Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Мода: кому что нравится и кому что НЕ нравится

Вику например не нравятся тёмные очки на поллица :)
      Мне не нравится мода на туфли с круглыми носками без каблуков, по моему они похожи на дурацкие чешки и уродуют женскую ногу до невозможности. Ещё не нравятся шорты в которых все в Хабаровске ходят поголовно, и сзади болтаются подтяжки на заднице, из-под курток.
      А раньше года два назад все ходили в розовом, кошмар :((((( Почему все так ведутся на моду, даже если она дурацкая, кто знает?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Персефона[/B], людьми руководит стадное чувство. Только индивидуумы могут одеваться без оглядки на моду. Они сами моду создают, а основная масса просто повторяет их образ. Рефлексорно))))))
      Нужно носить не то что модно, а то что идет именНо тебе.)
      А вот с шортами хорошо подметила, аЖ бесит!!!
      [B]Персефона[/B], 
      [B]Tasha[/B], девочки, зайки, в спортклуб...... и носите шорты на здоровье!
      [B]Вакса[/B], 
      Крошка, вопрос то не стоит "Я такая толстая, а тут мода на шорты и меня бесит, что не могу их натянуть на своё сидалище!". Зачем так желчно? 
      [B]Tasha[/B], 
      [B]Июльская[/B], 
      Я не отношусь негативно к самим шортам, прикольная мода и балетки мне нравятся:) Но вот только ходят в них все кому не лень, забывая, что мода меняется быстро и резко, оставляя кучу жертв на поле боя. Стиль - вот где истина-то спрятана, вот где собака зарыта...
      [B]Каштанка[/B], И похоже, зарыта безнадежно глубоко)
      эт что))) вот када начнут все таскать ласины.....натягивая их на ноги-обручи....или обгарать в солярии начнут-вот тогда будет жесть) мода пока добирается до Ха обрастает всякими причудами)) хотя хочу заметить - наши дальневосточные девчонки краше и одеваются со вкусом))) так что не ругай ты моду строго))))) ведь она может быть и во благо)))
      [B]Вакса[/B],
      У меня с весом, всё в порядке! Все пропорции в идеале)

[font face="" color="red"][B]Июльская[/B], Ну, тада йа ваще индивидуум! =))))))
      А если я от не фиг делать разрисовал джинсы?! =) Модно или нет? =))))))))))))[/font]
      [Q nick="Каштанка" date="16.05.2007 20:24:00"][B]Вакса[/B], 
      Стиль - вот где истина-то спрятана, вот где собака зарыта...[/Q]
      5 БАЛОВ! Согласен на все 101%

[B]Персефона[/B], когда слышу слово - модно/мода, аж передергивает... никогда не возьму вещь, если про нее скажут, "это сейчас модно", все равно что сказать - "это сейчас носят все и вся"... а я не хочу быть как все... потому не слежу ни за модой, ни за тенденциями...
      Купил как то пиджак - он мне понравился, а через пол года стало модно - в нем весь Хабаровск ходил - я его не стал одевать, так и висит почти новый, носить не хочу и выкинуть жалко
      [B]Каштанка[/B], согласен 
      Сейчас нужно и можно одеваться стильно - это должно подчеркнуть индивидуальность, благо можно выбрать, а если воображения хватает, то заказать свое индивидуальное

А вот если нет вкуса, тогда положись на друзей, специалистов и в крайнем случае на моду - когда перепробуешь все, то появится свой стиль - но пока перепробуешь все прийдется много выкидывать

[B]Персефона[/B], У меня хорошая знакомая в балетках ходит - они ей идут, и шорты некоторым идут, особенно если ножки хороши )))

[B]TRANCER[/B], ))) если даже это не модно, то, по крайней мере - шедеврально и индивидуально))
      Чем разрисовывал? ПФ-15?)))))
      [B]TRANCER[/B], 
      Джинсы - модно всегда! А ещё и стильно, они, по - моему, всем идут:) А разрисованные-так вообще супер:) 

