Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

пыль из пылесоса

Подскажите, кто как вытряхивает мешок из пылесоса. Я не знаю, куда пыль выбросить, чтобы самой не покрыться этой пылью. Из мусоропровода дует ветер, на пощадке сквозняк. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В еще не убранной комнате растилаешь газеты, высыпаешь содержимое пылесоса на них,скатываешь и спокойно выкидываешь в мусоропровод.
      [B]Шико[/B], 
      Зря ты так-товарищ прав.Если просто так выкидывать,будешь весь в пыли.Может это и стеб-мне пох.

Афтор а ты не знаешь о пылесосах с одноразывами мешками для сбора пыли ,без мешков где пылесборник в форме емкости и наконец есть моющее чудо техники ...или ты противник прогресса
      А если нет одноразовых надо трясти в обычный мусорный пакет) Только перед тем, как выкинуть, проверить, не попалась ли туда какая-нибудь нужная вещь)
      А што, ее выбрасывают? Ого сибе!
      [B]POZA[/B], вытяни руку в окно да и вытряхни.

А лучше вытряхни в унитас
      Под дверь соседям лучше (так интересней)
      Намочи мешог и вываль грязь!
      И пыли нет!
      [B]POZA[/B], купи себе пылесос по-новее, в них нет мешков, а если еще по новее - так в них предусмотрен пресс, там не тока без мешкоф, так и без пыли вовсе
      купи сибе жену с новым пылесосом, проблема исчезнит
      Помнится вытряхивал я мешок в мусоропровод, задумался о чем то и уронил его (в мусоропровод). Пришлось потом покупать какие то дурацкие одноразовые бумажные пакеты. Неудобная это штука пылесос как ни крути
      сигани в мусоропровод вместе с пылью
      в интернет больше не вылезай
      пылесос.....от пылесоса нужна только сама щетка. Привинчиваешь ее к гофрированной противогазной трубе, второй конец к противогазной маске, одеваешь ее, делаешь глубокий вдох...... Пыль удаляется в процессе дефекации.
      [B]Тридцать третий Зерг[/B], 
      Это ты кому?! >:-0
      [B]IkezI[/B], 
      в жопу себе свой смайлег засунь

ах да, отвечаю на вопрос - не про тебя, но можешь тоже сигануть, разрешаю
      [B]Тридцать третий Зерг[/B], ну ты и кретин
      вот для моего самсунга продаются одноразовые мусорные мешки, пропылисосил и выбросил
      [B]Дмитрий_Х[/B], Круто! А у меня вместо мешка какая то прозрачная пластиковая штука наподобие графина, там вся грязь в шарики скатывается. Занятное зрелище – во время «пылесосиния» летает вся эта хрень в графине по кругу с дикой скоростью  =)
      Тема ваще крайне интересная, аффтару зачот! =)

[B]POZA[/B], 
      мдя, проблемка глобального масштаба =)))
      В этом и есть минус таких пылесосов, я сама недавно купила себе моющий в 10м измерении и вздохнула с облегчением.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!