Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

хочу поравица!!!

я ем очень много! до неприличия много! но в весе неприбавляю! подскажите как набрать вес-и главное правильно, шоб у меня были покатые бедра , округлаа попа , и грудь размера 3-4 не меньше, соответственно талия  шоб тоже була....а то совсем худая...при росте 166 см я вешу 53.....маловато будет..Кто то говорит о сметане с пивом, кто то о сале с пивом....Ток непредлагайте мучное....нелезет..и сладкое емм не все..а вот мясо люблю..Эх мясо мясо.....Хочется иметь апетитные формы.....

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]слиВОвая[/B], со временем формы появятся сами, ещё пищать будешь, что хочешь обратно быть худой :))))
      [b]слиВОвая[/b] 166/53 это нормально, беременность все поправит
      мож у тя глисты? стока жрать и не поправлятся то
      [B]слиВОвая[/B], опомнись!!

[B]Лисса[/B], +1

[B]слиВОвая[/B], у меня такой же вес при росте 180. И то боюсь лишнюю булку схомячить.
      кушай по больше рыбы: в ней фосфор, который улучшает работу мозга. 
      тебе это нужнее, поверь
      Говорят магний тоже на работу мозга хорошо влияет :-)
      [B]Шико[/B], =) От поедания рыбы, в больших количествах в которой много фосфора, слиВОвая будет светиться ночью...ведь это ещё одна проблема. Итого, получается уже две проблемы:
      ... хронический недобор веса и не угасающий никогда человек-фонарик
      а што такое вообще [b]цитирую: "поравица!!!"[/b]?
      [B]Шико[/B], кому из нас нужна рыба спорный вопрос, я не жалуюсь на работу мозга,просто на мой взгляд 42 размер....это уже катастрофа
      [B]бяка закаляка[/B], блин ну напечатала так-) ПОПРАВИТЬСЯ! вот..кажись теперь без ошибок))
      ПОПРАВИТЬСЯ
      поправляйся скорей, больная на голову девочка
      [B]Шико[/B],
      святящаяся сливовая - что за модифицированный вид синтетически выращенных генетически измененых продуктов? или это новый вид настойки такой?
      [B]слиВОвая[/B], Короче у тебя комплексы. Тебе психолог поможет. А когда булимия начнется - психиатр.
      Поправляйся скорее.
      42 - 44 мои любимые размеры
      [B]слиВОвая[/B], Твой вес это норма для тебя, так что успокойся,
      Пойдешь против своей природы - вот тогда узнаешь где раки зимуют, 
      будешь зеркала стороной обходить
      Видел я таких жертв резкого похудания и такого же резкого набирания веса
      шарик на палочках с маленькой головкой или 
      палочка на сосиськах с большой головой
      [B]бяка закаляка[/B], 
      мой любимый цвет, мой любимый размер!!!

[B]слиВОвая[/B], 
      Я при росте 173 столько вешу. Всё в наличии, и попа, и грудь и талия имеется... 
      а уж при росте 166... Не вижу проблемы... Всё страньше и страньше...
      Радоваться надо-ешь, ешь и не толстеешь! А твоя проблема-это бред собачий:) Живи и радуйся жизни, а свои дурацкие комплексы гони поганой метлой. Вообще всё выглядит как колхозный стёб:) Я понимаю, был бы у тебя вес 43... Там уже пахнет проблемой...
      отдам в хорошие руки килограмм 5 своего жира.
      уже устал его продавать, так отдам.
      [B]слиВОвая[/B], когда есть диалог душ, увлечения, великие цели все меньше обращается внимание на внешние недостатки и все больше в человеке видят его душу...

Желаю найти себя
      [font face="" color="red"]Не, ну вот проблему-то придумали! Все... Я [s]хуею!!![/s] худею! =))))[/font]
      [B]слиВОвая[/B],
       Я тож такая раньше была, до того как стала со своим жить, а потом с радости как поправилась, так мучилась потом, а щас на работу устроилась, да и госы и диплом навалились, так похудела сразу, что аж прям радуюсь. Поправится всегда успеешь.......
      [B]maximko[/B], не ну ты как всегда....вот я тебя ж нетрогаю...
      [B]Summer[/B], у меня все наоборот)) была тоненькой -поправилась) такие формы были! прелесть! потом любовь - морковь , работа, учеба...и все....с 48 упала до 42.....А как вспомню себя такую....Пышненькую..любо-дорого...Мне вообще нравятся пышненькие))) да я и сама непротив худобы....Можно во всю одежу влезть которая нравится)....
      [B]May[/B], дык себя нашла)) Дом полная чаша....Просто хочется немного веса набрать))
      [B]Лисса[/B], почитай инфу о глистах, об их происхождении и пр. Чтоб людям глупости не писала
      [B]слиВОвая[/B], Вес набирать не стоит.
      Ведь у тебя есть мужч. и тебе же не хочется  его задавить.
      [B]Шико[/B], 
      А тебе помогло? А не лучше ли хавануть U 238 чтоб людям жизнь не омрачать?

В глистах есть определенный смысл, даже очень большой.... Всем абсолютно 2 раза в год нужно пропивать какой нибудь гельминтокс.... Овощи, фрукты немытые а потертые о рубаху и т.п. хрень...   И посмотри сколько ты ешь в день... Может причина только в этом... У меня брат худой  прям бухенвальд, я думала онкология, оказывается ему поесть некогда... а вечером так устает что только до койки..
      [B]Махаон[/B], Боротся с лишним весом будет не человек, а его глисты.
      Не, тебе точно не надо поправляться=)
      судьба твоя такая, смирись и расслабься)))
      Это означает, что вы - эктоморф, и вам очень сложно в принципе поправиться, что жиром, что мышечной массой. Вам нужны кардинальные меры - увеличивать количество поступающих протеинов и углеводов, а для этого попробуйте использовать гейнеры: http://lactomin.ru/catalog/geyner_uglevody/ Попробуйте, хуже не станет. Многим помогло. Не знаю, на самом деле, никого, кому бы не помогало. Но не забывайте про спортзал!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!