Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Первое знакомство….)

Начало отношений - это просто СУПЕР. Сначала знакомсво, флирт... первые свидания, нежные слова, поцелуй, секс...
        За это время проходит оценка большого количества информации: начиная от внешности, заканчивая физической совместимостью.
        Хочу узнать мнения молодых людей, на что вы в перву очередь обращаете внимание? что оцениваете?
        И еще... в каких интересных и необычных местах вы знакомились? КРОМЕ ИНТЕРНЕТА Гы-гы-гы

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ну что сказать... Познакомили друзья. В принципе, не особо романтично. Ещё менее романтично то, что я была в состоянии лёгкого подпития и безудержного веселья. То ли в силу состояния, то ли по каким другим причинам, первое, на что упал взгляд было:
      1. Улыбка
      2. Попа это была... :) Когда повернулся, к числу достоинств, помимо улыбки, было причислено и это...
      где знакомились - да везде: работа, самолет, торговый центр, магазин....автобус, очередь....)))
      на что обращем внимание - фигура (талия, грудь, попа), далее - лицо, одежда.....далее - чувство юмора, ум, общее развитие)))))
      на самом деле - все это подсознательно, в коре головного мозга заложены стереотипы восприятия потивоположного пола....
      Мужчины, чтобы не говорили в первую очередь обращают внимание на грудь...)

А вот мне все равно какой молодой человек, я не могу сказать что он мне нравиться и мы с ним вместе  по таким и таким и вот таким признакам - нет!
      Всё дело в каком то чувстве, и это чувство не любовь, ни симпатия, а что то такое - как родное ощущение в мало знакомом тебе человеке и тебе с ним спокойно...) 

з.ы. А знакомятся все в принципе в абсолютно знакомых и совершенНо не интересных местах, всё дело как они знакомятся...
      [B]naval[/B], С женой(экс) познакомился по телефону бонально ошибся номером...кароче дальше больше
      [B]Факторинг[/B], знакомлюсь аналогично (чаще на работе)

[B]Tasha[/B], Женщины еще более подвержены подсознательным стереотипам, чем мужчины, только женщины не могут или не хотят выразить то, что у них вызывает чувство
      [B]Tasha[/B], мущины обращают внимание на то, что наиболее ярко выражено.
      на грудь, если она действительно выдается. если ее нет, то зачем на нее обращать внимание.
      бывает, что и на глаза. если эти глаза непохожи на миллионы остальных.
      [B]naval[/B], самое незаурядное место, где знакомился с девушкой - очередь в пункт приема стеклопосуды. дальше знакомства дело правда не дошло :)
      секс - не повод для знакомства.
      [Q nick="naval" date="17.05.2007 21:21:00"]  Хочу узнать мнения молодых людей, на что вы в первую очередь обращаете внимание? что оцениваете?

[b]Грудь, губы, глаза, ноги, попа. Затем голос, чувство юмора, речь и т.д.[/b]

И еще... в каких интересных и необычных местах вы знакомились? 
         [/Q]
      [b]В кабинке на пляже ))[/b]
      [B]Papus[/B], да, голос - это, конечно, супер важно, не могу спорить)))
      [font face="" color="red"]А што, можна знакомиццо кде-та кроми сити?! Абалдеть!!! Вот новасти!!!![/font]
      [B]TRANCER[/B], ну а знакомства в сети к чему нибудь приводили?
      Сначала секс. Знакомица потом!
      [B]naval[/B], я познакомилась в сети со своим парнем и мы вместе можно сказать 2 года
      [font face="" color="red"][B]naval[/B], Очень даже привели, что самое интересное...

[B]Бабай[/B], Секс еще не повод для знакомства. =))))[/font]
      [B]Эстер[/B], мой бывший парень познакомился в сети с девушкой и женился на ней через три месяца после знакомства...  Я очень рада за них))
      ох уж эти сети.....да иногда как приведут-приведут....в реале заморочек много.иногда кажется-вообще бы из сети не вылазить!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!