Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Фантазия на тему: если бы мы получали стабильно и много денег…

Условия такие: Вы получаете стабильно и много, получая возможность реализовывать свои материальные и прочие мечты. 

Далее дело Вашей фантазии
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Обсуждая со знакомым были версии:

- пиво бы покупалось не то что сейчас по ларькам продается, а дорогое и натуральное
      - питание было не исходя из запасов холодильника, а согласно правилам здорового питания, вкусное и здоровое
      - он бы реализовал свои мечты в спорте

Странно себя же поймал на мысли что мне всего хватает. Оказывается мелкие мечты что требуют затрат лишь придают некоторого драйва, а большие деньги оставалось бы лишь вкладывать в покупку квартир или бизнес....
      Куплю волгу, пошью костюм с отливом - и в Ялту! Яяяяялтаааа....
      куплю квартиру, отправлю маму с бабушкой на море отдыхать, куплю брату абалденный компьютер и устрою его к себе на работу... заимею лабрадора и в ехипед укачу к фараонам и прочей древности

[Q nick="ImA" date="30.05.2007 9:54:00"]куплю квартиру, [b][u]отравлю[/u] маму с бабушкой [/b]на море отдыхать, куплю брату абалденный компьютер и устрою его к себе на работу... [b]заимею лабрадора [/b]и в ехипед укачу к фараонам и прочей древности[/Q]
      Жалко лабрадора, но а маму с бабушкой еще больше.

[font face="" color="red"][B]бяка закаляка[/B], По фрейду Имочка выразилась... =))))))))

А я куплю много КаЦэ и малиновые штаны.[/font]
      А я на гравицапу для своего пепелаца разорюсь - и в галактику Альфа-Центавра
      [B]May[/B],  Я бы путешествовала. Если бы позволяло время.
      [B]бяка закаляка[/B], Гало, спакойствие, с ними все будет в ажуре =)))
      не заметила опечатку

Муха по полю пошла,
      Муха денежку нашла,
      По святым пошла местам,
      И пожертвовала в храм:
      «Приходите, тараканы,
      Я просфоркой угощу!»
      [B]May[/B], я бы тогда отдовала часть денег нуждающимся, раз я сейчас живу в ажуре ине нуждаюсь почти не в чем, то и проживу, а им нада
      [B]May[/B], Начал бы пить, курить, употреблять наркотики, устраивать бы оргии, 
      а все остальное отдал бы нуждающимся
      [B]Проездом[/B], Если бы на них осталось. Пришлось бы отвалить бабло адвокату, чтобы он разобрался в твоих пьяных дебошах и оргиях под наркотой:)

А вот я бы... Так и начались мечтания Каштанки, на чём, собственно, и закончились... 
      Ибо сама не знаю. Дайте бабосов в руки, чтоб пошелестели, порадовали глаз, там уже я точно решу, что бы с ними сделать и куда бы спустить...:) А так мечты наверное как у всех - хату, машину, шмоток, брюликов, ГЛАМУРА,ГЛАМУРА!!! И нуждающихся не забудем:)))
      Писалось не без иронии:)
      Если есть деньги, то гораздо проще получить то, что во сто крат лучше и полезнее денег-власть.
      [B]Партизан[/B], 
      Что ж вы, мужчины, всё так рвётесь к власти? Хочется ощутить себя более значимым, что ли? У меня иногда возникал вопрос: может, власть - лекарство от комплексов... Хотя это я, наверное, жестоко. Вдруг человеку просто захотелось изменить мир в лучшую сторону...
      [B]May[/B], Помимо помощи брату и маме обязательно посильную материальную помощь ближайшему "онкологическому центру".

Все упоминают некую категорию "нуждающихся" интересно, входят ли в эту группу: алкашня с большого будуна, нарки, лодыри и  игроманы?
      Свалю отсюда без багажа,чтобы быстрее.Одна
      Обязательно займусь бездомными собаками и кошками-открыла бы приют

Кроме них никому помогать не буду и ни о ком не вспомню.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!