[B]Проездом[/B], если одни и те же шорты (модель, цвет, подтяжки на заднице) увидеть на каждой второй девушке за 15 минут прогулки по Карла Маркса, причём независимо от возраста и размера задницы - вот что жёстко.
      [B]Персефона[/B], мода, пропагандируемая в журналах и на показах и т.п. - ни что иное как пиар производителей одежды. На ДВ массовая мода доходит через год, минимум. Когда много людей одеваются в очередной хит сезона - производитель жирует и отстегивает деньги на следующие рекламы. Представь, что было бы с производителями одежды, если бы не было таких реклам? Одежды столько изготавливается - просто ужас!  У потребителей голова закружится от выбора, если не будут даваться акценты на модные цвета и направления.  Двигатель это, торговли, всего лишь навсего. Индустрия... Чтобы у нас периодически возникало желание купить новое и модное. Здесь учитывается психология. Не отставать от жизни и чувствовать себя увереннее. Торговые марки, бутики, коллекции - все для того, чтобы привлечь покупателя выложить денежки и побольше. "Старье" сбрасывается побыстрому на распродажах, чтобы уступило место новым модным вещам с большей накруткой. Так что, будьте модными, не дайте загнуться производителям одежды и пиарщикам-рекламщикам, а также многим другим, зависящим от них.
      [B]Честная[/B], Спасибо, что столь доступно рассказала нам про индустрию моды. Бесценные сведения. И откуда у тебя столь глубокие познания ? :-)
      Не люблю расхлябанность в одежде, равно как и в поведении.
      Бесит, когда ремень не затянут и болтается на бедрах.
      Еще когда фляжка и противогаз не на той стороне висят.
      Грязный автомат уже сам по себе повод для кросса в противогазе.
      А еще не люблю, когда люди не ходят строем под барабан.
      [B]zloy[/B], Товарищ капитан, а допустимо для женщин- военнослужащих расстегивать больше двух пуговиц на летней рубашке?;)

Ваще жесть.а если станет модно красить АК в розовый? А какая модная вещь-таблетка! А мушки,какие круче:ФСБ или ПС? Да и натовки ща носят КАМЫШ! а фляжки тока слоны  носят....вот что актуально в АФСО на сегодняшний день...жара,мож х/б обрезать под шортики?
      [B]Персефона[/B], Красивые ноги трудно изуродовать:-) А вот  девушка в супермоднонавороченной обуви на каблучках с непередаваемо страдальческим выражением лица и ковыляющей походкой, действительно, зрелище не для слабонервных...
      Фсе прям такие моданенависницы))) 
              Представляю, как приходя покупать джинцы в салон полгода назад вы говорили: подберите мне, плиззз, с самой высокой талией, а то все поголовно ходят с заниженной - а я не хочу как все... или года три назад - вы знаете, очки на поллица самые удобные, странно, что я нигде их не могу найти)) Думаю, лукавят те, кто говорит, что плюет на моду и тенденции... Проблема-то не в моде, а в чувстве меры и наличии вкуса. Когда трусы торчат из джинцов - это перебор... 
          Но мы не можем изменить того факта, что ПО ОДЕЖКЕ ВСТРЕЧАЮТ и что мы (не создатели моды) подвержены тенденциям. Проще "одеться по моде" и в общении проявить себя как индивидуальность, не ограничивающаяся только "оберткой", чем одеться в разрез с ней и догказывать, что ты незаурядная личность...
      [B]Персефона[/B], туфли-чешки - реально удобны, в отличие от туфель с длинным острым носом на шпильке, которые уродуют ногу нетолько визуально, но и физически... Это просто непривычно выглядит - резкая смена формы...
          А в Оружейной палате стоят туфли Екатерины II ручной работы: колодка выполнена грубейшим образом, огромный квадратный каблук, форма носка просто отрубная и на подъем туфель идет абсолютно ровно, ничуть не сохраняя форму ноги... ЖУТЬ а вы говорите "мода"
      [B]naval[/B], абсолютно согласна! Конечно, одежда и обувь совершенствуется и с каждым годом делается удобнее. Прогресс. Выглядеть красиво, чувствовать себя удобно и уютно - это уже 50% успеха))).
      давайте ходить голыми...хорошую фигуру одежда только портит)))))да и кожа дышит)))......
      [B]Goga[/B], А ктож в армии разрешит автомат в розовый цвет перекрашивать и из форменных штанцов шорты делать?
      ЦИТИРУЮ:"Факторинг 3 часа назад
      17.05.2007 21:58:00

