Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Болото

Весна. Природа оживала. Зеленый лес задышал новой жизнью. Солнечные лучи обогревали землю все сильнее и сильнее… Просыпалась земля после зимней осады. Просыпалось и болото, пробуждаясь вбирая в себя вместе с соками земли все более и более сил. 
      Но не только силы и соки вбирало в себя болото…. Перегной почв делал свое дело, а также свое дело делали проснувшиеся после зимней спячки и активизировавшиеся в связи с приходом весны лесные обитатели.
      Недалеко от окраины леса, где находилось болото, располагалась окраина поселка городского типа. Поселок был благоустроен и для жизни в нем оборудован всеми удобствами и жилой инфраструктурой. Соответственно имелось централизованное водоснабжение и канализация. Как следствие, все нечистоты и продукты жизнедеятельности обитателей данного поселения также посредством коммуникаций и сетей канализационных водопроводов стекались в упомянутое болото.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Ни кто так не радовался атмосфере и текущему состоянию водного бассейна болта как его постоянный обитатель – жаба. Жаба – единственный живой организм фауны болота, который пригоден для круглогодичного существования и размножения в подобной водной среде. Подобная весенняя благодать оказывала не существование жабы наиблагоприятнейшее влияние. Радостные и звонкие квакания жабы с регулярной периодичностью круглосуточно доносятся со стороны болота, и подхватываются в тон многоголосием других сородичей по виду и разряду фауны. Болотное многоголосье.  Более чем это болото жабе для счастливой жизни ничего необходимого природой не предусмотрено. С приходом весны/лета жабы, как правило активизируются. Это связано с переменной пигментации их наружного покрова, активизации половых гормонов – наступает период брачного обострения. Во время брачного сезона жаба откладывает икру – для будущего потомства.

С наступление же осенних заморозков, жаба – ложится в спячку или в силу возраста умирает и как правило без мучений – кровь застывает в жилах, останавливается работа мозга и сердца – впадает в состояние комы и лЕтАргического сна, и таким образом прекращает свою жизнедеятельность, продукты разложения тела жабы также образуют в болоте целый ряд бактерий, которые способствуют положительному продолжению существования ряда микроорганизмов болота, служа пищей для более низших существ – болотных пиявок и игольчатых червей. Но, благоприятная обстановка в кишащем вредными бактериями и микроорганизмами болоте – также в свою очередь положительным образом влияет на ход созревания потомства жаб, и[b] с наступлением нового весеннего сезона жаба и ее наследие снова, но на этот раз в другом обличии вновь активизирует свою жизнедеятельность[/b].
       максимка (цикл передачь о животных. передача первая.)

Асилила. Пиши про мышей, очень дорогой!
      [B]maximko[/B], это очень познавательно... но что ты этим хотел сказать? *подумалось - метафора?*
      [B]maximko[/B], работа над ошиПками:
      ~погрыжено~

"типа" рецензия:
      высокохудожественная коньюктура, написанная в популярной ныне манере сравнения форума со зверинцем, посему минус балл за неоригинальность. нельзя не отметить актуальность затрагиваемых вопросов, всвязи с последними событиями  в анализируемом сообществе.
      4.0, по пятибальной шкале.

[font face="" color="red"]Фсе равно зачот! =)[/font]
      [B]OneHeapMore[/B], вуаля!
      [B]maximko[/B], гимн все же удался тебе лучше... прибавь фантазии
      [B]бяка закаляка[/B], 
      [B]maximko[/B], 
      только не спрашивайте меня: "чем они занимаются?".
      картинка в тему, два в одном:

[B]OneHeapMore[/B], Спасибо, поблевала
      [B]maximko[/B], графоманство?
      [B]OneHeapMore[/B], +1 :)))))

[B]Персефона[/B], ну что тебе сказать чтоб не обидеть то? :) ярклыки перевешивать некрасиво! :Р
      [B]maximko[/B], да у нее этих ярлыков хоть попай. 

