Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Сухари

Само название сухарь наводит на мысль о чёрством человеке.
      Продукты сухари просто обязаны быть сухими основательно. Ем я себе одни такие «сухие» сухари и даже не задумываюсь об их сухости…(всё спок.), пока не появились на моём столе другие сухари. Конечно же я их пригубил и мне показалось, что вторые сухари суше первых. Они были высушены по разному "технология", блин. Не знаю, что производители там экономят, но факт остаётся фактом.
      Бессмысленно нервничать по этому поводу. Взял я эти сухари и засунул во включённую духовку, что бы соблюсти технологию сушки до логичного завершения. …хорошо, что у меня есть духовка!

В итоге: сухари досушил, руку обжог.

Гозпада чёрствые люди, доводите до конца все нужные процессы изготовления продуктов. Ведь еда принимается во внутрь, а не  доделанная пистча может на что нибудь не благотворно повлиять у нас.

ПС: И досушивайте сухари! =)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Ozip[/B], надо было эти сухари хорошенько сдобрить перчиком чили=)))
      люблю сухарики. только вот не абы какие. Хорошие попадаются редко. 

не понимаю причем здесь сухость.. я их зачастую размачиваю перед/при употреблении.

наличии изюма иногда идет на пользу. Ну и думаю важно из чего их все таки засушили непосредственно.
      [B]Ozip[/B], у тя строгая диета чё ли?? чё ента тя на сухарики то тянет???
      [B]Эстер[/B], 
      это не диета, это подготовка к незавидному будущему))))типа: "сушите сухари, товарисч")))
      [Q nick="vic" date="14.05.2007 18:41:00"][B]Ozip[/B], надо было эти сухари хорошенько сдобрить перчиком чили=)))[/Q]

[B]andrm[/B], Я сухари так ем, в неразмоченном виде, по этому для меня важна их сухость, а в данном случае была нарушена технология, причём в грубой форме=), по крайней мере я посчитал это технологическим нарушением производства. Хлеб должен быть мягким, пропечённым, а сухари сухими, как положено по технологии. А если не соблюдать нормы, то вообще получится ерунда хлеб чёрствый, а сухари мягкие=).

[B]Эстер[/B], Нормальная у меня весовая категория=), диет не каких не соблюдаю, нет необходимости. Сухари ем, иногда с чаем без сахара=) тк мне это просто нравится.

[B]Факторинг[/B], Посушил, уже.
      [B]Факторинг[/B], а что, есть причина к столько жестоким подготовкам на будущее??? обычно стараются на будущее солить огурцы-помидоры, но это видать для тех, у кого более светлое будущее ))) а ты сразу в такой писсимизм окунаешься ))
      [B]Ozip[/B], 
      Аффтар курнул что ли? Конопляные сухари? :))
      [B]IkezI[/B], Не куру вообче.
      [B]Эстер[/B], 
      как говорил железный Феликс: "если Вы еще на свободе, то это не Ваша заслуга, это наша недоработка"...))))