Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Сконфуженный конфуз

Пошла я как-то между парами в институте полечить зуб. Поставили пломбу, все хорошо, и врач сказал, что уже можно кушать.Анестезия еще не отошла. А кушать хотелось дико, так что я, направляясь обратно в институт, прикупила булочку, и быстренько ее захомячила. 
      Иду довольная, все на меня засматриваются, приглядываются, я улыбаюсь...
      Захожу в институт - все уже мне улыбаются, в лифте - смущенно отворачиваются. Чую что-то неладное. Достаю зеркало, а у меня на подбородке симпатичная слюня с крошками - губу то я от анестезии не чувствую!Вот это номер! *смайлик бьющий головой об стену*
      Поделитесь историями, чтобы мне было хоть не так обидно.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]бяка закаляка[/B], забываю снимать бахилы
      [B]О Бендер[/B], О, да! Пару раз в бахилах уходила. Иду и думаю, что так жарко ногам?
      Хи!!!
      Хотела бы на тя тогда пасматреть.......

ну про ширинки незастегнутые писать даже не буду)))ыы
      [B]бяка закаляка[/B], сам попадал в такую ситуацию, сломал себе как-то зуб, да так хорошо что в него штифт ставить прешлость, ну и обкололи значит мне правую сторону анестезией, штифт задолбили и отправили домой, а ехал на 13 автобусе с краевой больницы, а там народу куча.Забрался я в автобус значит вперед всех, занял место у окошечка и еду себе спокойно, никого не трогаю и понять ничего не могу, в автобусе народу много а со мной рядом никто не садится и странно так посматривают. Ну и хрен с вами думаю не хотите как хотите. Доехал я до вокзала вышел, а там меня друг ждал, я его лицо никогда не забуду, я в первый раз в жизни видел его настолько опешившим. После его рассказа, как я выглядел мы долго ржали. Представте: парень, в костюмчике с галстучком, туфли отпалированные до блеска и с дебильной рожей, нижняя челюсть отвисла и слюна свисает, понятно почему от меня народ шарахался))))
      [B]бяка закаляка[/B], 

=))))))))
      че бы такое равнозабавное вспомнить....м-м-м
      [B]hantata[/B], Думаю, многие выходили из дома со вторым чулком из штанины. Это когда колготку одеваешь тока на одну ногу по запарке, а сверху брюки. А вторая колготка волочится за тобой из штанины.

[B]бяка закаляка[/B], 
      скока надо принять или наскока опаздывать,  шоб такое учудить...а со сковородой на голове ...нет?
      Было дело, разговариваю с подругой по телефону. Вдруг она ни с того ни с сего говорит :" А у меня тут пирошки с брусникой". Я думаю - чиво это она дразнится? и говорю: "Ну и сучка такая". Минута молчания. Оказывается это ее мама вклинилась в разговор и хотела на пирожки позвать. Мало того что пирожки обломились, так еще и стыдно было...
      Однажды на уроке географии когда весь класс галдел в безделии мне показалось, что препод ушел, и я на весь класс прокричал: "А где Гога".до сих пор стыдно
      [B]бяка закаляка[/B], Недавно пересидев в Маджестике в сильном желании по ошибке забежал в женский туалет в НК Сити, когда туда и так была очередь, весь смущенный через секунду вылетел оттуда ))
      В институте в кабинете все забирают свои проверенные тетради, открывают, смотрят оценки... Я свою открываю - замечание "нет такогото-задания". Я во весь голос возмущенно: "Не, ну че она дура что ли, я же подошла и объяснила ей, почему его нет..." Открываю глаза от тетради, обращаю внимания на одну из парт... Там сидит преподша и невинно листает словарь...
      Дело было, когда я училась в школе. Проспала на дежурство (раньше дежурили классами по школе и надо было в 7-30 утра быть в школе). Вскочила с кровати, испуганная, оделась и понеслась в школу. До школы было очень далеко, минут 30 пешочком. Несусь - люди на улице на меня, останавливаясь, смотрят... Я не обращаю внимания. Забежала в школу, не взглянув на одноклассников, как ни в чем ни бывало, встала на линейку. Слышу - хохот. Все ржут. А подруга толкает меня в бок. Посмотри, говорит, у тебя ночная рубашка из под формы до пят почти  видна...  Стыд и смех одновременно - это что-то!

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!