Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

ВОПРОС!!!ВОПРОС!!!ВОПРОС!!!

1.А КЕМ ВЫ СЕБЯ ВИДИТЕ, С ВИРТУАЛЬНОЙ СТОРОНЫ ?

2.Какой он, ваш образ?

3.Почему вы его выбрали?

4.Чем он отличается от оригинала, который нажимает на клавиатуру?

п.с. Можете не отвечать.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

напоминает ранний вуддизм с дешовой психологической подоплекой
      я хам и скатина. матершиник. одним словом жывотное.
      [B]Тридцать третий Зерг[/B], 
      уже к сожалению поздний(

а вообще оставьте свой подростковый китч, отвечайте (или не отвечайте) по существу

[Q nick="Тридцать третий Зерг" date="23.05.2007 19:52:00"]напоминает ранний вуддизм с дешовой психологической подоплекой[/Q]
      патцталом! :)))))))) "эпоха раннего вудизма" :) зачот б/п!
      [B]maximko[/B], 
      а чем отличаешься от оригинала?

Я кстати всегда с удовольствим смотрю "В Мире Жывотных", приинтереснейшая передача
      [B]Einsof[/B], от оригинала - пажалуй много чем. безе перечислений. 
      тут будет чят? срачь тоже тут будет?
      [B]maximko[/B], 
      а и давай
      [B]maximko[/B], 

Вместо “патцталом!” кстати правильнее будет написать:

Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
      Рыдаю в три ручья, упав под стол!
      Вы добрый гений смехотерапии,
      Я ржу, как конь, читая ваш прикол! 

А вместо “Зачот!”:

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
      До Вас такого точно не писали!
      Вам будет зачтено пред ликом Бога,
      Что Вы его для нас публиковали... 

так
      Говорил всегда, повторю теперь: Жека Житенёв не позволит себе многое, что может отмочить БабаЙ.

[Q nick="Einsof" date="23.05.2007 19:24:00"]1.А КЕМ ВЫ СЕБЯ ВИДИТЕ, С ВИРТУАЛЬНОЙ СТОРОНЫ ?
      2.Какой он, ваш образ?
      3.Почему вы его выбрали?
      4.Чем он отличается от оригинала, который нажимает на клавиатуру?

п.с. Можете не отвечать.[/Q]
      Я выбираю п.с. )))))))))) 
      (примечание) Образ, нажимающий на клавиатуру, отличаться от оригинала может только внутренними комплексами неполноценности.  Все остальное, думаю,- правда. А СМЫСЛ - говорить неправду, если тебя никто не знает? Это и есть - выход из депрессий : говорить то, что чувствуешь, то, о чем действительно переживаешь... Ну, если и не переживаешь, то думаешь непрестанно ...

[b]АВТОР, а тебе это зачем??????????[/b]
      хм, дейсвительно поздний вуддизм "отвечайте (или не отвечайте) по существу"
      гениально!!!
      [B]Тридцать третий Зерг[/B], ты портишь неплохую в общем-то, тему. 

[B]Июльская[/B], я заметила ваши комплексы и уже давно. Не надо обижаться, ведь и вы сами говорите об этом:"Образ, нажимающий на клавиатуру, отличаться от оригинала может только внутренними комплексами неполноценности"

[B]Einsof[/B], я - есть я. Ничего не избирала и не фантазировала. И на клаву давят мои пальцы. Удивляют иногда фантазии формучан по отношению ко мне... чего только не придумают!)))) А не проще ли задуматься над своими комплексами, заглушить или исправить которые, пытаются с помощью образов и выдают их за оригинал?
      [B]Июльская[/B], скажу проще - а смысл говорить неправду тем, кто знает тебя. :))))
      [B]Einsof[/B], Такой, какой есть.
      [B]Честная[/B], 
      знаете, мадам, есть в продаже такие мини-гильетины, для обрубания кончиков сигар?
      купите себе ее пожалуйста, говорят, она пальцы тоже неплохо рубит.

