Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

в чате есть место сексу?

в который раз сталкиваюсь с тем что мне начинают говорить...Слива....зачем ты сидишь в чате и отвечаешь на сообщения в аське? там же столько порока! всем надо от тебя одно!!! И я вот непойму.......то ли я уж такая слепая и невижу что инет нужен только для ВИРТА и встреч на чьей-то территории или я так старомодна что пытаюсь заводить новые знакомтсва-просто так! без намека на секс-который предлагают все и на каждом шагу))) 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я вас очень понимаю. Тоже давно не надеюсь на реализацию своей сексуальной энергии нижней чакры. Потому нормально отношусь к отношениям ради еды. Сало, борщи, блины, мороженное и многие другие продукты питания способствуют сублимации сексуальной энергетики и приятному взаимопровождению.
      [B]слиВОвая[/B], толи тебе просто попадаются такие собеседники... толи ты сама себя так ведеш, что тебе только секс и предлагают =)
      [B]слиВОвая[/B], Предохроняйся, и в сексе ни чего плохого не будет! Больше позитива крошка! =)
      Девушка вы всего неделю в интернете, да?
      Что-то у меня, может, квип какой-то неправильный и предложение секса фильтрует =))
      Или просто не общаюсь с кем попало...
      Каждый думает и видит в меру своей распущенности.

А мне так никто не говорит и редко кто предлагает встретиться. 
      А я иногда очень даже за
      А что плохого в сексе?

[B]слиВОвая[/B], "девушка - это интернет, тут и на х. могу послать" (с)
      Не удивляйся этому миру и не пытайся его понять... Живи и радуйся!
      [font face="" color="red"][B]VVV[/B], Ога. Пашли ф ацке балтать! ;-)))

[B]слиВОвая[/B], Кто тебе такое говорит: смело шли нах. Не стесняйся! =)))[/font]
      [B]слиВОвая[/B], 
      Объясни, что в сети сексом неудобно занимацца :)
      Извините,конечно,но виртом могут заниматься только люди с ограниченными возможностями.(у меня орган в шнур не пролазит,изоляция слишком узкая)))
      Сексу место есть везде. В чате, форуме тоже! Я за секс! Ура! Да здравствует секс! Многа секса не бывает! Секс - это круто! Секс с нами! Секс жив! Славься, секс! ура, ура, ура!
      чёт я не поняла, секс кому то мешает или мысли о сексе???
      есть....
      лучшего ему места не было а то порой в такие реальные сети влипаешь благодоря чьимто виртуальным интрижкам....на фиг-на фиг!!!
      Я считаю так - чат - это небольшой срез нашего общества. То есть людей меньше, но представлены все в равной пропорции. Поэтому если афтору не нравятся темы чата, в которых, конечно же, есть место сексу, поскольку люди все детородного возраста - то и в реале ей тоже делать нечего. Могу посоветовать читать художественную литературу, можно начать с Маркиза Де-Сада (Жюльетта), либо играть в стратегии. И повесить в чате фотографию бабы Яги или кошечки с бантиком. Это меньше возбуждает;)
      [font face="" color="red"][B]Бабай[/B], Как сказал бы старина Фрейд, у тебя проблемы! =)))))[/font]
      [B]TRANCER[/B], Когда то он так и сказал. И где он теперь?
      Goga,
      [Q nick="Goga" date="17.05.2007 18:14:00"]Извините,конечно,но виртом могут заниматься только люди с ограниченными возможностями.(у меня орган в шнур не пролазит,изоляция слишком узкая)))[/Q]
      А ты не думал, что для определенного числа людей этот вирт - стёб, для развлечения и улыбок? Вот ты этого не понял, сразу вывалил на стол своё хозяйство, а это другая крайность:)
      ЛЮДИ! Плывите в инете к тому собеседнику, которого вы в состоянии понять! Не тужтесь объять необъятное! Не судите и ...далее по тексту...

[font face="" color="red"][B]Бабай[/B], Вот-вот! А с такими проблемами и ты там же скоро очутишься. Так что ты осторожней! =)[/font]
      предлагаю секс)))
      [B]ацкийтурбоеж[/B], кому ты его предлагаешь?
      [B]Эстер[/B], наверно всем, вдруг кто согласится
      [B]Лисса[/B], какой отчаянный поступок, даже внушает уважение, мол даже в безвыходной ситуации выход есть )))
      [font face="" color="red"][B]Эстер[/B], [B]Лисса[/B], Аццки жжоте! =))))[/font]
      [B]TRANCER[/B], да ладно те, адвокат [b]его[/b]йный )))
      [B]TRANCER[/B], От подобных "проблем" люди рождаются, а не умирают!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!