Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииВеб-дизайн

"промышленные" CMS минусы и плюсы

Последнее время всё более актуальными для заказчика становятся так называемые "промышленные" системы редактирования контента СMS. BITRIX или TYPO3 или та же MAMBO . На мой взгляд для заказчика здесь есть масса плюсов. Например независимость от разработчика. Кто что думает по этому поводу?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Зависимость от разработчика всегда будет, а заключаться она будет в установке обновлений.
      [B]Boss[/B], основной недостаток в том , что производительность вашего сайта будет зависеть только от CMS. И повлеять на неё вы почти никак не сможете.
      удобно, вопросов нет, но сколько вы готовы платить за хостинг на таких тяжелых движках? Есть варианты гораздо дешевле и гибче как в настройках так и в управлении. например SEDITIO рекомендую, я ставлю клиентам именно такой движок.
      а мне Fusion понравился....
      [B]Lenny Kravitz[/B], та же мамба давольно неплохо документирована и весьма удобно настраивается. не вижу сложности. а уж по количеству доп модулей. мамба чуть ли не впереди планеты всей. написать собственный плагин - и всего делов.
      [B]jcrush[/B], 
      странный вопрос 400 р. в месяц при 3 гигах дискового места.
      вроде не так уж и много. особенно для более или менее приличной конторки.
      Конечно немного 400р. в месяц. Ведь речь идёт и о безопасности в том числе. А также CMS не стоят на месте. Проводится аудит да и просто развитие. Причём этим занимаются специалисты высокого уровня. А клиент может пользоваться плодами их трудов постоянно.
      [Q nick="Rush" date="19.05.2007 15:09:00"]
      [B]jcrush[/B], 
      странный вопрос 400 р. в месяц при 3 гигах дискового места.
      вроде не так уж и много. особенно для более или менее приличной конторки.[/Q]
      Я могу за эту сумму предоставить 10 ГБ дискового пространства, возможность посадить туда 5 сайтов (платформа апач, пхп и перл обновлены), создать 5 баз мускуля (версия 5 с небольшим) и прочее ;)
      [Q nick="Boss" date="28.05.2007 18:38:00"]Конечно немного 400р. в месяц. Ведь речь идёт и о безопасности в том числе. А также CMS не стоят на месте. Проводится аудит да и просто развитие. Причём этим занимаются специалисты высокого уровня. А клиент может пользоваться плодами их трудов постоянно.[/Q]
      За 3 ГБ 400 рублей - это много!
      По части цмс... НИ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ САЙТ не стоит на стандартной цмс! Для каждого сайта нужен свой подход и оптимизация. Использование стандартных цмс и скриптов влечет за собой повышенную опасность взлома.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!