Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Заставляют работать! Че далать?

Охота посидеть в инете, например..а заставляют работать? как отъехать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]hantata[/B], а вот все не так просто! я сам мучаюсь такой же проблемой. Иногда просто крайне необходимо что то сделать, а от компа оторваться не могу и все тут :((
      Клиника!!!
      [B]Михайловна Я[/B], 

клиника не клиника, но вы же как то справляетесь
      Это вам к персефоне. Если ее вылечили, то вас и подавно вылечат. Только узнайте где она лежит - на Кубяка или на Серышева.
      Уволиться...
      [B]бяка закаляка[/B], 
      какие то загадки загадочные загадываете (извеняйте за тавтологию)...чой то я не понимаю вас.
      [B]hantata[/B], Нас так просто голыми руками не возьмешь! :)))
      Вот у меня, например, кончился трафик за месяц, еще три дня придется сидеть с ограниченным инетом, и ниче! Найдем лазейку, выкрутимся ! :)))
      [B]zloy[/B], 
      ну не так же кардинально..
      хотелось бы применить те простые, как я полагаю, методы, коими пользуются остальные форумчане, активисты так сказать, имеющие время поучаствовать во многих обсуждениях форума, если не во всех.
      [B]hantata[/B], [B]бяка закаляка[/B] не загадки говорит, вам сюда: [a href="http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87315322"]Как вылечиться от форумской зависимости?..[/a]

[B]Маша[/B], 
      ой, кто то меня тут насмешил насчет трафика :-))) или ты наказана нынче?
      [B]Проездом[/B],  прочитала начало темы...так вы ж меня не за ту приняли! не хочу лечится, наоборот, хочу почаще в инет сидеть... 

завтра персефонину тему почитаю...а пока... в реал
      [B]hantata[/B], если хочеш почаще в интернете сидеть - либо сиди дома, либо иди работать в интренет компанию, после пары лет работы в ней - от интернета ташнить будет =)))))
      а мы справляемся потому што мы - профе! =)))))
      [B]hantata[/B], Я в инет лазию периодически, сделал часть работы - на пару минут вылез. Потом снова за дело и т.д. Ну а в свободное время можно и на несколько часов зависнуть
      БЕСПОЛЕЗНО. ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО.
      А я висю, только когда основную работу сделаю, а она, в основном - с утра. Ну, не без греха - утречком, пока кофе хлебаю, - гляну конечно, что там новенького. А потом - силу воли воспитываю : работаю))
      А вот когда уже все сделаю - тогда уж - от души)) 
      НО: когда работы много (как, например в начале года - годовой баланс) - в компютер - ни ногой. Уж слишком отвлекает)
      Ничего делать не надо. Работай!!!
      ps. хоть кто-то за нас поработает....
      [B]hantata[/B], скажи что некада, занята в интЫрнЭте, пусть отчипеняться
      увольнял бы таких работников
      утопиться...

а вообще нах такие работники нужны...
      [B]hantata[/B], Выклчи модем, откажись от наркотика.
      [B]Lemurian[/B], 
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      хе, советчики-интернетчики

[B]Lemurian[/B], 
      ты наверно случайно сюда зашел, чтоб вот таких "нерадивых" как я пожурить, а так ты в интернет на работе не ногой...ага, верю..

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      кто бы говорил, 1348 сообщений...
      [Q nick="Lemurian" date="28.05.2007 20:59:00"]увольнял бы таких работников[/Q]
      [Q nick="вЫлысыпыдыстка" date="28.05.2007 21:26:00"]утопиться...
      а вообще нах такие работники нужны...[/Q]
      Тогда вам надо всем форумом быстренько подать заявления на увольнения...

З.Ы. А вообще у народа явно проблемы с чувством юмора...
      [B]hantata[/B], ты знаешь, тут вот говорят, нах такие работники нужны, я б поувольнял и т.д., а что сами-то они делают здесь? Ты хотя бы исренне призналась в пагубной привычке, а они не могут :)
      Вот я например в интернете сижу когда переделаю все дела. Бывает, что день вообще свободный, просто отсижываю часы. Вот и лазию по интернету. Криминала в этом нет, но я считаю что когда буквочки на мониторе превращаются в источник реальных эмоций - вот это уже повод для беспокойства
      [B]Персефона[/B], 
      согласна практически со всем, только почему пагубная привычка? не считаю ее таковой, здоворья она мне не отнимает, на психику плохо не влияет, что плохого то..
      [B]hantata[/B], я не знаю как у тебя, но у меня она пагубная :) Я по жизни человек молчаливый, хотя сама понимаю что надо быть общительней, открытей, надо строить отношения в жизни, а не в виртуальной реальности. Поэтому для меня интернет зло :) Он затягивает ужасно.
      [B]Персефона[/B], 
      [B]hantata[/B], 
      девочки, милые, специфика моей работы такова,
      что интернет просто не нужен и выхода в офисе
      нет. Да если бы и был - не успевал бы физически.
      Сижу в свободное время из дома. Совет один - 
      перейди в другой отдел, без сети и проверь себя,
      дав "обет безСетия".
      Докажи сама себе что можешь.

=)
      Если не избавлюсь от Ин-ной зависимости, то камень на шею и ап стену.
      Персефона и hantata вы следующие!
      [B]Lemurian[/B], 
      ?? тебе огромное за совет, дорогой Лемуриан..
      ты прям загадку загадал, работа в офисе, при этом инета нет...Ладно бы сказал, что работаешь на свежем воздухе, вне офиса...
      а так...хм....

[font face="" color="red"][B]hantata[/B], Действительно сволочи. Рекомендую уволиться. =)[/font]
      [B]hantata[/B], то то и дело что инэтчики - это другой отдел =)
      ... а вообще, и-Нэт зависимость - разве это вредная привычка,
      чтобы от неё избавляться? Вот бросить курить - это ДА,
      это сильно, ну да это совсем другая история...
      [B]Lemurian[/B], Инет это скорее образ жизни чем вредная привычка
      [B]Lemurian[/B], а какая разница, Интернет или солитер с "Покемонами"? Ну дам я такой обет, ну буду я его выполнять. От этого свободного времени станет меньше? 
      Дело на самомо деле в работе. Если работа есть, времени на Интернет не будет, а если как в моём случае свободного времени навалом, то мне нужно будет его чем-то занять.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!