Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Придурацкие вопросы например

Всегда есть такие вопросы, которые не знаешь, кому задать. Или просто риторические такие вопросы. Или что-то мы стесняемся спросить. Ну или те же придурацкие...
      Поможем друг другу найти истину!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Можно я начну?
      Вот например мне интересно, куда деваются зарплата? Только она есть, как ее сразу нету *грустный смайлег*
      Или, например, что такое бумшанкар? Если это плохое - то не говорите.

Еще я давно стесняюсь спросить, для чего кнопка scroll lock и что такое num lock. А что такого?
      И для чего, например, осы и шершни, если они только кусаются? Для профилактики штоле? И почему от них нет специального спрея?
      А для чего трудится Донцова? Неужели кто-то читает?
      [B]бяка закаляка[/B], в этом форуме ответы требуются? или это закидывание друг друга вопросами

Меня интересует: зачем люди платят за обучение, а потом платят(взятками) за то чтобы их не учили?
      Меня интересует: что нужно делать чтобы стать богатым (только конкретно)?
      Где в Ха можно заниматься сексом (кроме квартир, саун и работы)
      [B]бяка закаляка[/B], Вопросов много, а вот - пример ответа, который ставит в тупик любого иностранца, плохо знакомого с тонкостями русского языка - "Ага, щщазз:)" - (как отказ))
      Вопрос дня - ЗАЧЕМ НУЖНЫ НАЧАЛЬНИКИ?
      [B]бяка закаляка[/B], 
      Осы и шершни вообще то размножаются и растят потомство, так же как и любое другое живое существо. А спрей от них есть, Raid называется, у меня на даче повсюду стоят эти баллончики чтобы в случае чего быть при оружии :)
      Num Lock переключает режимы циферной клавиатуры (которая под этой кнопкой и распологается)
      [b]у мя тожа есть вапросы:[/b]
      [b]1.[/b] для чего человек стримиться к общению, что бы при наличии его от него же бежать[b]?...[/b]
      [b]2.[/b] почему люди говорят на разных языках[b]?[/b]
      [b]3.[/b] и када придумают машину не с рулевым управлением а с клавиатурным, чё бы я могла нормально ездить[b]?[/b]
      [B]бяка закаляка[/B], 
      Зачем вы, девочки, красивых любите? Непостоянная у них любовь...
      [B]бяка закаляка[/B], 
      Ребенку, который ударился: "Деточка, тебе больно?"
      Во!!! ---> 
      Звонят на ДОМАШНИЙ телефон и спрашивают: "Ты дома?"

[B]Tasha[/B], Или так же ночью "Ты спишь? Ну извини спи дальше"...
      [B]Проездом[/B], Покупают диплом в рассрочку.
      А чтобы стать богатым, нужно либо работать, либо воровать, либо дорого продать что-нибудь ненужное.
      [B]naval[/B], и понедельники
      [B]Эстер[/B], А еще интересно, у французов востребована ли профессия логопед?
      [B]Papus[/B], так они познают мир, например
      [B]Tasha[/B], или "ты где?"
      вопросик такой: а ты миня любиш???
      возле зеркала, мама прижмеца к лицу, прищюрит глаза и спрашивает: похожи?

Фся наша жизнь одно сплошное "ПОЧЕМУ!"
      [B]бяка закаляка[/B], 
      Гало, а почему слоны не летают?
      [B]Михайловна Я[/B], у них кардан тяжелый. Вот мы с викам на ковре самолете летали помнишь? Так а слоны не курят.
      И вам поменьше курить фсяку дурь надо!

[font face="" color="red"][B]Tasha[/B], Мне нравятся звонки посреди ночи с вопросом: "Что делаешь?" =))))[/font]
      [font face="" color="red"]А еще меня всегда интересовало, почему вода мокрая?![/font]
      При встречи знакомого(ой) которого видел на днях Вопрос [b]ну рассказывай[/b] бесит аж жуть
      Ребят... Вам делать не хер чтоль...???
      Какя связь между перекисью водорода и умственным развитием? Почему говорят, что все блондинки - дуры?
      Почему комары, мухи и такаракы не падают с потолка, а я  - обязательно грохнусь?
      Интересно, а как общаются микробы?
      Почему сыр в магазине - желтого цвета, ведь он - из молока сделан?

