Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Как вылечиться от форумской зависимости?..

Когда прихожу на работу, первым делом включаю комп и заглядываю в интернет, проверяю чего новенького. Пью кофе и просматриваю форумы. Много интересных тем, начинаю постепенно увлекаться, читать посты, периодически залезаю в чат :) Так заканчивается рабочий день.
      Не могу сказать, что не выполняю свою работу, но когда сижу занимаюсь делами, мысли всё равно здесь. А вот когда я поняла, что умудряюсь не просто общаться, а ссориться и мириться со своими форумскими знакомыми, испытывая при этом реальные, а не виртуальные эмоции, вот тогда я поняла, что больна и пора завязывать.
      НО БЫЛО ПОЗДНО друзья мои. Вы думаете, выключила интернет и хрен с ним? А как бы не так! Рука на автомате тянет мышку включить экплорер, заглянуть в форумы и чат. Вот многие говорят что виртуальный секс это изврат. А виртуальная дружба, виртуальная симпатия, виртуальное материнство и сестринство это не изврат?
      Вот я недавно решила всё таки вылечить себя от зависимости, но, ребята, скажу я вам, ненадолго меня хватило :) Воли не хватает мне сидеть на рабочем месте, не заходя в интернет.
      Ещё слышала мнение, что интернет как болото засасывает тех, кто не может реализоваться в реальной жизни, что типа сидят они перед своими мониторами, и любовь у них виртуальная, и секс, игры там, пиццу через интернет, работа опять же :) ЛЮДИ Я НЕ ХОЧУ!!! Что делать-то?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

No limitus humikus dolboebus - нет предела человеческой глупости...
      [B]Персефона[/B], покажи свой пост директору - он тебе  быстро пальчики сломает)

Скажите когда тепло будет?меня больше это беспокоит.Когда пройдут эти чертовы дожди
      Срач открыт! Вэлкам!
      [B]бяка закаляка[/B], 
      Галка ты пылюку вытирала?
      [B]Михайловна Я[/B], Не получается сегодня и завтра. Завтра др у начальницы)))
      [B]Персефона[/B], ВСЕ! ТЕБЕ ПЕСДЕЦ (для модераторофф: Это актуально для девушки, не удаляйте, пажалуйста).
      Теперь Вам надо учиться не "колоться", а начинать пить! :)
      Т.е. клин-клином!!!
      Хоть эта тема и воняет, но сдесь можно сделать чят!
      [B]бяка закаляка[/B], 
      Так Др же зафтро, а сеня че?
      [B]Михайловна Я[/B], седня тоже день рождения. Год Виолетте.
      Я вижу вы тут все ничем не лучше чем я, оказывается.
      А бывает наверно что люди годами в форумах и чатах заседают?! Капец, куда катиться этот мир?!
      [B]Персефона[/B], 

Да нет дорогая....мы не ноем, что у нас зависимасть!!!!!

[B]Михайловна Я[/B], А чего ныть?
      [B]Персефона[/B], Тебе можно с разбегу головой об стену, но это как-то уже банально. Да и лоб у тебя - пачки три маргарина. Не поможет.
      [B]Персефона[/B], Разве что яду, или заряд плазменной пушки на время тебя угомонит....
      Для меня Интернет весь вместе взятый...все во лишь способ отдохнуть, и развеется в свободное от работы время!!!
      [B]Михайловна Я[/B], а времени валом?
      пользуясь случаем передаю привет модераторам
      [B]бяка закаляка[/B], 
      Да не так что бы много!!!
      Вы какалки-то закройте!!!
      А я передаю привет своей маме!))
      [B]Cos[/B], 
      Прохватил понос! *пардон*
      Дядя Вася - рулид!!! Привет елочникам!!!
      [B]Михайловна Я[/B], не жрите гадость всякую!!! И не ГЛОТАЙТЕ же млин!!!
      [B]Cos[/B], 
      На подоби таких темак?
      А от таких тем так срать хочется!!!!
      [B]Персефона[/B], 
      Ааа.. у меня такая же проблема! Зависаю в инете и по большей части без толку! Это как наркотик, все больше больше, а потом твоя жизнь невозможна без этого.. Но есть и свои плюсы - в виртуале все куда проще чем в реалке, поэтому хоть у меня и зависимость от инета, мне это в какой то мере даже нравится. А избавиться от этой зависимости можно только изменив свой образ жизни, найти какое нибудь другое занятие, которое бы увлекло также как инет. Но на это нет времени, все же в виртуалке все проще
      глубоко похуй на проблемы сетевой ебанушки
      [B]Персефона[/B], что бы избавиться от такой зависимости, нужно начать работать...
      [B]Тридцать третий Зерг[/B], а че ж ты тогда отвечаешь в этой теме если тебе глубоко похуй? ;)
      [B]Персефона[/B], есть такая зараза... Сама я что-то зависла здесь  в последнее время. Все удивляюсь: народ на самом деле такой гадкий или притворяется? Вот это то и задержало...  Любопытная я до ужаса. Но, похоже, что очень много придурковатых просто. Поэтому, наверно, зря теряем время и деньги.
      [B]IkezI[/B], 
      тебя, дебила, спросить забыл
      Очень многие показали здесь истинную величину своего почти несуществующего серого вещества. И спасибо всем, кто помог :) 
      На этой оптимистичной ноте позвольте закрыть тему ;)