Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

семья

может ли из интернет симпатии родится семья??? вот например я люблю Лису...(еще лисапетку, вичгерл, ВВВ, Норку, нат, Грозинку, Ужика) вот с кем из них у меня будет семья???

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]ацкийтурбоеж[/B], тут можно группой даже :)))
      [B]Cos[/B], ани группой не согласные
      [B]ацкийтурбоеж[/B], Явно не со мной *показала язык*
      [B]Лисса[/B], а я надеялся, что именно с тобой у нас все сложится
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      Попробуй, в любом случае в виртуальных тещах у тебя буду я. 
      А если не так шутливо, то человеческие качества мы с тобой выбираем самые главные в этих славных, замечательных девочках. Я их всех люблю. И тебя тоже...
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      [B]Лисса[/B], 

видимо, считалочка не помешает =) кошмар какой.. прошу меня из списка исключить =)
      [font face="" color="red"][B]WitchGirl[/B], 
      [B]ацкийтурбоеж[/B], О Таше даже и не думай! Лучше перегрызи себе горло сам. =)))))[/font]
      [B]TRANCER[/B], а ты на кого запал???
      [B]WitchGirl[/B], щас ага..расбежался и удалил...
      [B]Мамаша Кураж[/B], ох мы с табой покуражимся... Я идочек люблю твоих тока из-за тебя)))
      [B]ацкийтурбоеж[/B], ыыы....Таша - это я =) вот ты блина не путевый, ты хоть по именам выучи невест-то и мамку нашу заодно =))
      уууууууууууууууужассс.....вот ты ептить любвеобильный)))))

найди себе нормальную девушку и не парься.
      [B]ацкийтурбоеж[/B], судя по теме не только со мной.
      [B]Лисса[/B], это чтобы ани не обижались (шепотом), люблю то я тибя
      [B]Лисса[/B], ты вона на первом месте =)) мы-то все в скобках =)
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], лисапетка, радость мая...хех
      [B]WitchGirl[/B], я знаю что ты Таша)
      [B]ацкийтурбоеж[/B], я прямо польщена =)
      [B]ацкийтурбоеж[/B], *поверила*, и я тя люблю
      [B]WitchGirl[/B],  это любофф
      [B]WitchGirl[/B], 
      польщена прямо куда?)))))
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], пидалькой не хочешь??? "тышь подзатыльник" чтобы дефочку не смущала
      [B]Лисса[/B], ты же знаешь))))
      [B]WitchGirl[/B], Ташка ))))
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], ты заходи ко мне как-нить я тебе покажу, где у меня польщенности скапливаются =))))))

[B]ацкийтурбоеж[/B], что, Вадимка? =))
      [B]ацкийтурбоеж[/B], конечно знаю
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      а пяткой в глаз не хочешь?))))))
      [B]WitchGirl[/B], 
      ух ты....побежала брить ноги.....
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], аха, на это смотрят тока с бритыми ногами =))
      [font face="" color="red"]*Посмотрел на этот чат и свалил в ужасе!*[/font]
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      ой, а я и не видела эту темку:) а я замуж собралась минимум лет в 25... ты согласен ждать меня 4 года??
      [B]ГроЗинКа[/B], 
      Замуж, девочка моя милая, выходят не тогда, когда ты запланировала и возраст подошел, а тогда, когда ты встретишь своего любимого, единственного, с которым на самом деле хоть на край света. И зачем, спрашивается, ему ждать, а тебе - заставлять его ждать? В чем смысл этого ожидания? Некий расчет, проверка? Так в настоящей любви ни торг, ни расчет не уместны...

[B]ГроЗинКа[/B], 
      Вспомнила про твою мнительность и спешу добавить, что эта тирада не является ни критикой, ни обвинением - это просто позиция пожилой девушки, которая делится своим опытом, мыслями, чувствами. Я бы и сейчас так поступала. То есть ради любви совершала безрассудные (но только на первый взгяд) поступки. 

[B]Мамаша Кураж[/B], 
      согласшна, выходить замуж надо не тогда когда запланировала..а когда сердце подскажет.... я тоже думла что выйду эдак лед в 25....
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      мамачка, дак не спорю ж.. в таких случаях всегда говорю- будущее нужно планировать, но не загадывать..
      ;)
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B],
      ты уже замужем?????

[B]ацкийтурбоеж[/B], иногда красивая иллюзия на поверку временем оказывается худшим из того что было в реальности...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!