Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Как часто мы пьем?

Форумчане, делитесь, как часто вы употребляете спиртные напитки и что больше предпочитаете.
      Ну вот, опять не про то спросил, а всего лишь хотел узнать как бросить пить(((((
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Багдадский вор[/B], пью нечасто, но по существу, особенно в дружной компании =))) дело не в частоте выпивания, а в количестве и качестве этого самого выпиваемого!!! Предпочитаю вино (красное, полусладкое) и пиво =)))) ням.
      [B]Багдадский вор[/B], бросить пить - ну это ты загнул!!! Честное слово. Так, завязать на время, чтобы потом, эх, как развязаться =)))))))))))))))))))))
      [B]Багдадский вор[/B], если без повода - очень редко.  Коньяк, только коньяк.

[B]Багдадский вор[/B], пиво в основном, вино... к слову - на дух не переношу водку как-то жутковато она пахнед... а ну и чужой перегар =)))
      пью редко, т.к. за рулем..а там - что придется, но чтобы вкусно =) лучше, конечно, хорошее вино и коньяк..но где их постоянно брыть? =)
      Года 3 или 4 не пил, а в мае решил все поменять и начал с пива, тем более встретил старого друга, с которым лет очень много не виделись. Вот за встречу и выпили. Много пить не получается, не хочется. По началу и весело было, а потом через две недели не частых употреблений стало лишь грузить, да так что до отвращения. Уже просто не могу и не хочу. Водку терпеть не могу - не вкусная она. А про другое ничего сказать не могу, давно уже не пробывал :)
      Пью часто и много (раз в неделю минимум). Напитки для меня делятся на абсент и все остальное. К сожалению (а может и к счастью) все остальное пью гораздо чаще.
      За ужином  предпочитаю  красное сладкое вино, по корейски  из сантальги (горная клубника) , а понашенски это помоему дикая малина :) С друзьями пью пиво, соджу и  еще много чего)))) Если ограничивать общение с друзьями то пожно прожить жизнь трезвеника :)
      пиво, коняг, джин.....вотку очень редко))
      В основном раз в неделю – по пятницам, вот и сегодня опять… Предпочитаю виски, но не всегда конечно получается. Стараюсь не пить хабаровской водки, не люблю сладкие напитки, не разбираюсь в вине и не пью его, а в остальном всеяден. Ну и конечно абсент, только вот опасно его помногу…
      Бывает... Каждый раз говорю себе, что все, пью в последний раз. Ага, блин! Обязательно заглянет на огонек или вытащит за руки и за ноги куда-нить старый друг и опять пьем. :) Пью мартини, вино редко, пиво (практически всегда токо в берфесте), абсент изредка, коньяк, если токо какой-нить хороший. В общем смотря какое настроение, сколько финансов и где пьем. Обычно раз в неделю на выходных точно куда-нить вытаскивают:)
      Водку последний раз на ДР месяц назад рюмку выпила в клубе. Встретила старого друга, а он захотел со мной именно водки выпить. Но в основном не пью ее. Не вкусно:)
      Если случается пить - то [u]только[/u] водку, хотя иногда тянет и на пиво, особенно летом, в летних кафешках. Но если пиво - то [u]только[/u] темные сорта.
      Чуть не забыла : и Бейлис люблю, такая вкуснятина))
      Проставлю приоритеты по употреблению и вкусности.
      1. Пиво (желательно не пастеризиванное).
      2. Вино (желательно вкусное, красное полусладкое).
      3. Водочка (милейший напиток, который, к сожалению, надо пить умеренно и не так много. Быстро качку наводит в организме, знаете ли). 
      4. Коньяк (вещь замечательная, но очень дорогая. Поэтому изредка и плачу не я :).
      5. Остальные "замечательные напитки молодости" не употребляю или о-о-очень редко.
      Такое впечатление, даже у меня, что я алкаш. Н-да.
      А теперь сколько же раз:
      1. Пиво 1-2 раза в месяц.
      2. Вино только по праздникам (а их не так уж и много)
      3. Водка - редкий гость в моем желудке.
      4. Коньяк - ещё реже бывает в просторах организма.
      5. Хм...
      Теперь смотрю и радуюсь - не алкаш мля...
      Пиво светлое, Вино красное-полусладкое, Вотку, Шампанское - да что нальют! :))
      пиво, вотка, коньяг, самогон

больше всего люблю пиво
      пью практически каждый день
      Ненавижу безалкогольное пиво! Но приходиться...((
      Любимый напиток - Мартини))
      [B]Факторинг[/B], ты пьешь себе подобных /:\ !?

