Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Время.

Тикают часы на старой башне. А мне ужо натикало 36. 
      Возможно вы подумали, что я являюсь таким доходягой на которого дунь и улетит. Это не является правдой. Просто чёто мысль меня посетила, так сказать о бренности бытия, и жисть я буду ещё лет 100. И это просто мысля, которых много.
      А помню как раньше, в молодости =)
      Относитесь ли вы как надо, к своему тельцу?
      Здоровье ведь одно.

ПС: Хоть жисть я собрался, ещё лет так 100, но на всякий случай пойду, похлебаю зелёненького чайку.

ПС2: Тему созданую Совой, не считайте праотцом этой темы.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Ozip[/B], а вот мне натикало 24. И при всём при этом чем дальше "тикает", тем меньше я чувствую себя взрослой. Десять лет назад я считала что знаю всё и ничем меня в этом мире уже не удивить. А теперь каждый день чему-то удивляюсь, что-то открываю, о чём-то задумываюсь.
      Так что возраст - это не показатель :)
      [B]Ozip[/B], хлебай с жасмином, он говорят, подтягивает кожу и придает здоровый цвет =)
      не заморачивайся, а то дойдет до того, что мысли о бренности эти станут навясчивыми и уснуть станет проблемой =) главное на сколько лет ты себя чувствуеш... часы... пусть тикают себе дальше! ;)
      [B]Ozip[/B], а мне через два месяца натикает сорок, но чувствую я себя, как в 26))))))) Но, чтобы выглядеть на 35 - записалась в бассейн))))))) 

(пою для тебя)):
      А годы летят
      Наши годы, как птицы, летят...
      И некогда нам оглянуться назад..
      [B]Ozip[/B], Просто кризис среднего возраста... Переоценка ценностей... Бывает...
      [font face="" color="red"][Q nick="Персефона" date="16.05.2007 14:44:00"]И при всём при этом чем дальше "тикает", тем меньше я чувствую себя взрослой. [/Q]

Это болезнь Альцгеймера. Попросту говоря, старческий маразм. Что-то ты рановато. =))))[/font]

[font face="" color="red"]А мне вот 26. Осталось жить лет так 200-250. Но я не заморачиваюсь по этому поводу. Черт.
      А чтобы здоровье улучшить, пойду пивка хряпну. Вечером. =))))[/font]
      [font face="" color="red"][B]Июльская[/B], О! Давай споем?!

Лееетять ууууткииии....
      Лееетять ууууткииии.... =)))))))))[/font]
      [B]TRANCER[/B], 
      и-и-и-и два гу-уся!!! 
      Ой! 
      Каво лю-ублю! 
      Ой! 
      Каво ЛЮ-Ю блю! 
      Не дожду-уся!!!
      Давайте лучше займемся сексом
      [B]Проездом[/B], +1
      [B]Персефона[/B], +1
      равно долгая и счастливая жизнь!!!
      [B]Проездом[/B], прям здесь фсе вместе)))
      [Q nick="Сова" date="16.05.2007 22:48:00"][B]Ozip[/B], Просто кризис среднего возраста... Переоценка ценностей... Бывает...[/Q]

Если так тогда вообще здорово.
      А я уже о бренности серьёзно задумался.

[B]TRANCER[/B], 200-250....гы