Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Хочу…

хАчу 5000$ просто так с неба и потратить их тока на себя, не задумываясь про совесть и все что с этим связанно... это не эгоизм а просто необузданное "хочу" посетившее меня во время работы...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

чтоо-то маловато ты хочешь =))
      [B]Эстер[/B], 
      меня обычно "необузданное хочу" не только по поводу денег посещает :-)))
      и что за молодежь меркантильная :-) мечтай о высоком :-)))

[B]OneHeapMore[/B], 
      [B]Эстер[/B], 
      надо мечтать о светлом и высоком.. к примеру, о высоком блондине с голубыми глазаме :)
      [B]WitchGirl[/B], а ты мечтаешь о б[b]о[/b]льшем?

[B]OneHeapMore[/B], и что это за "хочу такое"?

[B]ГроЗинКа[/B], представила как OneHeapMore мечтает о блондине с голубыми глазами, нонсонс )))
      [i]Мне необходимо довольно много вещей. Например, мне нужны визы во все страны. Очень нужны визы. Мне нужен авиабилет на все рейсы, такой … один авиабилет на все самолёты. Мне также хотелось бы знать все основные иностранные языки, а лучше вообще — все языки иностранные. Ещё я хотел бы иметь дом на каждом берегу каждого моря, но сейчас я хотел бы петь. Но не умею. Мне так нужно сейчас петь! Но я не умею, братцы…

Я очень хотел бы плавать, как рыба, ну, то есть плавать и дышать под водой. Мне почти необходима шапка-невидимка. Неплохо было бы уметь показывать фокусы и жонглировать, ну, по-настоящему, чтобы всех удивлять. Но сейчас, в данный момент, мне необходимо петь — а я не умею! Еще было бы здорово владеть хотя бы одним музыкальным инструментом. Но я не владею… Я не знаю нот, и мне кажется, что учиться уже поздно.

К тому же у меня нет ни слуха, ни голоса, и ещё… я ужасно стесняюсь и даже не пытаюсь чего-нибудь там запеть. Но там, в своей голове, там… я пою чудесно, я пою отлично. Но сейчас надо петь вслух! Очень надо петь вслух… а я не умею. Не умею! И никогда не спою.
      Никогда.

Я довольно часто думаю о том, что хорошо было бы быть очень спортивным, сильным, владеть разными восточными единоборствами… Много чего мне хочется уметь и много чего мне хочется иметь. Я хотел бы иметь много денег, так … достаточно много денег, чтобы они не кончались, и чтобы можно было на эти деньги купить много разных предметов. Я и сейчас этого хочу, но гораздо сильнее сейчас я хотел бы петь… Петь. Но я не умею. И никогда не смогу. Никогда. Представляете? Никогда.

[b]Е.Гришковец.[/b][/i]

[B]Эстер[/B], а мне бы 20 000$ - на ремонт, 6000$ на новую машину, 5000 на отдых, 400 $ на новые ролики и т.д. Желательно до конца месяца))
      10000$ на парамотор с парапланом (полный комплект), 500$ - кайт-багги, 8000$ - новый автомомбиль, 20000$ ремонт квартиры. скромненько таг
      Куда не наступишь - то губа, то слюня.
      [B]Эстер[/B], МАЛАВАТА БУДЕТ!!!
      эээ... Чета мелковато ты =)))
      мне бы 50 тыш долуров - вот это в самый раз... 
      ни у кого оной суммы случайно таг... не заваялось? =)
      А мне пожалуйста на машину $8000, на гараж в Северном 4500$, на кухонный гарнитур по индивидуальному заказу 50000 р., 10000 р. на обмывание диплома о высшем образовании, 30000 р. на отдых за границей, 10000 р. на шоп-тур! Эх,и многое многое другое... Аж слеза наворачивается! И как тут думать о возвышенном? Если не удовлетворены первичные потребности по Маслоу,не говоря уже о потребностях по Фрэйду!
      [font face="" color="red"]Эх вы... Какие же вы все алчные... А мне всего-то и нужно, что доброе слово, теплая постель и безграничная власть... [/font]
      хачу Тамару Иванну))))))гы...
      [B]TRANCER[/B], транСЕРА в президенты? =))))
      [i]"- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -спросил Остап. - Только подсчитайте всё.
      - Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
      - Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо жить на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
      - Ладно, - сказал Остап, - получите пятьдесят тысяч." (Ильф и Петров)[/i]

ОСТАП ИБРАГИМЫЧ!!!! ГДЕ ЖЕ ВЫ ХОДИТЕ??????????? 
      Зарулите в Хабаровск)))))))))))))))) Вам тут многие обрадуются)) И я, в том числе!!

[Q nick="ImA" date="28.05.2007 12:55:00"][B]TRANCER[/B], транСЕРА в президенты? =))))[/Q]

Лучше сразу в диктаторы!?
      [B]Papus[/B], а на роликах сам ездить будешь, или у ребенка ДР?
      [B]Июльская[/B], тут я тут ,а теперь все взяли тарелочки с голубой каёмочкой и в очередь)))
      [B]Yin[/B], обижаешь)), сам гоняю! *гордо сказал*.

[B]О Бендер[/B], 
      Остап Ибрагимыч! Родной! *бух - вноги* 
       Я с вечера занимала : вот - номерок! *протягиваю потную ладошку с нарисованым №1* 
       Мне-то много не надо... *заискивающе глядя в глаза*
      [B]Эстер[/B], 
      улыбнулся
      когда у меня будет много-много долларов, я тебе дам 5000, только адресок скинешь))))
      А ХРЕН вам всем...
      работайте
      [B]Yin[/B], ему не можно... это ж будет полный кабздец!!!
      [B]zloy[/B], поучительно...