[B]Июльская[/B], От жжошь! а почему тогда молоко белое, если трава зеленая?
      И что думают про нас животные?
      Все время задаю себе вопрос: почему мне так невезёт?
      Почему мужики боятся и стесняются красивых девушек?

Почему так дорого стоят услуги и при этом все так мало получают?
      (Почему так дорого продаются и так мало получают?)

на работе: "А есть кредиты беспроцентные?"...(канешна...и безвозвратные))))
      на улице: "Есть сигарета???" (ну есть....и что))))
      дома: (пятница, пьянный в 3 часа ночи пришел): "С работы????" (конечно с работы, отчеты писал))))
      с девушкой (в момент склонения к сексу после месяца болеголовного воздержания: "Тебе от меня нужен только секс???" (естественно, и для этого я стобой живу)...
      обычный вопрос- ты куда. хз почему, но сильно бесит.
      Столько вопросов!!! Может, уже и отвечать на них начнем? Ну, к примеру : 
      [i][Q nick="Проездом" date="23.05.2007 17:40:00"]Все время задаю себе вопрос: почему мне так невезёт?[/Q][/i] Может, не на том едешь?

[i][Q nick="Meshok" date="23.05.2007 14:36:00"]Ребят... Вам делать не хер чтоль...???[/Q][/i]Представь себе!!!!)) Иной раз абсолютно нечем заняться))

[B]Июльская[/B], 
      а на мой вопрос ответь :)
      [B]Проездом[/B], Ну не все мужики, а только половина. Другая половина красивых девушек любит.
      а у вас есть картридж на вот такой принтер и показывают размеры принтера руками или а у вас есть картридж на жидкокристалический компутер
      але, подскажите, а у вас не продаются случайно фонарики. Нет не продаются. Что совсем нет? *просто бесят такие вопросы*
      [Q nick="ГроЗинКа" date="24.05.2007 10:31:00"][B]Июльская[/B], 
      а на мой вопрос ответь :)[/Q]
      [b])))) У меня два варианта: [/b]
      На кудыкину гору воровать помидоры! ( детский))
      Не закудыкивай дорогу! (взрослый))
      Недавно наблюдал такую ситуацию: 
      женщина средних лет пришла в салон "Евросеть" и начала требовать возврата денег - она положила не на тот номер, ей сказали что они переведены и чтобы она подала заявления оператору связи, тогда ей вернут, но ей это показалась неправдой и тогда она закричала:
      "НЕ ВРИТЕ, Я ВИДЕЛА, ВЫ ИХ В КАССУ ПОЛОЖИЛИ,  Я ТРЕБУЮ ИХ ВОЗВРАТА НЕМЕДЛЕННО"
      а все таки, где ее бумажные деньги?
      [B]Проездом[/B], Че, савсем штоле? Ее деньги были проведены через кассу и зачислены на лицевой счет другого абонента. Евросеть не является оператором связи и не имеет доступа к лиц. счетам абонентов. Для того, чтобы деньги перевели на ее счет, ей нужно обратиться в МТС (ну или куда там). А если ее бумажные деньги ей отдадут, то к концу смены отчет кассовый будет отличаться от суммы деник в кассе. ууууу как все запущено.
      [B]Июльская[/B], НА ЛЮБОЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС ХОРОШ ОТВЕТ:"НЕ ВАШЕ ДЕЛО"
      Почему говорят - перевернулся вверхтормашками? Разве тормашки -это ноги?
      Ты кончила? *идиотский вопрос*
      [B]Лисса[/B], *скромненько так*)))))
      [B]Papus[/B], зато правда

[B]Лисса[/B], верх идиотизма - "ты уже кончаешь?"

[B]Лисса[/B], [B]бяка закаляка[/B],  пошлячки)) Вопрос "Ты меня любишь?" - риторический ?
      [B]Papus[/B], никогда не спрашивала, итак знаю ответ
      Вопрос: как дела? Нахрена спрашивать, если до конца слушать никто не будет!
      [B]Papus[/B], Можно отучить человека спрашивать кагдила раз и на всегда. Это старый баян. Нужно взять человека за локоток, и долго и нудно ему рассказывать как дела. Пока не убежит.
      парень приглашает на свидание девушку и спрашивает: ну что, куда идем?

