Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Realnoir - пра висну

Ни гулядь мне в Питири
      В мае фдранам свитири
      И ни пить мне с фридами клико
      Но нибудьти мнитильной
      Мне фпалне праститильно
      Я оттуда очинь далико

Плаваюд караблеки
      И гуляюд зяблеги
      Каг фсавецкам фильми пра любоф
      Презтаюд пахабнеки
      Сквернасловяд бабнеки
      Це ж Вистна - нинада хмуредь брофь
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

висна хоть и пасмурна, но висна, как дышыцо то друзья, как дышыцо? ах
      Хорошо дышится. Погода вот пасмурная. Была б солнечной - ответов тебе было гораздо больше. В мае хорошо гулять до рассвета - ночью прохладно, не более, вдыхать аромат тополиных почек, ветки дервьев одеваются листочками, словно аккуратно вырезанными из ярко зелёной глянцевой бумаги, нету кровососущих насекомых, ночью можно жить. Майскими ночами город становится другим - зримое количество обитателей уменьшается в десятки и сотни раз, практически нет суетливых прохожих - торопиться некуда, становится ощутимо тише, и каждый возмутитель спокойствия воспринимается отчётливо и легко различим. Дома, деревья, тротуары под уличным освещением видятся будто через жёлтый либо бледно-голубой светофильтр. Если в 12 ночи подойти к смотровой площадке на комсомольской площади с видом на набережную, можно увидеть сотни белых и жёлтых светящихся шаров фонарей освещения, будто маленькая модель млечного пути разлеглась в кронах деревьев, в лабиринте лестниц, скамеек, перил, брусчатки вплоть до утёса... Город действительно становится другим, от дневного он отличается так же, как и луна от солнца - оба они освещают наш путь, но один непременно сменяет другого...
      [B]Einsof[/B], Поет, однако. =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!