[B]Честная[/B], 
      Обижаться? Я? Да что вы! Я отношусь к своим комплексам и к своей  личности с [u]огромным[/u] чувством иронии))) и смеюсь над собой гораздо чаще, чем над другими)) 
      Так что, не комплексуйте.... продолжайте критику))
      :=)))
      [B]Einsof[/B], 1) Хам и сволочь (по душе сволочь). 2) Хамовитый такой образец. 3) В реальной жизни не получается никак - вот Вам и образ. 4) См. ответ на вопрос №3 
      З.Ы. Плохо играть роль, но ещё хуже не понимать, что жизнь - игра :)
      я и в жизни такая сволота
      [B]Einsof[/B], хотела бы я ответить что и в реале, и здесь меня видят в одном и том же образе, но я совру, если так скажу :) В жизни я больше предпочитаю слушать, чем говорить, занимаюсь своими делами и на работе, и дома, и мало кто может сказать, что за мысли меня посещают. А здесь я люблю говорить свои мысли, в основном потому, что здесь люди "слушают", а в жизни человека, который мог бы выслушать, очень трудно найти, кроме самых близких.
      Ещё здесь я злая и матерюсь бывает, на людей которые пытаются задеть меня за живое или обидеть (но не всерьёз конечно, потому что всё здесь невсерьёз, как сказал кто-то из форумчан - вы всего лишь буквы на моём мониторе).
      Я здесь более скромная, чем в жизни
      [B]Шико[/B], цитирую: "Честная, 
      знаете, мадам, есть в продаже такие мини-гильетины, для обрубания кончиков сигар?
      купити себе ее пожалуйста, говорят, она пальцы тоже неплохо рубит."

- похоже вам уже отделили голову от тела.... Пишите не в тему. Если голова плохо соображает, то может быть вообще не писать? Или надо обязательно  сказать кому-нибудь гадость, чтобы вам стало хорошо? Меняйте свой ник, Шико, настало время. Вас никто не воспринимает всерьез. Заигрались....

[B]Июльская[/B], я не критикую. Всего лишь замечаю. У каждого человека есть какие-то комплексы, это естественно. Право каждого - выставлять их наружу или скрывать, бороться с ними или не осознавать. Приятно, что вы оптимистка. Еще раз повторяю, что никакой критики с моей стороны нет. Я не имею на это права.

[font face="" color="red"]Я - дитя термоядерного синтеза в недрах седьмого галактического Солнца слева от собственной мысли.

А в реале... Не слишком уж отличаюсь... В общем, такой, какой я есть. =)[/font]
      Мой образ здесь еще не устоялся(не созрел), так што у мене все еще впереди,  

Я люблю свои комплексы, но в личном общении их часто приходится скрывать
      Здесь можно разразиться как хочешь и под настроение высказываться можно, и позанудствовать можно
      [B]Einsof[/B], 
      Толпа естествоиспытателей на форум в лупу пялит взоры, 
      Шлёт форум их к ебене матери сквозь их могучие приборы.

я не выбирала себе образ, зашла одныжды высказаться  и поняла что у меня словестный понос, подпитанный как буд то даже иногда умными мыслями...
      [B]Einsof[/B], в принципе ни чем не отличаеца от жизни... какая здесь, такая и есть
      А меня куча народу в реале знает в принципе, им наверно лучше видно...
      В жизни я скромный и стеснительный, очень...особенно когда захожу за денюжкой к наташке. а тут я себе позволяю все.
      [B]Эгоист[/B],если бы это написал Максимко, то я бы не поверила... А тебе поверить можно, потому-что и здесь ты довольно сдержан, приятен и порядочен.
      [B]zloy[/B], им то видно, а нам - нет.
      В жизни я интраверт, здесь стараюсь с этим бороться.
      Образ как грань обработанного кристалла. Можно ли ассоциироваться единым образом если противоречивость увлечений и действий не укладывается в рамки привычного...
      мелкая злобная тварюшго =)))))))))))
      Эмм...
      Загрузка данных... :))))
      тяжко мне сегодня на восприятие... :)
      Я - это я. Ничем не отличаюсь. Только я теперь Gemini. И здесь мне, признаться, плохо. Ибо в жизни я общаюсь только с людьми своей специальности и доносить свою правду до людей другого уровня образования и увообще другого уровня\другого образования сложно. Прям хоть не общайся...
      Так что я выжимаю из себя последние соки.

А. Ну и ещё. У меня вообще много масок. Это так, если кому интересно. ;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!