Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

ТАК ПОСМЕЯТЬСЯ

Если тебе сейчас нечего делать,предлагаю небольшое развлечение:одну психологическую игру!Надеюсь тебе понравится!Главное правило-не читай всё сразу! Обламаешь себе весь каиф!Тот кто прислал,сказал,что его желание сбылось через 10 минут!Прокручивай вниз по строчке-ГЛАВНОЕ не читай всё сразу!Этоа игра действует!Не жульничай!Напиши тех людей,которых ты хорошо знаешь!Повинуйся первому инстинкту!Это займёт всего пару минут!
      >> >> 1.Напиши в столбик числа от 1 до 11.
      >> >> 2.напротив 1 и 2 напиши любые два числа!
      >> >> 3.Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола!
      >> >> 4.в 4,5 и 6 номере напиши любые имена(например семьи,друзей!)!(Не мухлюй,потом будешь рвать на себе волосы!)
      >> >> 5.Напиши названия песен в 8,9,10,11
      >> >> 6.Наконец загадай желание!
      >> >> А теперь ключ к игре+
      >> >> 1.Ты должен рассказать об этой игре стольким людям,какое число написал рядом с номером 2
      >> >> 2.Человек под номером 3 - тот, кого ты любишь!
      >> >> 3. Человек под номером 7 - тот, кто нравится,но ты никак не можешь оказаться с ним рядом1
      >> >> 4.Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4 
      >> >> 5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
      >> >> 6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
      >> >> 7.Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3 
      >> >> 8. Песня номер 9 ассоциируется с человеком под номером 7
      >> >> 9.Десятый пункт-это песня,которая говорит о твоих мыслях, о самом тебе!
      >> >> 10.Песня 11 показывает твоё отношение к жизни
      >> >> 11.Число под номером 1 что-то для тебя значит,раз ты его написал!
      >> >> 12.Пошли это письмо 20 людям не больше,чем через час после прочтения!Тогда желание сбудется!Сегодня в полночь твоя вторая половина поймёт,как сильно тебя любит!Что-то хорошее произойдёт с тобой завтра между 13:00-16:00ч.Это может произойто где и как угодно!Будь готов к самому большому шоку в жизни!Если эта цепь писем оборвётся то с тобой случится 10 несчастий в ближайшие 10 лет!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]EgorKhv[/B], 
      Ндааа... Я такой тест проходила лет в 15 и самое удивительное что практически все совпало т.е. песни, числа и ассоциации...
      Какое сильное колдунство...
      [B]EgorKhv[/B], ничего не совпало, кроме человека который знает меня лучше всех :) значит, и желание не сбудется.
      [B]EgorKhv[/B], Порвал цепь!
      [B]Шико[/B], класс!)))))
      ну раз посмеяться, тогда - ха ха.
      Егорушка, я знаю ваш диагноз-крайняя степень неоригинальности и хроническое баянство! 
      А если шутки в сторону, то на самом деле старый тест, изъеденный молью...
      [font face="" color="red"][B]EgorKhv[/B], Баян, сцуко!!! Жывотнае убей сибя!!![/font]
      "Мертвый Ангел" - эта песня оказывается ассоциируется с моим другом :))))))) 
      Почти ничего не совпало. 
      Только пункт №3, вот это очень точно совпало :(
      А я еще я должен рассказать об этой игре 37 человекам. Не дождетесь ;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!