[B]Персефона[/B], тебе присваевается очередной ярлык "сетевая жаба"
      забавно, плюсег

[B]maximko[/B],  пабольшы эпитетоф и алицытварений приближающих раскас к риалиям акружающий дийствитильнасти

[B]бяка закаляка[/B], и я тоже люблю тебя, зайка
      [B]Персефона[/B], надеюсь для тебя любофь и секс не одно и то же. *содрогнулась от мысли*
      [B]бяка закаляка[/B], Секс с блондинкой? Дёшево.
      [Q nick="Персефона" date="30.05.2007 14:05:00"][B]бяка закаляка[/B], Секс с блондинкой? Дёшево.[/Q]
      Ой ты наша дарагая ты пасматри ка! Ты че к Бяке пристала? ПРОСЬБА ВЫРАЖАТЬ МЫСЛИ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ ИЛИ ИДТИ НА...!
      [B]OneHeapMore[/B], Любоффь воистину странное чувство...:\
      [B]maximko[/B], по существу - эта тема плод больной фантазии автора, влюблённого в собственный литературный гений и неординарный, блестящий острый ум, позволяющий ему материться и посылать всех на... с особым, присущим только ему изяществом и тонкостью стиля. Макс, насчёт идти на... - не особо мне чё-то охота копаться в бессмысленном балабольстве в виде твоих тем, так что в твои темы я больше ни ногой. 
      И ещё: относись к критике здраво, пойми, что тебе добра желают :)
      Всем пока!
      [B]Персефона[/B], было приятно получть критику от писателя - гения пера!

[B]maximko[/B], да я особо как бы и не претендую :) Ты где нибудь мою прозу о спаривании бегемотов в долинах Египта читал?
      [Q nick="Персефона" date="30.05.2007 14:56:00"][B]maximko[/B], да я особо как бы и не претендую :) Ты где нибудь мою прозу о спаривании бегемотов в долинах Египта читал?[/Q]
      да я тебя вообще не читал :))))
      [B]Персефона[/B], нах это там ---------->
      [B]maximko[/B], лап, специально для убогой нужно написать про бегемотов
      [B]maximko[/B], лап, специально для убогой нужно написать про бегемотов[/Q]
      я расматриваю уже этот вариант. вдохновения жду :) чмокаю лапуль. а ее графонство я на самом деле не читал - не люблю желтую бульварную печать :)))

[B]бяка закаляка[/B], 
      [B]maximko[/B], обнимитесь и поцелуйтесь! Идиллия! Вашу мать, я щас расплачусь. Растрогали бляхо вы меня.