[B]hantata[/B], во-во..бесит этот вопрос...а еще..когда звонят на домашний телефон и спрашивают: "Ты дома?"
      [B]бяка закаляка[/B], хех )) на этот вопрос даже я могу ответить ))) и у французов есть логопед и у евреев ))) в иврите ваще гортанные буквы, это млин, секс для глотки!!
      [B]WitchGirl[/B], мне часто бабуля звонит на мобилу с вопросом "а это кто?" так и хочется спросить кого она ожидает услышать? )))
      [Q nick="Эстер" date="24.05.2007 22:04:00"][B]WitchGirl[/B], мне часто бабуля звонит на мобилу с вопросом "а это кто?" так и хочется спросить кого она ожидает услышать? )))[/Q]
      Во во. Вот таким голосом. "Ааа етооо хтооо???".
      [Q nick="Лисса" date="24.05.2007 16:58:00"][B]Papus[/B], никогда не спрашивала, итак знаю ответ[/Q]
      А ты спроси, иногда полезно услышать/сказать "НЕТ".

[B]SAU[/B], я не поняла, у нас с тобой одна бубшка на двоих?! )))
      [B]Эстер[/B],вряд ли. Просто видимо к старости крыша едет у всех одинаково :)
      Когда я злюсь и сердита - У тебя что ПМС???
      О чем ты думаешь?
      А ты меня любишь?
      [Q nick="Greka" date="26.05.2007 8:52:00"]О чем ты думаешь?
      А ты меня любишь?[/Q]
      Вот, вот!!! А еще сюда же "Ты че молчишь"?! "Почему ты молчишь"?!
      Еще вспомнил "А почему ты такой"??? (Все думаю, откуда надо начинать ответ на такой вопрос? С первых строк Библии что ли?:)  )
      [B]SAU[/B], наверное ты прав...
      Обалденно, когда девушка в постеле у парня спрашивает "[b]Тебе хорошо[/b]?" :)
      Нет, блин, у меня всё плохо: зарплата маленькая, в университете завал, душевные терзания...
      :)))))))
      Я сама иногда позволяю себе спросить эту глупость. :)))

[i][b]И почему раз в 14 дней на форуме нужно авторизироваться?...[/b][/i]
      [Q nick="Лисса" date="24.05.2007 15:02:00"]Ты кончила? *идиотский вопрос*[/Q]
      Пожалуй еще лучше: "ты скоро?"
      Бывают вопросы неправильно сформулированные...
      Выхожу из ванной комнаты с мокрыми волосами, обмотанная полотенцем, спрашивают "[b]Ты помылась[/b]?"
      Нет, блин, я только голову в унитаз окунула!
      Но - можно и иначе спросить... Подобный вопрос был у Факторинга - "С работы?".. :))

Это полбеды, думаю. Хотя раздражает...
      Вот вопрос про мокрую воду - это, конечно, да... Теперь буду мучиться. :)

[B]Июльская[/B], связи между H2O2 и интеллектом нет, видимо, есть только связь  (а скорее стереотипное восприятие) между натуральными блондинками и интеллектом.
      Only ИМХО.

