Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Пирсинг

Красиво ли?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Добрый Джин[/B], смотря у кого и где. Есть делают пирсин на таком пузе... что его лучше не показывать. А вот у молоденьких девочек на ровненьком животике смотрится не плохо. На лице вообще не нравится. Такое фуфло..
      А мой вообще не признает что бы был пирсинг ;))
      правильно предыдущее высказывание было.Если на пузе-то только уродует,до противного доходит.И еще раздражают висячки длинные до колен,гламурные зайцы плэй бои
      у одной знакомой губа проколота нижняя (ЖУТЬ), ей 36, дочке 15
          Я все думаю... это целоваться не мешает?
      [B]naval[/B], 
      врятли мешает...) 

Я бы проколола губу,но моя мама против...а так у меня проколота бровь и язык...

Да и вообще к пирсингу я отношусь положительно,хотя бывают особы которым просто не идет это ...
      Грамотно поставленный пирсинг заменяет пояс верности. (Башорг)

[font face="" color="red"][B]Helvi[/B], Полностью согласен с твоим мнением. =)[/font]
      [B]Добрый Джин[/B], а какая разница? Мне не нравятся геи, но от этого их не становится меньше (слава богу что не больше). Если спрашиваешь про себя то не советую. Не всякое внимание приносит пользу.
      [B]Добрый Джин[/B], у меня был пирсинг... но потом мой животик стал сопротивляться и сережку пришлось снять через несколько лет... конечно это смотрелось красиво но и естественная красота организма впечатляюще смотриться на здоровом теле...
      У меня красиво - крошечный золотой шарик в носу. (то место, что называется "крыло носа" :))))
      Я признаю только проколотые уши и все
      [B]Лисса[/B], плюс один.
      [font face="" color="red"][B]Memento mori[/B], Да уж видели-с... Ничего так, тебе идет...[/font]
      а почему бы и нет????)))..

[B]Эстер[/B], 
      коль речь зашла о естественной красоте, почему бы не отказаться от косметики???? Ведь очень красиво смотрится свежее девичье лицо без всякой фигни))))тем более. что это сейчас большая редкость....разве только где-нить на пляжах в Приморье...
      афтор? а у тибя где персенг? :))))
      [Q nick="Факторинг" date="21.05.2007 14:50:00"]а почему бы и нет????)))..

[B]Эстер[/B], 
      коль речь зашла о естественной красоте, почему бы не отказаться от косметики???? Ведь очень красиво смотрится свежее девичье лицо без всякой фигни))))тем более. что это сейчас большая редкость....разве только где-нить на пляжах в Приморье...[/Q]
      буде верна себе: еще в банях девченки хороши естественны и румяны как нигде... )))))))
      А мне нравится и ничуть не мешает, но вот когда носовую перегородку прокалывают это как то слишком быка напоминает, хочется колокольчик привесить))
      [B]Факторинг[/B], я не пользуюсь косметикой никогда
      [Q nick="Лисса" date="21.05.2007 15:48:00"] я не пользуюсь косметикой никогда[/Q]
      Пачему?

[B]Papus[/B], я и так очень хорошо выгляжу, мне не надо красится

[B]Лисса[/B], НЕ ВЕРЮ! Чтоб женщина не красилась?!! А тени?(естественные?)
      [B]Papus[/B], крашу только губы и то только зимой
      [B]Лисса[/B], штоб не трескались или для красоты?)
      [B]Papus[/B], штоб не трескались, а губы у мня и так красивые
      Ты против естественной красоты?
      [B]Лисса[/B], нет. А она бывает естественной?
      [B]Papus[/B], конечно, ты что ниразу не встречал красивую ненакрашеную девушку?
      [B]Лисса[/B], утром-нет)) А больше где/когда  их увидеть?
      [B]Papus[/B], значит я исключение

