Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Я смотрю ДОМ-2. Может мне лечиться??? и как???

не знаю что мне делать. с недавнего времени начал смотреть известную всем телепередачу с двума гламурными особями женского пола в главной роли. предвижу всяческие советы ударится головой об стену, засунуть что нибудь куда нибуть и тд. 
        но ведь я не один такой!!! наверняка есть такие как я в городе хабаровске. давайте сходить с ума все вместе. 
        несмотря на осознание всей глубины идиотизма и тупости идущей с экрана во время просмотра, что то заставляет людей смотреть это "чудо" современного медиа контента? и смотрят, и смотрят, и смотрят... а оторваться невозможно. 
         если кто бросил эту пагубную привычку, помогите другим или не дайти сойти с ума в одиночестве.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Лечение. Этапы:1) встаешь 2) подходишь к телевизору 3) выдергиваешь шнур его из розетки 4) для верности можешь разбить его молотком или подарить бомжам пусть радуются
      [B]redmaprat[/B], отклоняется. ибо смотрю на компьютере, а это еще и работа. грозит голодная смерть.
      Оч просто. Аккуратно вскрываешь системник, выдираешь тв тюнер и здравствуй свобода!
      Не смотри эту гадость. Креветкой станешь
      Муж иногда говорит : "Мася, мы с тобою - полные придурки. Никому не говори, что мы уже три года смотрим этот долбанный Дом-2 )))))))))))))) Чесно, чесно...)))))))))
      Начали смотреть просто из интереса... втянулись, потом продолжали смотреть, потому что втянулись дети.... они ждали дом-2 , как Том и Джерри))))) потом где-то год не смотрели, или смотрели время от времени... по четвергам, когда кого-то выгоняли))) Сейчас смотрим из принципа : ну когда ж это безобразие закончится????? Муж несколько раз порывался поехать в Москву набить морду Рустаму Солнцеву))))))))))))) Остановила нехватка денег и недостаток времени (полный загруз на работе))))) И слава богу, а то, было бы, как в КВНе: "Ага-а-а-а, вот она, цитадель зла!!!!!!!!!")))))))) К общем - хана полная. И когда она кончится - никто не знает. Уж пусть бы заканчивалась поскорее. а то , чуйствую, мой мужик, всеже посетит подмосковье))))
      да смотри ты ради бога, если тебе нравится. главное твое мнение и желание, если это никому не навредит :)увлечение вполне безобидное. и ,кроме того, тебе это самому очень быстро надоест.

[B]Rush[/B], 
      А чё такого? Я иногда от нефиг делать смотрю. И при этом вроде не тупею и не деградирую. Я ж не фанатею как эти пипетки, которые это друг с другом обсуждают, страдают и переживают, если выгоняют их любимчика, обсуждают этот бред на форуме... Просто бессмысленная передача. Посмотреть, особо не задумываясь над смыслом и целями, которые ставили перед собой создатели этого шоу... Там, кстати, бывает, люди очень харизматичные попадаются, есть над чем посмеяться. С юмором к этому относиться надо - вот моё мнение...
      Мде, если люди осознают какое дерьмо они смотрят но продолжают смотреть значит это уже зомбирование! И убить себя об стену надо не аффтару темы а аффтару говнодома-2
      [img=http://trepang.newmail.ru/%e4%ee%ec%202.jpg]
      [font face="" color="red"]В 29  лет смотреть "Дом-2"... Это тяжелый случай. Уверен, что медицина уже бессильна. =)))[/font]
      Да уж, в 29 лет - это рановато, Дом смотреть начинать нужно где то в 55, когда уже начинается маразм.
      Лично знаю NN-ое количество "бабок", пенсионерок конечно же, вот они этим только и живут, что смотрят, а потом обсуждают, когда же Солнце замуж выйдет, да когда Алену из Дома попросят. А что ещё бабкам делать то ? Только и остаётся что Дом смотреть.
      я тоже поначалу смотрела. а сейчас уже терпения не хватает и желания нет. да и не интересно. 
      попробуй книги почитать.
      Объясните, почему все смотрят Дом 2? 
      Какую такую потребность удовлетворяет эта передача, что некоторые не могут отказаться от ее просмотра? 
      Может ответив на этот вопрос будет понятно как и от чего лечиться
      [B]luk[/B], ))))))))))) да и ты тоже туда иной раз заглядываешь, иначе - откуда знаешь,что Солнце замуж собиралась?)))))))) ПОПАЛСЯ!!! :=))
      [B]Проездом[/B], Вуда, зайка, ты хоть раз смотрел? Интересно там на мой взгляд только одно - человеческие отношения. Правда, сейчас человеческого в них уже не осталось.
      Есть подозрения, что когда у человека нет личной жизни - он лезет в чужую. В реальной жизни за это можно получить. А по телеку никто ничего не сделает - наоборот сами все рассказывают. Видимо автор, за неимением собственных отношений и переживаний тянется к чужим. А может быть - автор жуткий любитель сплетен - но это уже приобрело угрожающие формы.
      спасайся кто может!
      убирайте канал ТНТ из настройки тюнера,
      или телевизора. Пощёлкал по каналам, а ТНТ нет,
      со временем остынете. Смотрите лучше Рамблер, или/и Культуру.
      [B]бяка закаляка[/B], Я не Вуда, но зайкой быть очень даже могу
      [B]Lemurian[/B], Просто убирать не поможет, надо чем-то заменить