Мне интересно, почему мир стереотипен? 
      Почему нельзя относиться к человеку безоценочно? И воспринимать людей такими, какие они есть?
      Почему большинство людей это не умеет делать?
      Запретят ли когда-нибудь сигареты и алкоголь совсем?.. Раньше же не было оного...
      Где культура?.. Где угрызения совести за брошенную под ноги обёртку от мороженого?..
      А культура речи?.. Приходит sms "Алё! Ты чё зависла?" - это что-то вроде "Что молчишь, занята?"
      И как насчёт того, что бы открыть перед девушкой дверь?.. Подать руку при выходе из общ. транспорта?..
      И вот ещё про sms... Напишут одну sms с каким-нибудь малозначительным вопрсом, и уже через пять минут "А ничего, что я вопрос задаю, а ты молчишь? Нормально, да?" Это как вообще понимать? А ничего, что я могу быть занята? Может, я душ принимаю? В магазине продукты покупаю?.. Или за поручень в трамвае держусь одной рукой, в другой - пакеты?.. В конце концов, может, я в постели с любимым человеком?.. Очень-очень раздражает такая нетерпеливость...
      Из не самых приятных вопросов могу понять такой... Говоришь человеку, что не хочешь с ним более общаться, а он, соответственно, хочет знать почему... Но приходится отвечать. И так изворачиваться, а то бывают личности очень уж обидчивые.
      А ещё бывает, спрашивают "Что ты ко мне чувствуешь?".. Я, бывает, и сама грешу таким вопросом, но вот как ответить, если не хочешь, чтобы человек знал истинных чувств (когда это любовь?) или как ответить, когда сам не знаешь, что чувствуешь?.. А человек говорит, что, мол, так всегда... Что никто ему не может ответить на подобный вопрос. 
      Почему нет фейс-контроля и дресс-кода в театре?.. А то ходят там всякие...
      И почему возле ТМК собираются неформалы?.. Всё настроение портят...
      Почему большинство людей с неприязнью относятся к физически уродливым людям?..
      Почему большинство людей неспособно разглядеть за внешними не самыми красивыми чертами прекрасную душу, доброе сердце? Или в наше время внутренняя красота не ценится?..
      Чёрт, где у современной молодёжи вообще ценности?..
      Почему люди кончают жизнь самоубийством?
      То есть я  знаю "почему", но это же как надо разочароваться во всём ныне существующем, чтобы отнять у себя то единственное, что на самом деле есть - жизнь?.. (Да-а, тоже не факт, что она существует объективно... :))
      Почему бы нам, людям, иногда не "отключать" лобные регионы?.. А некоторым людям, кстати, нужно их, наоборот, "включить"... :))
      Почему нет магазина, в котором можно купить ВСЁ?..
      Почему у нас в городе нет ночных заведений для интеллектуалов? Что, если мне не спится... Я, может, книгу хочу почитать в библиотеке... Или в театр... Или в музей?..
      Почему большинство людей боятся своих слабостей?..
      И почему некоторые люди ТАК слепы?.. Или IQ ниже ста, или не хотят замечать нечто (например, сильные чувства) или "косят под дурака"...
      Некоторые даже намёков не понимают... Р-р-р!
      А ещё: почему люди не обладают способностью читать мысли? Я говорю о подавляющем большинстве и о не 100%ой возможности, а так.., хоть чуточку... :)))
      И почему я так раздражительна? :)))))))
      Я вообще-то всем довольна.
      За исключением одного...
      Но это, как говорится, совсем другая история.

А, да... Почему люди не могут жить в мире, гармонии и согласии?..
      Это, кончено, всё чистой воды бред, но иногда так хочется...

Уф-ф-ф... Хорошо-то как стало... :))))))) Некотрые из этих вопросов, может, даже не заслуживают внимания, но другие некоторые..
      Для кого снимают (меня не возраст и пол интересует, а морально-нравственная сторона), тьфу, гадость, "Сестрички"?... Почему они показывают, как две не самые умные девочки тратят деньги своих родителей и проводят время в кафе, магазинах и обсуждают мальчиков?.. Почему бы не показать обратную сторону? Как эти деньги зарабатываются с кровью и потом?.. А ещё лучше, пошли бы в библиотеку, книжки б почитали... :)))
      Прям слов нет.

И ещё.
      [b][i]КОГДА ЗАКРОЮТ ДОМ-2[/i][/b]?.. :)))

[B]Проездом[/B], Гомосексуалистам лучше делать это не на виду у всех....
      А зачем он заставляет меня сдавать на права, если никогда не даст мне сесть заруль?
      - ты уже вошел милый?
      - ???
      - я не понимаю?
      - "Нихуя себе. Тазики со свистом....".
      [B]Cos[/B], :)))))
      2 извечных филосовских вопроса - куда деваются деньги и откуда берется пыль =)))))))))))))))))))))))
      [B]бяка закаляка[/B], 
      но тот гиперкритический случай, если выпьет, и нужен будет трезвый водитель =)))))))))
      А меня бесили в детстве вопросы взрослых типа:
      - Ой какая девочка красивая!!! Катюшенька, а как тебя зовут???

Блин, прямо раздражали.... Я тогда думала, что взрозлые тупые. И через зубы говорила: 
      -Катя...

А еще бесит, когда рецензии на мои стихи (я печатаюсь на стихи.ru) приходят вот такие (дословно перекопировала):

- Искренне! ...Мне понравилось!
      Стиль написание не обычный, но своеобразный.
      Удачи в дальнейшем!
      Это на самом деле о тебе?
      (ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, ЧТО ОТВЕТИТЬ. СТИХ НАХОДИТСЯ В РАЗДЕЛЕ "ОБО МНЕ")

-стих великолепный. искренний, ваще прикольный. расскажите немного о себе, интересно, какая у вас жизнь.... (БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ)
      меня спрашивают собираюсь ли я замуж, вот это [u][b]дурацкий [/b][/u]вопрос...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!