[B]Лисса[/B], удачи! 
      Извини, труба зовёт!
      [B]Papus[/B], спасиб, те тоже
      [B]Факторинг[/B], это не ко мне... я и так крашусь редко...
      Вай.. пирсинг это было бы прикольно если бы его можно было б снимать и одевать без всяких потерь. А то ведь начинаются всякие проблемы - застудишь или просто нашей супер-водой помоешь и будет воспаление. У одной моей знакомой не так давно пирсинг из брови просто вывалился, потому что началось воспаление кожи и появились повреждения.
      [B]Лисса[/B], 
      да ну))))...сложно поверить...это как найти девственницу на первом курсе ВУЗа))))
      [B]Эстер[/B], 
      не к тебе - значит не к тебе....)))редко, но метко)))гы
      [B]Факторинг[/B], я знаю много девушек которые не красятся, я в том числе
      [B]Добрый Джин[/B], а у меня пирсинг в пупке, смотрится очень красиво - если серёжку подобрать грамотно, просто маленький камешек без дурацких висюлек и тому подобного. Пирсинг я уважаю, но только когда это не ставят на поток, так же как и татуировки - раздражает когда татуировку делают "для красоты", фуфлятина типа татуировок хной и т.д. По моему татуировка на теле это как аватар в Интернет общении - некий символ, твой знак, по которому тебя узнают :)
      [B]Факторинг[/B], 
      А я вобще считаю что без макияжа может себе позволить ходить только красивая девушка,остальные должны скрывать так или иначе недостатки.Другое дело что макияж макияжу рознь
      [B]Факторинг[/B], ты думаешь чаво ента у мя в профайле глаз стоит это как свидетельство того что я иногда все таки крашусь )))
      Пирсинг и прочая гламурная ерунда!!!! Наши девочки что тока ни делают, чтоб выделится, чтоб её заметели.... ходите голыми.... внимание вам обеспеченно! =) Русские девушки знамениты во всём мире своей естественной красотой, а некоторые дурынды этого не понимает! Прокалываются, мажутся и т.д. и т.п. Такие девочки только жалость вызывают! (Про "мальчиков" я вообще молчу... хотя скажу... нет... не буду!) =)))
      [Q nick="Ведьма из Блэр" date="22.05.2007 19:32:00"][B]Факторинг[/B], 
      А я вобще считаю что без макияжа может себе позволить ходить только красивая девушка,остальные должны скрывать так или иначе недостатки.Другое дело что макияж макияжу рознь[/Q]
      Выходит, если девушка красива от природы, то и одёжка попроще (ситчик какой-нибудь бесцветный) и обувка, зачем красоту-то украшать?!
      Макияж не скрывает недостатки, а подчёркивает достоинства.
      [B]Лисса[/B], 
      знакомь))))я таких очень мало знаю....и то без макияжа их только в спотзале и бассейне вижу0))

[B]Ведьма из Блэр[/B], 
      макиях тоже не все скрывает....кроме того - это вроде маски в обществе...все равно ведь потом смоешь)))0...из этого и появляются анекдоты о "крокодилах с утра в постеле")))))....

[B]Эстер[/B], 
      ну глаз у тя надо признать красив.....язык вот - не знаю))))

[B]Фанни Каплан[/B], 
      зачем же так передергивать???? про одежку тут вообще никто ничего не говорил......)))хотя красивее обнаженного женского тела нет ничего)))...имхо
      [B]Факторинг[/B], зачем?
      [B]Лисса[/B], 
      интересно посмотреть на такое обилие красивых не накрашенных женских лиц...))
      [B]Факторинг[/B], а у тебя где пирсинг?
      [B]Yin[/B], 
      тока в мыслях)))гы
      [B]Факторинг[/B], глаза говоришь красивые ))) ну пасиба, сделал приятное )) ента наверное потому что я очки сняла ))) а языки ваще та разве бывают красивыми?
      [B]TRANCER[/B], спасибо... :) 
      У меня тогда была другая серёжка... С голубым драг. камнем. Теперь - только золото. И совсем маленькая. :)
      Мне и эта идёт. :)
      Хотите взглянуть? :)
      [b]TRANCER[/b]...
      ?..
      :)
      [B]Memento mori[/B], конечно хотим! на все хотим взглянуть, не только на сережку =)
      [B]IkezI[/B], эмм... а я это только TRANCERу предлагала. :)))))
      Вы уверены в своём желании?..

И не все "леди - ляди". Ну, если это то, о чём подумала... :)
      [B]Memento mori[/B], ммм, так не честнаааа, коль уж участвуете в обсуждении темы про пирсинг, так надо при наличии такового и показать =)

[B]IkezI[/B], и что, интересно, Вам даст просмотр меня и моего пирсинга?..
      Вам женского внимания не хватает?.. :))
      [B]Memento mori[/B], не хочешь - не надо
      [B]IkezI[/B], мне интересны твои мотивы. :))
      [B]Memento mori[/B], ы
      [Q nick="IkezI" date="29.05.2007 0:39:00"][B]Memento mori[/B], ы[/Q]
      Какой маленький продукт деятельности Вашего мозга. :))))))
      [B]Memento mori[/B], ы
      [B]IkezI[/B], какие Ваши эмоции оная буква выражает?..
      [B]Memento mori[/B], Какие в данный момент испытываю, такие и выражают. ыыы! ыы! ыыыыы!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!