Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Что Вы обсуждаете со своими коллегами по работе?

Интересует, что Вы обсуждаете помимо работы и этого форума :-)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Мужчин, шмотки, ремонты, что готовить на ужин, что готовить на закусь... сколько брать... эээ...
      женщин, машины, коллег и конкурентов......
      Семейную жизнь, что готовить, конечно же мужчин, исполнительного директора...
      Звучит очень страшно, но в числе обсуждаемых тем международная политика, профессиональная деятельность, взаимоотношения в коллективе и прочее. Ну иногда коллега полупьяный со вчерашнего расскажет, как они ходили в сауну - три юноши и одна девушка. Всякое обсуждаем в общем :)
      [B]Einsof[/B], 
      [Q nick="Einsof" date="23.05.2007 12:45:00"]помимо работы и этого форума :-)[/Q]
      форум на работе не обсуждаю вообще, у меня на работе про него никто и не знает, наверное, хотя все люди связаны с IT...
      разговоры разные, но среди множества тем немного выделяется постоянством обсуждение и "обматерение" в купе с приколами, над непосредственным начальником и начальством вообще.

[Q nick="Лисса" date="23.05.2007 14:47:00"]Семейную жизнь, что готовить, конечно же мужчин, исполнительного директора...[/Q]

Семейную жизнь -> что готовить -> конечно же мужчин -> исполнительного директора…

офигенная цепочка!!! =-)) 5+
      [B]OneHeapMore[/B], А коллеги по работе знают, что такое форум и даже участвуют в нём, вот только под какими никами - не известно.
      По этому и не обсуждают.
      [B]Лисса[/B], вы еще не избавились от своего исп/директора? Советов было куча!
      [b]Einsof[/b] ,  машины, пьянки/куражи, рестораны, футбол.Да, хрень всякую, лишь бы не работать..   

Ровным счетом ничего - чисто деловые отношения. Апсудить интересные мне темы могу в другом обществе.
      [B]Einsof[/B], основное: всегда о работе и решении проблем насущных. Если бы хватало общения (другого) не заходил бы на форум и в чат...
      женщины, машины, пьянки, политика и т.д. коллектив маленький и чисто мужской. о самой работе почти не говорим

[B]zloy[/B], 
      я наверное тоже слышал этот рассказ про сауну ))
      [B]Papus[/B], нет не избавилась, зато мне повысили зп, спасибо всем за советы
      [B]zloy[/B], 
      а у меня на работе одно лишь обсуждение денег и политики, да, да, да именно политики.. вот такая странная работа, из технаря превратился в букафку огромного политмеханизма. на кону третий срок, в стране агония... уже никого ничего не интересует кроме денег, денег, денег.. начинающихся с семи нулей...(

[B]mark13[/B], Аха, пока маленьким мужским коллективом не отметите хорошенько какое-нибудь событие))) Вот тогда - исключительно о службе)
      другую смену
      [B]Lemurian[/B], а мы преподским коллективом ни разу не любим пообсуждать своих СТУДЕНТОВ... хы-хы-хы
      В порядке убывания... скорей бы зарплата, девушек,женщин...машины,мотоциклы,бежит дикстрон  или какое масло залить...как культурно провести Вик Энд, после как кто его провел
      [B]naval[/B], как я тебя понимаю
      [font face="" color="red"]Женщины, пьянки, автомобили, спорт, политика. =)
      А так же извечные проблемы: кто виноват и что делать?[/font]
      Самые интересные разговоры на работе начинаются когда собираются женщины, но нас туда не берут

А так мы обычно рассуждаем о "высших материях"
      [B]Проездом[/B], Блин.
      седня разбирались кто такие Катя Пушкарева и Вика там какая-то....оказывается культовые фигуры постпотребительского гламурного серриализма..ептить))))как я без этого жил???
      [B]Einsof[/B], я ваще о форуме не говорю, я работаю среди ивритоговорящих, так что обсуждаем мы в основном покупки и новые веяния моды )))
      [B]mark13[/B], 
      Может у нас в реале есть общий знакомый?
      и чё только не обсужджаем, порой самих себя
      Культура, бля.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!