до Рамблера и Культуры некоторые недоросли
      ну теперь то становится ясным, что сойти с ума в гордом одиночестве не удастся. нашего полку домдвашников пребывает... :-)))

[B]бяка закаляка[/B], ты думаешь я не читаю книги? конечно читаю, и не только "колобок". ;-)
      [B]Проездом[/B], вот и я не могу понять, чего же там такого интересного в этом Доме-2. ты пойми, еще год назад смеялся над смотрящими. а вот уже несколько месяцев как не могу оторваться. и переживаний в личной жизни хватает и в остальных сферах. порой даже могу себя заставить не смотреть. НО ты понимаешь в чем дело, как только появляется возможность посмотреть, обязательно ее реализую. или на сайт захожу. прамо какая то наркотическая зависимость. похуже чем к сигаретам. может они используют какой-то 25 или 28 кадр? ЛЮДИ, ПОЧЕМУ ВЫ СМОТРИТЕ ДОМ-2????
      [B]бяка закаляка[/B], если ты хоть раз смотрела эту самую программу, то не маленькая и наверняка должна понимать, что 99% эфира - сценарий и постановка. какие там еще могут быть эмоции и переживания. тем более сплетни. признавайся!!! ты за Алену или за Боню??? :-))
      Сдесь будет чят любителей дома2. Перескажите мне последние полгода!
      [B]Rush[/B], а я тоже смотрю иногда, когда время есть. Сама не знаю как это объяснить - идиотизм да и только, но как затягивает!!! Хотя раньше, до появления шоумэна этого, Рустама, было больше искренности в людях. А сейчас интриги, скандалы, заговоры :)
      писец...что еще скажешь)))).....все это искренняя страсть народа смотреть в замочную скважину...человек по сути порочен)))
      [B]Rush[/B], Психологи говорят, что для человека самое нормальное и приятное состояние это транс - состояние, когда ты свободно(не напрягаясь) сконцентрирован на чем-то или ком-то, при этом объект на котором ты концентрируюшся не должен заставлять работать сознание

таким объектом может быть сигарета, фильм, передача или книга не требующие напряжения мозгов, попсовая песня, любимый человек, поплавок во время рыбалки, огонь в печке или костре и т.д.
      в такие моменты я могу расслабиться и получать удовольствие

и чем больше мы проводим в таком состоянии времени, тем больше привыкаем к объекту

