бы было предупреждение, как перед удалением файлов в windows, с выбором ответов "да", "нет".
      сам подобным образом один раз промахнулся...
      [font face="" color="red"]А мне кажется, что свои действия надо все-таки контролировать. =)
      И вообще не понимаю, как это так можно: "бесцельно щелкать клавишами мыши"?
      Наверное, это нервы... Надо лечить! =)))[/font]
      [B]zloy[/B], 
      А я вот не жалуюсь. Может, просто потому, что сначала столького не умела, что не до жалоб как-то было и в результате не привыкла? Или от характера зависит? Но если все же допекут, ух, как я тогда пожалуюсь!
      С кем не бывает.
      [B]zloy[/B], 
      всмысле стукачег?)
      [B]zloy[/B], ты прощен =)))
      [B]zloy[/B], а если кто-то на меня пожаловался, где это можно увидеть?
      Злой, А я на тебя пожаловалась, но не со зла, а чтобы познать мир.

бред
      У меня заболел глаз!
      Как я был рад когда узнал, что это зародился чирик. А то грешным делом уже подумал, что у меня зрение начало садиться от смотрения на экран монитора...естесннно когда включён компутир =)
      такими темпами в Сети будет ни-чуть не лучше реальной жизни - бабушки на лавочках, распускающие сплетни, профессиональные жалобщики пенсионеры, справедливый и беспристрастный суд, честная милиция, борьба с хамством и алкоголизмом (перед конектом в трубочку дышать будем, чтобы, не дай Бог, не написать в пьяном бреду что-либо)...

скучаю по фидо
      Разрешите доложить не могу не заложить!!!!!
      Не, ссылочку нада переименовать (напр. "доложить"), а то ведь название "удалить" заинтриговывает, естесвено возникает желание проверить.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!