Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Разгадай сон….

Привет уважаемы читатель сиво поста! Уважаемый! Обрасчаюсь к тебе с вопросом и просьбая пояснить мне, если ты канешна врубаешься в толкование сноф, что это значед. Зарнии спасиба.
      Собсна говоря вопрос:
      Мне снилася позафчира - [b]кекс[/b]. 
      [b]Простой кекс как продают в любой столовой и выпечной за 7-10 рублей. [/b] 
      Просто [b]один кекс стоящий на торелке которая стояла на салатовой скатерти (стола всего я не видел только часть стола со скатертью вит свержу плюс минуз два три сантиметра воокруг радиуса внешнева тарелки и пасридина там в етой белой терелки стоит простой кекс).[/b]
      [b]чтобы это значило?[/b]вот второй день думаю! Собсна картинко прилагаецо - честнонаытое как понимаити в интырнете - во сне фототь у нас еще текнолоджис не позволят - если бы пасваляли - представьте себе что бы вы там у себя могли на фототь :))))
      [i]ПыСы. Для особо одаренных - есть я лех на галодный жылудог собсна как всегда у меня был паланценный ужын и как всигда с питачгами курачками михайловсикими кортошечка там редисочка огурчеги ну и рюмочго в общем все дила :)[/i]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]maximko[/B], вообще, сон благоприятный, скорее всего тебя ждет счастье с любимой, успех в бизнесе (и или общественном положении). Об этом говорит и наличие в твоем сне кекса (торта), и тарелки, и стола. Особенно если это сон с четверга на пятницу - то он может быть вещимю.Удачи тебе.
      [B]maximko[/B], У тебя, во сне тарелочка с белой каёмочкой была?
      [B]maximko[/B], По моему все передельно просто, судя по всему твой сон означает то, что когда ты спал тебе захотелось сожрать кекс. Причем не просто захотелось, а так захотелось, что он тебе аж сниться стал =)
      Прикольный кстати у тебя сервис подключен, когда делаются скрины из сна и их потом можно скачать в интернете =)
      [B]maximko[/B], Жилудаг тут не причем. Как бы поминать кого не пришлось (ты уж прости) тьфу 3 раза.
      [B]maximko[/B], 
      Не выдержала...
      Кекс замешан на яйцах (надеюсь, никто не будет отрицать?), а яйца означают, что кто-то ЯВИТСЯ. Жди гостей, словом. Ничего плохого этот сон тебе не сулит. И я тебе тоже желаю только хорошего
      [B]Достопочтенный аффтар![/B] 
      Твой сон, как мне кажецца, означает, что имеет смысл заняцца бизнесом в сфере произвоццтва кондитерских изделий. Возможно ты станешь крупным фабрикантом кексов, тортов, пирожных, что принесет тебе огромный дахот и щастье в жызне.

[B]maximko[/B], курица-курицей, а видимо твое подсознание захотело кекса... как в юносте тваей, когда ты училсо в универе... утоли холод падсознания, иначе зловещий кекс будет преследовать тебя во веки веков =))))
      Нужно срочно кекс купить и съесть.
      Кекс как у тебя во сне означает, что твоя избранница тебя достойна.
      Тогда и мой сон разгадайте, рыдал во сне остановится не мог, слезы градом катились, когда проснулся долго был в охренительном состоянии, первый раз такое приснилось
      [B]maximko[/B], 
      У тебя как в сообщениях и темах Очепятки , так и во сне.... 
      Тебе должен был сниться СЕКС  а приснился КЕКС.
      Хотя у секса есть варианты :
      Родившись в сумрачное время, гляжу вперед не дальше дня;
      живу беспечно, как в гареме, где завтра вы...т меня.

[B]Багдадский вор[/B], Значит хрень какая то нездоровая приснилась, у меня пару раз бывало. Снилась всякая жуть
      [B]Багдадский вор[/B], Плакать во сне - к радости, утешению, избытку благополучия, отирать во сне текущие слезы - к утешению, видеть лицо в слезах - к неожиданной прибыли. 
      ты будеш безмерно щаслив... наверное, скоро станеш папай =)
      ты будеш безмерно щаслив... наверное, скоро станеш папай =)[/Q]

я еще маму для будущего ребенка не нашел)))))

[B]ImA[/B], что то уж очень все радостно и хорошо получается
      [B]maximko[/B], 
      Элементарно, Ватсон! (если рассматривать на уровне подсознания))
      Смотри : кекс, который те приснился, - это пасхальный кулич!! Ну точь в точь! А что в пасху делают : стукаются яйцами (опять - кармический признак) и ЦАЛУЮТСЯ!!! Вот тебе и весь сон: он с сексуальной подоплекой. :=)) :=)) :=))

[B]IkezI[/B], значид будет двойня =)))))))
      [B]Багдадский вор[/B], ну раз так =))) тогда возможно ты уже им стал... хыыыыы... жди радостного известия =))))))
      Мде, так если каждый сон начать расшифровывать можно такого понапридумывать! Спать потом в жизни больше не захочется =)
      А такое было вкусное начало.
      я кода кондитеркой занимался, мне каждый день снились печенья, кексы, торты.
      обычно, если ничего не сниться или редко, то снится то, о чём думаешь перед сном очень долго.

пс: хочу тоже такой девайс, который скрины снимает с мозга во время сна.
      такое покажу, мама не горюй ;)
      Ну почему мы должны разгадывать только Максимкин сон?! Это несправедливо. Я вот два дня мучаюсь, пытаясь свой разгадать: иду по дороге (кстати, почему-то в каких-то колдобинах, рытвинах, не асфальтированной совершенно точно) и нахожу по пути КУЧУ золотых цепочек с разными знаками зодиака, иногда редчайшие крупные золотые монеты. Представьте себе, я целый пакет целлофановый набрата. И главной была мысль: как все уберечь, так как в отделении показались подозрительные типы. Твердо помню, что делиться была не намерена, все искала пакет непрозрачный для маскировки своих сокровищ и прикидывала выгоду. Могу перекреститься, что сон не выдумала. Так к чему он? Разгадайте, это ведь вам не кексик...
      [b] 2 - "Мамаша Кураж" date="29.05.2007 21:49:00"]
      Мам!? Ну чиво ты? кексег есть кексег - тут даже я не могу дотункать :) Ты чиво так :)?

[B]maximko[/B], 
      Да обзавидовлась видать: кексики из опасения поправиться давно не ем. А так хочется... Хоть бы во сне приснился. Но опять же гадала бы - к чему?
      [B]Мамаша Кураж[/B], Вас ожидает новое трудное дело, но во всех начинаниях Вы будете преуспевать, сохраните свое доброе имя. Бог в помощь.
      [B]Yin[/B], 
      Правда??? Ура! Спасибо. Очень даже искренне)))
      [B]Мамаша Кураж[/B], :)
      [B]maximko[/B], Толкование сна:
      Видеть кекс во сне - зто стресс.
      Что бы стресса не было прими лекарство, в виде алкоголя.
      думаю, в любом случае, всё что предрекал этот сон уже прошло )))
      [B]Мамаша Кураж[/B], Мне повезло не много больше, могу есть кексы не во сне.
      [B]Багдадский вор[/B], ЭТО КО СМЕХУ,СОН НА АБОРОТ!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!