Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Правила хорошей измены

[u]Может есть что добавить?[/u]

Для начала: что такое «хорошая измена»? Это та измена, которая имеет все достоинства, перечисленные в списке номер 1 (см. выше), и не имеет ни одного недостатка из списка номер 2 (см. выше). Исходя из этого, можно вывести правила.

1. Измена должна совершаться исключительно по доброй воле изменяющего. 

2. Измена должна быть хорошо подготовлена. Она должна нести в себе четкие цели (освежить сексуальный опыт, получить главную роль в рекламе прокладок, отомстить неверному). Должна совершаться с той особой, у которой эти цели определены не менее четко, и у которой нет далеко идущих планов на изменяющего. 

3. Измена должна быть хорошо замаскирована. Труднее всего замаскировать курортный роман. Поэтому не изменяйте во время отпуска. Лучше выкроить на это время в рабочие будни, найдя убедительное оправдание своего отсутствия на рабочем месте и дома.

4. Измена должна быть ограничена во временном пространстве. Достижение поставленной цели не может тянуться годами. Месяца-другого вполне достаточно для выработки необходимой дозы адреналина. И заканчивать измену лучше всего на самой высокой ноте – чтобы впоследствии вспоминать упоение экстаза, а не горечь остывшего кофе.

5. Измена должна принести свои плоды. Чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно потраченную энергию, нужно сделать выводы. Достигнута ли поставленная цель? Осталась ли официальная половина в беспечном неведении? Требуется ли повторение опыта?

6. Измена должна приносить только положительные эмоции. Всем участвующим сторонам. Даже если одна из сторон не в курсе, что она участвует в измене (это я о неведении официальной половины говорю). В конечном итоге все должны быть довольны. Вы и тот (та), с кем вы проводите акт измены – всеми ее достоинствами (см. список номер 1 выше). Ваша официальная половина (и официальная половина того / той, с кем вы проводите акт измены) – тем, что вы вдруг стали столь эмоциональны и красивы, энергичны и изобретательны.

Если же вы чувствуете, что не в силах справиться с процессом измены, что вам захочется упасть в ноги изменяемому и во всем ему признаться (кстати, крайне ошибочная тактика!), то не стоит даже начинать. Остановитесь на виде «измена виртуальная», тогда и волки будут сыты, и овцы целы.

[i]Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3198/[/i]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

На этом же ресурсе читаю интересное наблюдение:

"..[b]никогда не заводите роман с женщиной в возрасте[/b], я чуть не стал импотентом (Игнат, 24 года) когда провел долгих 2 часа, обнимая ее дряблую спину, вдыхая аромат кремов и дорогих духов, но не плотного молодого тела. Всегда считал себя безотказным мачо, но акт с этой дамой походил на половой акт с куском огромной отбивной: жаркий, душный, липнущий к телу... до сих пор с содраганием вспоминаю ту ночь."
      [font face="" color="red"][B]May[/B], Убейся веником.[/font]
      [B]Тридцать третий Зерг[/B], ИннА :)

[B]TRANCER[/B], луче сервак почини
      [B]May[/B], Ты когда-нибудь угомонишься ?!

Ты хоть маем, хоть августом назовись, уши ослинные всё-равно торчать будут.

Gutta cavat lapidem non vi sed saepe cadendo - Капля долбит камень не силой, а частым падением. 
      Это, типа, ты всех измором взять решил ? :-)) 

[B]Мусорщик[/B], пусть и после обновления но хоть что-то начал понимать. ЭТО РАДУЕТ :)
      актуальная тема))))"вы вдруг стали столь эмоциональны и красивы, энергичны и изобретательны"-добило окончательно)))я плачу!)))спасибо.если есть еще подобный бред-пиши-очень мило.

[B]May[/B], Смотри, как бы плакать не пришлось :-))
      [B]Мусорщик[/B], зачем тебе так много ников одновременно? Или просто копируешь поведение с других, не имея собственных мыслей на этот счет? :))) 

Можешь не отвечать... ответы и так предсказуемы как и ты :)
      хорошо ещё, что Нобелевскую не просит... труд - однако!!!
      [B]May[/B], вуда... как ты надоел со своими правакацыями
      [B]May[/B], продолжай в своём стиле,а активные П пусть поблюююююТ
      [font face="" color="red"][B]May[/B], У меня серваки в порядке, а вот ты от обилия свободного времени скоро совсем рассудка лишишься...[/font]
      Ущё одна тема где можно посрать!

писец просто.....надо закрыть ресурс "школа жизни" - как вредный, асоциальный и абсолютно бесполезный....
      в пику этой темы предлагаю тему: "Правила мщения за измену"....))))гы
      [B]May[/B], Не понятно твое мнение об измене и о том что написано
      на форуме обычно делятся своими мыслями или переживаниями 
      а остальное используют как аргументы и достаточно ссылки, мы интернетом пользоваться умеем

[b]Всем[/b], Хватит гадить
      интересная тема, только вот одно но.
      своих мыслей чтоли нету, обязательно чтоли копировать надо?
      Мне интересно мнение прекрасного пола по этой теме, ведь известно что изменяют 80% женщин и только 60% мужчин
      [B]Проездом[/B], дак устал от тем про еблю вот и создал такого формата :)))
      Проездом,откель статистика?
      [B]Проездом[/B], не перепутал? 25% женщин и 75% мужчин)))
      ужас..ты вернулся
      Статистика измен по результатам опросов
      Исследование National Opinion Research Center показало несколько меньшие масштабы проблемы: своим супругам изменяли 25% мужчин и 17% женщин
      по другим данным 25% женщин и 75% мужчин
      по третьим 60,7% мужей не верны своим женам, 41% жен не верны своим мужьям

Я приводил данные исследований одного английского ученого, который который собрал статистику не по опросам, а по результатам установления отцовства детей случайной выборки пар и докаказал, что женщины в отличии от мужчин реже признаются в измене даже при опросе для статистики, поэтому все результаты опросов нельзя считать верными

Те исследования которые я описал я  нашел в газете и подтвердить не смогу

и вообще я запутался в этой статистике наверное вся эта статистика - это ложь 
      правду знаем только мы
      измена, это когда кому-то от этого плохо (участнику или неучастнику) ... 
      а когда всем хорошо и ни кто не страдает, это не измена, это полноценная жизнь, не более того.. и еще я заметила что у людей с годами меняется отношение к этому понятию в принципе... в 18-25 лет отношение категоричное.. а вот 30ти-40ка летние люди смотрят на измены более лояльней.. кстати, щас пойду у бабушки еще спрошу про это ))))))
      Поситал форум об [a href="http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87286613,1"]измене (полугодовой давности)[/a] там почти все сказано

[B]Рыба Пила[/B],  Согласен, с возврастом происсходит переоценка ценностей и если в 15-30 супруги смотрят друг на друга как на собственность и относятся друг к другу потребительски, то дальше большее значение приобретает духовная близость, иногда ради нее можно пожертвовать телесной близостью (чего написал - сам не пойму)

Харэ хуйню на форумах писать!…Пишите по сути,вопросы которые действительно подлежат обсуждению…
      [B]Sparkie[/B], А действительные вопросы это те которые матами выражаются?
      огласите весь список пожалуста
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!