[B]maximko[/B], на зелёных бескрайних холмах Египта начались муссонные дожди.... Зеленела травка, воды Нила несли с собой фекалии местных жителей, и пара беззаботных бегемотов решили заняться производством потомства, тем более что все возможности для этого были налицо........
      [B]maximko[/B], тока про ибанутого бегемота, а то не догадаются что это про нее
      ни в клад ни в лад поцелуй дрова в живот
      [B]бяка закаляка[/B], это ты о ваших с максом темах?
      [B]Персефона[/B], тебе санитаров вызвать? а то ты буйная. еще сама себя поранишь
      [B]бяка закаляка[/B], не злись, лапо, а то ты когда злая, страшненькая. Иди напиши лучше про мышек на балконе и про мушек в форточке, ведь они ТАААКИЕ СТРАШНЫЕ
      [Q nick="Персефона" date="30.05.2007 14:29:00"][B]maximko[/B], по существу - эта тема плод больной фантазии автора, влюблённого в собственный литературный гений и неординарный, блестящий острый ум, позволяющий ему материться и посылать всех на... с особым, присущим только ему изяществом и тонкостью стиля. Макс, насчёт идти на... - не особо мне чё-то охота копаться в бессмысленном балабольстве в виде твоих тем, так что в твои темы я больше ни ногой. 
      И ещё: относись к критике здраво, пойми, что тебе добра желают :)
      Всем пока![/Q]
      ты кажется попрощалась со всеми, так что пусть дяди в белах халатах тебя увезут.
      [B]бяка закаляка[/B], а что за дяденьки тебе чудятся, в белых халатах? Твоя сексуальная фантазия или delirium tremens?
      [B]Персефона[/B], пмс? слушай ты внатуре как вуда - провокационые каменты на лицо. че тебе неймется дитятко? ушла так уйди. тебя тут никто кстати не держит :)
      [B]maximko[/B], маленькое глупое дитя. Иди пиши про бегемотов как обещал, тока не забудь мысль пофилософичней засунуть в фабулу рассказа, а то народ не поймёт.
      [B]Персефона[/B], послушай совет Бяки :) кстати у меня есть макли среди врачей :) быстрок ачествено недорого и для тебя бесплатно :) кстати не нужно мне ваших советом. хоть лесом. вуде приет :) гугуг
      [B]Персефона[/B], кстати я понял где ты нашла новый чят - тут :)
      [B]maximko[/B], ей внимания не хватает
      [B]бяка закаляка[/B], ты думаеш о том же о чем и я? ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      [B]maximko[/B], :))))) не угадал дарагой. 
      Мм, кстати о Вуде, очень хорошо что у тебя есть макли среди врачей, есть к кому обратиться по поводу странного отношения к виртуальному персонажу, которого ты вспоминаешь ежесекундно, при том что его уже много дней как нет. Запал в душу наверно... Разбередил старые раны... Да и опять же хорошо обс**ать кого-то за спиной, ведь он всё равно не ответит. 
      Смелый... умный... благородный... борец за справедливость... талантливый сатирик, галантный рыцарь и джентльмен. Макс, таким ты себя видишь? :)))
      [B]maximko[/B], о, Макс, а может в сауну, петинг, то да сё, все дела? Смешной :))))))))))))
      [B]maximko[/B], НУ.
      Наивная думает что вуды нету. Ты заметил? гугугу
      ЗДЕС БУДЕТ ЧЯД
      [Q nick="Персефона" date="30.05.2007 16:32:00"][B]maximko[/B], о, Макс, а может в сауну, петинг, то да сё, все дела? Смешной :))))))))))))[/Q]
      спасибо за приглашение :) пожалуй откажусь :)
      про вуду - да тут он тут :)
      [B]Персефона[/B], 
      И он не один...., многоликий он)))
      [B]maximko[/B], нда, раньше ты был сговорчивей
      [Q nick="Персефона" date="30.05.2007 16:31:00"][B]maximko[/B], Смелый... умный... благородный... борец за справедливость... талантливый сатирик, галантный рыцарь и джентльмен. Макс, таким ты себя видишь? :)))[/Q]
      достаточно того что видят другие - сам за себя говорить что то я не буду :)
      [B]maximko[/B], Лап, в каком месте ты смешной? Не припомню
      [B]бяка закаляка[/B], эта правакацыонный вапрос =))))
      [B]maximko[/B], Максимка, а вот у меня вопрос, почему у тебя все темы сводятся к Вуду? Ты вроде как про жаб писал
      [Q nick="Персефона" date="30.05.2007 16:38:00"][B]maximko[/B], нда, раньше ты был сговорчивей[/Q]
      [B]maximko[/B], што, слаба оказалась убогая на передок? Или это ее мечты?