в сомом трансе нет ничего плохого, а вот если кому-то не нравится Дом 2, то надо найти достойную замену
      лечитесь все...здесь не хуже, чем там (дом-6 млять)
      Да уж..., чувствую безнадежно отстала, не видела ни одной серии, аж обидно((
      [B]naval[/B], Ты не единственная, такая отставшая.... =)))
      [B]Rush[/B], Дело не только в "ДОМ-2" помоему сам телевизор (медиа херня) портит человека! Вы не заметели, что в последнее время по телеку такую ерунду стали крутить (даже утром)? Раньше всё обходилось Покемонами и прочей ерундой, то сейчас.... Кроме канала "культура" и "Вести" по телевизору не чего смотреть! "Цирк со звёздами", "Бокс со звёздами".. чё там ещё кажут???... Уже рекламу приятней стало смотреть, чем саму передачу! И всё это смотрят подростающее поколение... 
      У каждого человека есть своя точка мнения и свобода выбора, что смотреть, а что нет! Найди просто занятие по интересней, если конечно тебя что-то заинтересует! =) Или тебе интриг в своём доме ни хватает??? 
      [b]"Жизнь утопающего в руках самого утопающего"[/b] ... или как там???? =))))
      а меня со спины Ксюха Сабчак возбуждаеть...может мне тоже лечиться???
      [B]Факторинг[/B], Конечно лечиться. Нужно проводить лечение при первых же симптомах, а то вечно люди запускают болезни, а потом уже становится поздно...
      ДОМ-2 отстой страшный..... Нынешнее телевидение не далеко укотилось от этого уродца, коим кличут Домик-то... Лично я выбираю инет: в котором можно качнуть неплохой сериал или еще чего, что если и покажут по российскому телевидению, но далеко не скоро....
      Сначала СМИ надо выполнить задачу - ОГРЕТЬ народ по башке тупизмом, чтобы последний вообще ничего не соображал.
      Лично для меня отрицательными телеканалами являютмся все, кроме: ВЕСТИ, и National Geographik/
      [B]Rush[/B],  тест на IQ не пройден!

Тебе охота на этих истеричек и идиотов смотреть? я за 20 минут в салоне пока ждала свое время, чуть не чокнулась. Сопли-вопли и никакой констуктивной информации. Взрослые дяди-тети, но детки-ЭМО по сравнению с ними нормальные в доску.
      [B]IkezI[/B], 
      как лечиться то????)))))
      [B]Факторинг[/B], как как, найди себе занятие поинтереснее. Полазь в инете или фильм посмотри. Не поможет - тогда об стенку
      А мне все говорят что я на Собчак похожа,даже бабка в автобусе подощла и говорит,мол ты так похожа и мимика и голос и личико и жесты и фигурка,ты ,говорит,напиши пиьмо ей и у тебя все будет в шоколаде. При чем таким серьезным выражением лица... В институте тоже староста замучила "Наша Собчак,наша Собчак!",а группа подхватывает...
      [B]Love[/B], 
      этим не гордиться нада....а наоборот)))))гы
      [B]Love[/B], Атака клонов! Ты секретный агент-клон канала тнт призванный зомбировать дальневосточное население! Но так как технология клонирования еще слаборазвита, тебе отшибло память (как в «Санта-Барбаре»). 
      Помни, если вдруг начнешь вспоминать моменты, связанные с «домом», срочно бейся головой об стену, чтобы снова все забыть. 
      Спаси жителей дв-региона, не дай «дому» захватить наш разум!

так, все домой!
      [B]Рыся[/B], странная ты. я же объясняю, что сам не понимаю, что мной движет. я, конечно, могу заставить выключить телек или не смотреть. НО. лювлю себя на мысли, что ХОЧЕТСЯ. с другой стороны разум отчетливо говорит об отсутствии какого-либо смысла в этих слезах-соплях-слюнях. налицо все признаки зависимости. как например тяга к алкоголю, сигаретам. ведь все прекрасно понимают, что курить - вредно, но многие курят. а о более тяжелых формах зависимоти я вообще молчу. может пора уже устраивать группы реабилитации смотрящих дом-2?
         вот и по телеку показывают, что ожидается концерт участников дома-2 в хабаровске. и ведь пойдут же люди, толпой пойдут. а чего там смотреть? ни голосов. ни внешности. нифига. а не только ведь пойду, побугут, еще и деньги заплятят, что бы покричать в зале - сте-е-епа-а-а и повизжать как поросята.
      [B]Love[/B], как собчак говоришь? такая же распущенная и нахальнаядевица, с большим носом? ;-)
      [B]Love[/B], 
       а ты скажи:
      -  идите вы все на *********** (непередаваемый народный фольклор), я бородина. в гриме я просто сегодня.........

[B]Rush[/B], а как у Вас с личной жизнью, уважаемый?..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!