давайте ходить голыми…хорошую фигуру одежда только портит)))))да и кожа дышит)))……  

[B]Факторинг[/B], вот ты в банке и введи такую форму. По-моему клиентов сразу больше станет! Только галстук будет не на месте, а под столом...

Мода всегда была, есть и будет! Надо шагать в ногу со временем...., без крайностей.
      А, кста..., почему вы решили что модно и стильно- это несовместимые понятия?

[B]Tasha[/B], рада что у тебя все в порядке:), и с фигурой тоже:)))

[B]Каштанка[/B],   Не надо баловать меня своим вниманием, кста не помню чтоб тебе писала...
      Буду краток. Есть мода. А есть стиль. Лучше одеваться стильно, чем модно. Определения понятий моды и стиля ищите сами.
      Далее. Если вы одеваетесь СТИЛЬНО - для вас нет шмоток новых либо устаревших. Есть только ваш образ и та креативная модель, которую вы пытаетесь в нём отобразить. Тут, если нет фантазии, и образ и модель создаст вам специалист. Если же у вас есть и вкус и фантазия, а так же чувство меры, чтобы не допустить перебора (пошлости), то - вперёд, дерзайте и творите! 
      Кстати, немного о пошлости в одежде, чуть больше о душе здесь, заходите, посмеёмся вместе:
      http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87311725
      Сначала, что не нравится:
      - сочетание светло-голубого и "пионерского" красного. По-моему, если человек надел это, то его уже есть за что убить;
      - цвет фуксии;
      - однообразные укороченные кожаные пиджачки. Утомили;
      - длинные, иной раз даже загнутые а-ля маленький мук носы у обуви, мужской и женской;
      - черные футболки со всякими метал-рок-панк надписями.
      Вообще печалит отсутствие интереса к одежде. Как бы то ни было, но она - это проявление вас, отражение настроения, ощущения мира, художественного восприятия и т.п. 

Что нравится:
      - сочетание темно-болотного и мелких деталей ярко красного цвета, насыщенный бардовый, ярко-желтый, пастельные оттенки, серебристо-серый; 
      - морская тематика;
      - деловой "стервозный" стиль;
      - стиль "париж конца 40-х - начала 50-х гг";
      - сумки!!! всякие. все.
      - разноцветные босоножки и ботинки ля-спортива, саломон, кларкс;
      - платки и шарфы!!! всякие. все.
      - акцент на детялах, аксессуарах, рисунке ткани, необычном сочетании;
      - натуральный шелк;
      - вышивка, в том числе бисером, уместные кружевные канты, кисти и даже бубенчики :);
      - еще много-много-много всего.

Люблю вещи. И ничего не могу и не хочу с этим поделать :)
      [B]Честная[/B], 
      гыыы...)))у Вас комплексы??? фигурой не вышли???))))...а юмор унитазный)))...не зачооот)))
      [B]Факторинг[/B], да нормальный юмор)))) впервые, кстати. Я вот посмеялась чуток, представив тебя с галстуком)))))))))

А я вот иной раз страдаю от черезмерной прививки))) чувства вкуса своей старшенькой. Много хорошего - тоже плохо! Полдня может ходить и думать, что с чем соединить в одежде. Иной раз, просто не выдерживаю... говорю : оденься поярче, попробуй другие туфли, ты ж молодая, тебе ВСЕ пойдет!!! В ответ : ты ничо не понимаешь, надо штоб цвета совпадали, другое будет выглядеть вульгарно))))))))))))
      [B]Июльская[/B], 
      а я не понял про галстук нифига....)))что значит под столом???..на кой он там нужен???
      [B]Факторинг[/B], ну, не понял, и ладно)))))))) 