      [B]бяка закаляка[/B], наверная прическай :) или молния на брюках сломана :) тота хад. па улице сматрю все девушки улыбаются. лап а я когда к тебе зашол на работу там так и ваще все смиялись. я сам нипомнил что такое. тебе там ниче не росказали? :)) о! у меня звезда на лбу точно :)
      [B]Июльская[/B], у вуды разтроение личносте, это не смешно =)))
      [B]Персефона[/B], много вопросов задаеш. хотя отвечу. а где там слово вуда и прочее? я сматрю на вопросы шире. меня не привлекает гламур и у ково какой знак гороскопа а также то кто сколько работ сменил панимаеш ли. как жыснь то?
      [B]бяка закаляка[/B], лапо кофейку? ;)
      [B]бяка закаляка[/B], ты так же остроумна как и Максимка :))))))
      +1
      [B]maximko[/B], тебя больше интересуют жабы - о да, понимаю
      [B]Персефона[/B], чем отличается хороий стеб от дурости - так это тем что он имено стеб и имеет косвенную основу без конкретики перехода на личностые оскарбления. учи матчасть. кстати вопрос: а вуда тебе кто? только честно
      [B]Персефона[/B], биологию в школе учил хорошо. если ты так за Бяку... :)))))) хм.... ну если ее назыать жабой, тогда как можно назвать тебя....? займу пожалуй тактичную позицию - обойдусь без столь любимых вашим сообществом провокаций :) кстати провокация это также анализ такой либо медицинский процесс :))))))))))
      [B]maximko[/B], честно - никто :))))))) Но знаю что ты не веришь. 
      Личностных оскорблений не было с моей стороны. Если не заметил, перечитай мои посты :) А вообще ты прелесть, Макс, аж прям душой отдыхаю когда общаюсь с тобой и Бякой, но конечно больше с Бякой, ибо она не так умна как ты
      [B]Персефона[/B], ну ладно че ты!! ну рассскажыыыыыыыыыыыыыыы кто он тибееееееееееееее! :) пажалуста. а мы с Бякая тебе батл за это паставим :)
      провокации сетевой бездарности - в игнор
      [B]maximko[/B], нет, правда, Максимка, никто. А если ты всех людей которым кажутся неудачными твои литературные опыты называешь Вудами, о кей, тогда я им буду
      [B]бяка закаляка[/B], даеш лозунги! 
      лапо а че я графоман чтоль? с каких пор ? :) но не могу я писать про то ктому что нравится комуне нравится жеш :)))
      [B]Персефона[/B], мои опусы легендарыне меркнут за лучами гениальности ваших высокопозновательных литературных гениальных потуг :) заявляю самокртично :)
      [B]maximko[/B], но вот што интересно, она отдыхает душой, но слышно, как в ее убогой голове со скрипом и стоном вращаются колесики
      мысливслух: и че она так скипишилась та? :))))) неушта сабирательный обрас таг растривожил юную душу и сазнание нашей гениальной песательницы? ду уш... господа робски обзавидовалась бы такой ситуации :))))
      [B]maximko[/B], куда удачней писать про жабью икру например, да... Ну или там про мышку, которую не съели ленивые коты... Очень интересно и познавательно. А может интересней будет спросить, почему когда смываешь унитаз, вода льётся вправо,а не влево? И послушать, что думает по этому важному вопросу сообщество. А потом занести вынесенное из форума в свою сокровищницу знаний.
      [B]бяка закаляка[/B], колёсики? Интересные познания в человеческой анатомии :)))))
      [B]бяка закаляка[/B], нинавижу миханику. обожаю кварцевые механизмы и сложные технологические полностью автоматизированные агрегаты.
      [Q nick="Персефона" date="30.05.2007 16:59:00"][B]maximko[/B],А может интересней будет спросить, почему когда смываешь унитаз, вода льётся вправо,а не влево? И послушать, что думает по этому важному вопросу сообщество. А потом занести вынесенное из форума в свою сокровищницу знаний.[/Q]
      материал курса физики начальной школы надо знать как таблицу умножения милочка! это называется просто - сила Кариолиса :) зимля расделена 4мя полюсами и с С на Ю двумя полушариями и наколнена относительна своей оси и к томуже вращается по сбственой орбите. если у нас она (водичко) вращаеца (закручиваецО)справа налево по спирале на С-полушарии, то на обратном (Ю-полушарии) с точностью до наоброт. И ничего тут доказывать тем более взрослым люядм не надо. А у вас сказывается пробел в образовании. Азы как рас закладываюца в начальных классах, где педогогу свойствено раскрыть умственые способности на раннем этапи становления личности :) чем могу помочь?