[B]Papus[/B], не ну я то не заоблачную сумму назвала а так... 2 месяца работы и все...

[B]vic[/B], скромненько... нифигасе... 

[B]ImA[/B], я то фсевосеньки захотела сгонять в "американ лэйзер" фирма такая, думала потрачу бабки на свою как бы красоту, а тут заоблачные такие суммы называют фсе, ажна не знаю.... скромное у меня "хочу" вышло...

[B]Love[/B], ты тока не плкай, смахни слезу чё бы не наворачивалась
      [B]TRANCER[/B], а я бы власти безграничной не хотела... зачем те такое?

[B]Факторинг[/B], как фсегда поразил ))

[B]Июльская[/B], я думаю он ужО фсё раздал (((
      [B]О Бендер[/B],  правда?
      [B]Capten[/B], да я надеюсь что и у простой солдатки када нить будет много доллоров...

[B]Проездом[/B], а я работаю...

[B]Эстер[/B], ну дак и я о том, если хотеть, так уж по максимуму =))) (во всех смыслах)
      уж лучше пусть останецо... деньги никогда не бывают лишними
      [b]Эстер[/b], Ничего заоблачного - все скромненько (ремонт по смете, а/м по цене аукциона, на отдых даже мало, только ролики заоблачные))  С неба же падают? Или почти год работы...

[B]Эстер[/B], Это где 5000$ за два месяца заработать можно?
      мне на них 4 месяца работать
      [B]ImA[/B], у мя мама в таких случаях говорит "проси больше, все равно не дам!"

[B]Papus[/B], год работы ента много (((

[B]Проездом[/B], я по Израильским меркам же сказал, про Россию я не знаю...
      хочешь , так кто мешает...я так и сделал...хорошо...
      [B]Эстер[/B], Вот хитрая. Тааакоооое название темы и такой облом в сути. Жестокая ты, хоть и вполне приличное желание, а главное - достаточно скромное.
      [B]Эгоист[/B], мешает ни КТО а ЧТО )))

[B]STi_v[/B], а о чём ты подумал? хотя хотеть можно многово )))
      [B]Эстер[/B], 
      О, молодость! Пора незатейливых желаний...
      [font face="" color="red"][B]Эстер[/B], Как это зачем? Если уж мечтать - то Мечтать! С большой буквы... Чего уж мелочиться?!
      [B]Yin,[/B] А мне нравится твоя идея... Насчет диктатора... Надо подумать! =)[/font]
      Хочу полную финансовую независимость, свой самолет, здоровья и женщин(по 5 на день) и ума палату
      [B]Эстер[/B], Я так подумал - если мы всем форумом скинемся, то можем осчасливить кого-нибудь
      предлагаю начать с меня
      [Q nick="Проездом" date="29.05.2007 16:55:00"]Хочу полную финансовую независимость, свой самолет, здоровья и женщин(по 5 на день) и ума палату[/Q]

[B]Проездом[/B], По-моему, три последних пункта несовместмы.
      [B]Мамаша Кураж[/B], да... а к старости о другом мечтают...

[B]TRANCER[/B], мне кажется када ты властен над кем то то ты за него в какой то ответственности... а оно тебе надо?

[B]Проездом[/B], неть! начните с мИня у мя самый скромный запрос )))
      [B]Эстер[/B], 
      Между молодостью и старостью есть прекрасный период зрелости.
      Кстати, я всего лишь процитировала фразу одного вельможи из фильма про гардемаринов. Смотрела?

[font face="" color="red"][B]Эстер[/B], Вот именно поэтому меня надо в диктаторы, а не в президенты. Совсем у тебя фантазии нет! =([/font]
      [B]TRANCER[/B], 
      точняк....в диктаторы тя.....правь курильской грядой по своему разумению....токо вот народ сначала от туда эвакуируем))))))
      [B]Мамаша Кураж[/B], да... было дело... када та... а я думаю что самый зрелый ум все таки у старости...
      [B]TRANCER[/B], неть, ну канешна есть... будишь диктатором, будешь ДИКТОВАТЬ на пример в школах, ученикам, на диктантах...
      [B]Эстер[/B], 
      Ты уроки не сразу запоминаешь? Повторяю, очень терпеливо. Между молодостью и старостью - масса времени, именуемая зрелостью. Прекрасная пора - без дури, но и без сожалений по поводу нереализованных в прошлом возможностей. Опыт, желания, возможность их реализации...
      В 25 - не зрелый ум. В 30 лет - тоже? И в 35? Какой возраст для тебя старость?
      Еще один такой намек на мою неполноценность в плане возраста, наживешь во мне ... Нет, не врага, конечно. Но стебаться буду в темах и постах со всей энергией зрелого ума))))

[B]Мамаша Кураж[/B], я не тебя имела в виду ))) мило конечно, но старость это ни када тебе 35 )) просто я предподаю иврит у пожелых, и чем больше я с ними, а там бабуличкам по 70 лет, тем больше я понимаю как же прекрасна старость своей мудростью.... но к тебе это никак не относиться, я ни на чей конкретный возраст не намекала...
      [B]Эстер[/B], 
      успокоила, спасибо...
      [B]Эстер[/B], Я думаю халявы не будет 

жадные вы все :(((
      [B]Мамаша Кураж[/B], я нихачу ругаться... 

[B]Проездом[/B], а ты то конечно не такой )))) понимааааю...
      все равно Тамару Иванну хачу)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!