милый, такой милый)) ..совсем неискушенный))  (на всякий случай - поясняю : "неискушенный" не от слова "кусать" ))))))
      [B]Факторинг[/B], Быть голым идет не всем - некоторым лучше не раздеваться, 
      да и холодно, замерзнуть можно - даже галстук не согреет
      Галстук Гы-гы-гы... У некоторых будет "бабочка"
      девачки, а на вас какие трусики?
      [B]Июльская[/B], Галстук красный? =)
      [B]Июльская[/B], если вы прочитали впервые и впервые поняли, это не значит, что я впервые написала....

[B]Факторинг[/B], 
      Я писала: "Факторинг, вот ты в банке и введи такую форму. По-моему клиентов сразу больше станет! Только галстук будет не на месте, а под столом… "
      Ты ответил: "гыыы…)))у Вас комплексы??? фигурой не вышли???))))…а юмор унитазный)))…не зачооот))) "  " а я не понял про галстук нифига….)))что значит под столом???..на кой он там нужен???"

- Так у кого с юмором плохо? Прежде чем начать отвечать и обижать человека, хоть подумайте))).... Разъясняю:  ГАЛСТУК У ГОЛОГО МУЖЧИНЫ МЕЖДУ НОГ!  

И ВПРЕДЬ - БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ!

Оziр, никто не разрешит,но,согласись,будет гламурно=).таблетки тож никто не разрешал,за них ещё и хм...дёргают. Но я ношу!
      [Q nick="Честная" date="19.05.2007 0:27:00"][B]Июльская[/B], если вы прочитали впервые и впервые поняли, это не значит, что я впервые написала....

)))))))))))))))))) в первый раз - С ЮМОРОМ))))) Но, судя по вашим дальнейшим разъяснением, думаю - и в последний раз )))))))))))))))))))))))))))))))
      :=))   :=))  :=))
      [B]Факторинг[/B], вот видишь, как понятно тебе все объяснили))) Буквально разложили на составляющие))))))))))

[i][Q nick="Честная" date="19.05.2007 0:27:00"][B]Июльская[/B], Я писала: Факторинг, вот ты в банке и введи такую форму. По-моему клиентов сразу больше станет! Только галстук будет не на месте, а под столом… 
      Ты ответил: гыыы…)))у Вас комплексы??? фигурой не вышли???))))…а юмор унитазный)))…не зачооот)))   а я не понял про галстук нифига….)))что значит под столом???..на кой он там нужен???
      Так у кого с юмором плохо? Прежде чем начать отвечать и обижать человека, хоть подумайте))).... Разъясняю:  ГАЛСТУК У ГОЛОГО МУЖЧИНЫ МЕЖДУ НОГ!  
      И ВПРЕДЬ - БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ![/Q][/i]

))))))))))))))))) реанимацию мне)))))))))))))))))Я эту ветку в избранное занесу))))))))))))))
       [b]*строго так и торжественно*[/b] ОБЕЩАЮ : усовершенствовать свое чувство юмора и впредь : быть вежливой!!!!!!!!!! 

[Q nick="naval" date="18.05.2007 20:19:00"][i]Галстук Гы-гы-гы... У некоторых будет "бабочка"[/Q][/i]хех. ну тут уж...)) шо есть, то есть)))) без прикрас))

[Q nick="Ozip" date="18.05.2007 21:49:00"][B]Июльская[/B], [i]Галстук красный? =)[/Q][/i]Ну, я бы сказала : он телесного цвета)))))))) но с переливами))
      [B]Июльская[/B], 

если уж больно холодно..то переливы плавно перейдут в синеватые оттенки =))
      [B]WitchGirl[/B], не-е-е-е, думаю, что в банке с кондиционерами все нормально. Будут поддерживать температуру, штоб галстуки не синели)))))))))
      [font face="" color="red"]Гыгы!!! Ф мемориз!!!!!!! =))))))))))))))[/font]
      [B]Июльская[/B], представь..мода на на "галстуки" появится..какой длины, какого "фасона"..ыыыы...не могу, блин =))

[B]WitchGirl[/B], а стрижки! ))))))))))))трехдневная французская небритость..............))))))
      Июльскую прорвало...называется... Может быть это был и последний мой юмор....., если сейчас умру от хохота над твоей несдержанностью и непосредстенностью.