предпочитаю белое сухое вино, но с друзьями пьем и пиво, редко коньяк или мартини.
      Не пью - и пьющих презираю.
      [B]бяка закаляка[/B], сама себя что ли преЗираижь? Это жестоко млять...чесслово!
      [B]Yin[/B], 
      коняг - коняжный напиток)))) себе подобных я люблю)))...
      Может, немного не в теме, - но кипю, шипю и пузырюсь вся!! Вчера во "Временах" у Познера обсуждался вопрос здоровья нации. Познер прямо спрашивал у Миронова: Почему в стране НЕТ социальной рекламы? К примеру, пивной антирекламы. Ведь, с одной стороны, власть сетует, прицокивая : ц-ц-ц, нация деградирует, народ спивается, а с другой стороны : ведь палец об палец не ударят, чтоб ситуацию переломить в корне. Все экономят стабфонд.... Для кого только, если после десяти вечера в головы наших детей вдалбливают : ПИВО- ЭТО КРУТО!!!!! Чувак, выпей пива и ты - в шоколаде!! 
      Хорошо б было после такой рекламы показывать пивных алкоголиков и говорить : вот это случится и с вами. 
      Самое интересное, что Миронов на это ответил примерно следующее : да, мол, вы ведем работу с ТВ-компаниями, чтобы они делали и соц.рекламу, Познер ему : да зачем компанию вести : они коммерсанты, работают за деньги - ну и дайте им деньги! Миронов скромно промолчал, но в конце предачи высказал мысль : ЭТО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ))
       Хех, свежо предание.... когда президентская гонка в разгаре. А дети - спиваются. Сходите вечером на набережную, - сами увидите.
      Все. Высказалась. Багдадский вор, прости, если не в тему.
      [B]Июльская[/B], все нормально, все в тему, даже предлагаю в рамках этой темы объявить конкурс на лучший лозунг по борьбе с пьянством и потом отправить на телевидение пусть крутят сволочи.))))))

Вот мой лозунг: "Кто меры не знает и каждый день пьет - позор для России, и вообще дол....б".)))))).

Все ухожу в подполье, иначе чувствую будут бить ногами...
      Пью очень-очень редко. Просто ну очень редко. :)))))
      И не факт, что по праздникам. Последний раз пила водку. Люблю коктейли...
      От шампанского чихаю, пиво не люблю на вкус, коньяк под настроение, к мартини равнодушна... :)
      А вообще... Я хочу, чтоб алкоголь запретили.
      И я считаю себя непьющим челоком. :)
      [B]Багдадский вор[/B], я не буду бить тебя ногами!
      Даже закрою тебя от ударов своею спиной. Лозунг прекрасный. Только вот... Не все люди пьют каждый день. А нам нужно вообще это дело уничтожить. :)))))
      [B]Июльская[/B], полностью Вас поддерживаю.
      пью два три дня в неделю. законно пятница/субота. не более. пью только исключительно водку и более ничего вообще.

пиво, практически ежедневно, но немного (0,33 или 0.5),
      за рулём пью безалкогольное, а так как за рулём практически ежедневно - скоро пойду покупать резиновую женщину(((((
      а летом безалкогольное пиво меняю на квас, и резиновая женщина откладывается до осени)))))
      спросите что не пью.. пью все по ситуации и настроению.. думаю что слишком часто, но подругому развлекацо особо не умею.. все приключения начинаются со слов "пили мы как-то.."  )))
      бросить пить собираюсь почти каждый понедельник (иногда при подсчете алкогольных потерь - недосчитавшись руктей, телефонов, денег и т.д.) .. но как же бросить?.. всегда случается какое-то веское но... 

[B]Багдадский вор[/B], 
      Аккуратно пнул, подошел, посмотрел в глаза, плюнул в правый глаз и хладнокровно добил ударом в печень :)
      На донце марочный коньяк, виски.. там где может быть вкус.. для ощущений именно вкусовых

Могу бокал вина, особенно если вкус богат.. сливовое, персиковое очень даже достойно

Настойки из аптеки.. это часто в чай для иммунитета...

В общем то и все.
      [B]Багдадский вор[/B], как-то напилась вусмерть дорогущим белым вином, сутки валялась больная с отравлением, с тех пор на вино смотреть не могу.
      Вообще пью пиво, люблю пить разное (разнообразие вообще люблю), но предпочитаю тёмные сорта. Пью редко, с друзьями.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!