Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Давайте поговорим о вас?

Итак, как и обещала, вешаю тему. О чем она? О вас. О форуме. О жизни и мнениях интересных мне людей. 

Вполне допускаю, что все это уже обсуждалось, но собрать все воедино, от каждого конкретного форумчанина – такого еще не было. Посему – запускаю :) 

Заранее предвижу обиду тех, кого не опросила. Но простите, дорогие, просто жисть сложилась так, что дальнейшее продвижение данного проекта невозможно. Слишком много времени у меня терь забирают мои работа и учеба. Очень многие, кого я хотела бы опросить, здесь не указаны (краткий список – в теме поздравлений накануне нового года). Снимаю перед ними шляпу и прошу простить. Я о всех вас помню :) И как только немного разгребусь – рискну продолжить. Если, конечно, данная тема не оставит вас равнодушными…

В качестве бонуса всем отвечавшим и – особенно – не отвечавшим – сказка :) Она создавалась всеми, кт опринял участие в опросе, по кусочкам.

Читайте.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Неинтересно было читать, если честно. Попробую потом в каком-нибудь другом настроении.
      мда.... видать хорошая трава была, сказка смешная получилась =)))))))))
      КАК скачать-та файлы...памагите ламиру!!!
      [B]Cos[/B], да просто жми и браузер должен предложить открыть их или сохранить на диске.
      [font face="" color="#8B4500"][b]Предлагаю тем, кто не высказался, выбрать вопросы и ответить на них. Думаю, это единственно возможное начало обсуждение данной темы.[/b][/font]

взять интырвью? во слово то какое интересное *расстегивая ширинку*
      Довольно интересная такая темка! И знаете, это странно, но на эту тему ответ родился у меня в сознании ещё вчера: да, если в правильных пропорциях сочетать алкоголь, аутотренинг и барбитураты..... то все обязательно получится..

[B]nat[/B], 
      [FONT color="#CC0000"]я жутко обижен бикоз([/FONT]
      [B]nat[/B], извините, если доставлю неудобство. М.И. Веллер. Самый знаменитый прозаик современности, философ и просто прикольный дядька. Я полагаю, там есть ответы на Ваши вопросы. Извините.
      [B]nat[/B], 
      я почему-то думала, что вопросы будут ко всем одинаковы. Думала, фишка будет в том, насколько разными будут ответы)).... Не угадала. 
      Сказка, конечно - хороша, но мне никто не сказал в предыстории , что кролик Роджер, на момент моего присутствия в сказке, был уже дохлым трупом (царствие ему))))))))
      А вообще, я рада за королеву Жопелию)) Такой счастливый конец))

(единственное что : пытаюсь ногами утрамбовать зарождающую манию величия, возникшую из предствалений участников опроса. Все - просто Пети и Маши, а я - по имениотчеству!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

[B]nat[/B],сказка - коллективное творчество работающих бездельников!

Интервью читать было интересно. Видно людей, чувствуется, что отвечали искренно. И, я рада, что слово ЧЕСТНО звучало часто. Есть определенные выводы о каждом участнике. Мне понравилось.
      [B]мфынф[/B], Батенька, могли бы ничего не говорить. Ибо ответ Ваш ну совершенно не в тему. Вы либо не читали тему, либо читали её по еврейски - справа на лево.
      [B]CosMoNiac[/B],
      да хоть задом наперед, смысла не изменит

сами ответили на самим себе заданные вопросы (скушные) и сами их обсуждаете

звездная болезнь
      а сказка сильно напоминает тот бред, который получается, если ее пишет весь форум по предложению
      не думал, что тема соберет более 7-10 отпостившихся...
      но вполне угадал, что обсуждения как такового не будет, лишь критика "не попавших в номер" "участнегов"...

действительно было бы интереснее, если бы вопросы были одинаковы, а ответы - разными.
      сказку не осилил, ибо бред.
      [B]nat[/B], прочитала почти все, сказку не осилила, скучноватая она как-то... что до тестирования или интерьвирования - вроде в конце должно быть какое-то заключение афтора, по крайней мере так делается в прессе...
      вы ваще о чем)))...
      миня там не было так чё я не коментирую происходящее
      терпения не хватило дочитать всё,
      сказку не потянул.
      мне сказали, что я последний участник, но оказалось что не так.
      Интересно умеренно, только бикос знаю почти всех лично.

Представил себе, что никого не знаю и читать тогда - нет смысла.
      Но затейнице - огромный респект.
      Провернула кучу работы, изначально обреченной на критику
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!