Так что там в моде?
      [B]Честная[/B], ага, меня прорвало)) я вам даже спасибо готова сказать, ведь такое серое, безрадостное утро было.. И вдруг!! 
      ШЕДЕВРАЛЬНО!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вы просто молодец. Честно))

А, еще! А зачем такая скучная ремарка [i]Так что там в моде? [/i]. Вы хотите вернуть тему в ее изначальное русло? Ой, я против!!!! давайте луччше про галстуки поговорим)))))))))
      [B]Июльская[/B], 
      даа..стрижки подорожают, это точно..полубокс..налысо...а если мелирование?
      [B]WitchGirl[/B], косички рулят!!!!!!!!!!
      [B]Июльская[/B], тям-но-та!!! Не косички, а наращивание волос руляД! Так что все-равно ничего не видно будет! Факторинг, не боись! не увидят твой самый модный галстук под столом. Да и прически можно делать по желанию. 

можно так наростить,что Чесная и галстук не найдёт.
      [B]Июльская[/B], :-))
      [B]Июльская[/B], 
      хе-хе-хе...)))кхм....советую выдвинуть Чессную в члены команды "Кривое зеркало" или "Аншлаг"..впишется адназначно))))...аля Дубовицкаяс её извечным: "Здраствуйте дорогие мои дорогие.Есть у мня одна кассетка..Чернеькая такая..с ленточкой..И знаете что мы с ней сделаем)гыыы)))...Никогда не догадаетесь..гыыы))) Мы её вставим в видеомагнитафон и посмотрим))гыыы..Я когда её первый раз смотрела...)))гыы..так смеялась..так смеялась..аж пукнула.."
      тема плавно переместилась в раздел мода на интимные стрижки и галстуки для членов)))гыы
      Да, кстати, вы еще помните, о чем собственно мы тут говорим)))
      Интересные предложения модных тенденций ;))

девочки....:-)) ну вы лучшие просто..!!!!! так держать!!
      Мода на всякие разные стрижки на интимном месте ведь есть и к этому серьёзно относятся.
      Меня можно из этого списка вычеркнуть...гы
      Факторинг ты пионэр! =)
      Гога: Вид девушки в шортах, сделанных из военных брюк с торчащими нитками, будет не обычен, но спать мирному жителю будет наверное не спокойно. Зная, что его мирный сон охраняет солдат с розовым автоматом.=)
      Это надо обсуждать за круглым столом, товарисчи нудисты и нудистоподобные!  Тема моды - слишком обширная тема для форума. Широко здесь в штаны не заглянешь, к сожалению. Разве если теоритически...
      [B]Июльская[/B], 
      Надо было тебе усилить юмор...
      [B]Честная[/B], 
      Смерть от хохота - оригинально...

[B]Мамаша Кураж[/B], ну вы то точно, от хохота не умрете....  Или вам другая мода нравится?
      по моему автор путает массовое ношение дешовых китайских шмоток с модой
      [B]Ozip[/B], 
      ну уж нет....пионэром сам становись, я пас.....или может чессная пусть прически се делает))))....
      почитал коменты, посмеялся =)))
      [B]Факторинг[/B], Не хочеться быть пионэром, не надо! Ведь никтож не заставляет.
      Допустим можно доверить выполнение, столь важного мероприятия другому желающему.
      На не ношение одёжки. =)

ПС: Все желающие, оставляйте свои просьбы и пожелания в этой теме.
      интересно, что носит автор