Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

День рождения

Интересно почему в статистике наших дней рождений отсутствуют два месяца послених... Какой то персональный календарь или просто дискриминация ноября и октября? Абидна. Я и не рождалась получается...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ох. ноября и декабря... Что то я совсем плоха стала.
      это не самое страшное, что может быть в жизни
      [B]redmaprat[/B], Получается.
      [B]redmaprat[/B], а где вообще эта статистика?
      а то я тоже в декабре родилась))) волнуюсь))
      [B]naval[/B], наверху там же где и почта... Хнык

Наверное это мой город живет так десять месяцев в году... Новое летоисчисление... Интересно а если так посчитать то в каком году мы живем? сколько сайту лет?
      аха, на два месяца в спячку. я - согласный
      Дык...а мне сколько лет?
      а я вообще в апреле родился
      ништяк..значит я буду на год моложе))))
      ____________________удивляет другое.
      Почему нам не плюсуют 9 месяцев к жизни?
      Плод в утробе матери такой же живой организм,
      пусть и очень маленький. Странно, но начало жизни отсчитывают
      с того момента, как ты его покидаешь.
      Несправедливо, предлагаю пересмотреть наш возраст =)
      и добавить всем по 9 (у кого 8,5...) месяцев и перенести
      дни рождения =)
      *ГОВРИТЕ ТОЧНО! сколько вешать в граммах.
      [B]Lemurian[/B], очень сложно иногда бывает вычислить момент зачатия! или у тебя это раз в год, так что не ошибешься?))))
      кстати в этой статистике декабрьских было больше всего......))придется свой ДР перенести на январь)))гы
      в статистике так же не указывают ориентацию и вероисповедание форумчан. а инфа может быть полезна.
      блин.. люди ткните меня носом то в эту загадочную статистику!
      [B]Lemurian[/B],Слишком неточно, 40 недель или как их там девять месяцев не каждая женщина вынашивает, кто то больше кто то меньше, и действительно точную дату зачатия узнать весьма проблематично, а всем же хочется иметь конкретный и осязаемый день рождения)))

[B]Факторинг[/B], А по какому принципу переносить? На первый понравившийся день?
      [B]redmaprat[/B], Я слышал, что такой расчёт своего возраста, реально считают Корейцы.
      А как они это делают - загадка, но разгодать её не сложно, надо спросить у Корейца, и всё.
      [B]Ozip[/B], 
      [B]Lemurian[/B], Корейцы и Китайцы, все азиаты, скорее всего... Когда они рождаются, им уже 1 год. Никто не высчитывает месяцы))), просто год прибавляют...
      [B]naval[/B], 
      [B]Ozip[/B], 
      [B]Lemurian[/B], Да действительно плюс год в день рождения и никаких заморочек... Вообще если подумать то подсчет наших лет дело весьма относительное и условное. Как раньше делали? Сколлько лет, или зим человек проживает столько и считают. Может быть это было бы проще...
      эхх...вечно молодой и вечно пьяный
      [B]redmaprat[/B], 
      нет...скроее на первую понравившуюся ночь))))ыыыы.....желательно на пятницу)))
      [B]naval[/B], Год прибовляется, даже если ребёнок не доношенный?

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!