[B]maximko[/B], спасибо за устранение пробела в знаниях. С физикой у тебя получается лучше, признай это.
      [B]maximko[/B], расскажем ей про мозги? или ну его, и так убогая
      [B]бяка закаляка[/B], занимаешься самокритикой - похвально. НЕ забудь про позитив, солнышко, нужно видеть в себе и хорошее тоже.
      говоришь на меня переводишь на себя

[B]бяка закаляка[/B], а считалочки знаешь? Потихоньку в детство впадаем? :)))))))
      тема автора не теряет актуальности
      [b][font color="red"]завязывайте со срачем...[/font] [/b]
      [Q nick="Персефона" date="30.05.2007 17:05:00"][B]maximko[/B], спасибо за устранение пробела в знаниях. С физикой у тебя получается лучше, признай это.[/Q]
      приснаю - маи графоманские способности - по сравнению с вашими "шедеврами" - простожАлки! :)
      [Q nick="Персефона" date="30.05.2007 17:05:00"][B]maximko[/B], спасибо за устранение пробела в знаниях. С физикой у тебя получается лучше, признай это.[/Q]
      Признаюсь! Мои графоманские способности по сравнению с вашими мадам - просто жалки!
      [B]maximko[/B], жаба практически изучена. на примере сетевого убожества.
      Има ты супер :)
      има напиши еще
      [B]бяка закаляка[/B], давай девачку усыновм и воспитаем? :)
      [B]maximko[/B], а если што, ее можно будет обратно отдать?
      [B]maximko[/B], знаешь... если сравнить твои литературные заслуги с моими, то ты полный ноль. Если сравнить мои познания в физике с твоими, то я полный ноль. Каждому своё
      [Q nick="Персефона" date="30.05.2007 17:16:00"][B]maximko[/B], знаешь... если сравнить твои литературные заслуги с моими, то ты полный ноль. 

да уш. как и думал - все твои потуги как афтора лиш для того чтоб заиметь место под солнцем среди гениальных сетевых писак :)  тота я смотрю так яро не соскакиваеш с такова активного и полного обсуждения данного поста :)))))))))))
      [Q nick="бяка закаляка" date="30.05.2007 17:16:00"][B]maximko[/B], а если што, ее можно будет обратно отдать?[/Q] без бэ! я договорюсь изначально и ты юрист мы сразу в контракте обговорим. только чур и деньги чтоб обранто отдали +%ты :)

[B]maximko[/B], за нее еще и платить? Пусть нам доплатят! Ей только курс галлопередола полугодовой требуется! Да и вряд-ли есть еще желающие. 
      Даже Честная уже не возьмется...
      самое интересное что в 24 года человек вообще не осознает стеба *записала в историю болезни*
      [B]бяка закаляка[/B], а что такое галлопередол, ты проходила этот курс, как впечатления?

[B]maximko[/B], мои потуги как автора потугами не являются, я пишу всегда как думаю :) Да и не автор я здесь, а просто человек. А ты, Макс
      [B]maximko[/B], 
      [B]бяка закаляка[/B], 
      шутники =))))
      чиловека интересеут просто глобализация монополий крупных международных финансовопромышленных холдингов в вопросах полной монополии над всеми мировыми промышленными и производсвенными сферами на фоне повсеместного всеобщего гламура и главного вопроса всего человечества "кому что нравится кому что не нравится". :)
      [Q nick="Персефона" date="30.05.2007 17:28:00"]

[B]maximko[/B], мои потуги как автора потугами не являются, я пишу всегда как думаю :) Да и не автор я здесь, а просто человек. А ты, Макс[/Q]
      да я макс - я вообще ни на что не претендую и всегда всюду и вообще говорю только исключительно то что думаю - и даже этим великим ситивым произведением (не менее гениального чем все твои опусы) я также сказал исключительно то что думаю но в унизительно для самово себя ниском слоге

пишу как думаю. хехе. письменный понос чтоле?..
      сходство с вудай поразительное, ты прав, Максимка
      [B]maximko[/B], Зай, закрывай тему
      про "галлопередол" ни знает :) хихи
      видма не сматрела класеку всимиронва киниматографа "ДМБ" :) гы
      и пра чибурашку ниче не знает :)
      [B]maximko[/B],
      Старик, держи рассудок ясным, смотря житейское кино:
      дерьмо бывает первоклассным, но это все-таки гавно.
      [B]бяка закаляка[/B], 
      Строки вяжутся в стишок, море лижет сушу. 
      Дети какают в горшок, а большие — в душу.
      [B]Персефона[/B], 
      К бумаге страстью занедужив,писатель был мужик ледащий;
      стонала тема: глубже, глубже,а он был в силах только чаще.
      И ОБЩЕЕ ДЛЯ ВСЕХ:
      Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно:
      даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот гавно,

Завязывайте !
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!