Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Комплекс денег

Собираюсь пойти переговорить с очередным клиентом, результатом чего будет то, что я получу неприлично много денег (если соизмерять со временем разговора и практической пользой для человека). 
      Если бы мне платили меньше - я бы не был в таком ступоре. 
      Вообще деньги требовать боюсь. 
      У кого-нибудь еще есть комплекс ступора гиперотвественности, умноженый на боязнь присвоить незаслуженные деньги?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Автор темы - Леопольд, подлый труссс =)
      Нет незаслуженных денег, есть лёгкие, грязные, шальные... но никак не НЕзаслуженные.
      Отобрал у бабушки - заслужил, ибо отбирание - это работа.
      Нашёл на улице пресс долАрофф - заслужил своей удачей.
      Выйграл в лотерею - заслужил, ибо покупая лотерейный билет, мы имеем право на выгрыш.
      Разговор с клиентом - вообще работа =) 
      ___

Тебя пугает сумма и лёгкость её получения? Значит так сложились обстоятельства,
      а с совестью можно договориться, если рассказать ей о том как [u]ОБЕ[/u] стороны выиграют в этом вопросе.

[i]"Хватай, Данила деньги, они в воздухе висят..."[/i] (с) Кирпичи

[B]Einsof[/B], 
      аднака..................
      [B]Einsof[/B], *сплюнул три раза, постучал*
      каменты - разговор людей ниимеющих и никаогда в будущем тех кто не будет иметь больших бабок. и большие эти бабки вас также иметь, собсна говоря, не будут.

[B]maximko[/B], 
      слава те господе, нашолся наконец компетентный человек, поведуй мне, у тебя есть такая жы трабла что и у меня?
      допустим мы не имеем БОЛЬШЫХ бабок (хотя речи собсна о суммах не было), но раз ты в компетенте, то слушаем-с господин-товарищ-барин
      Памагу избавицо от деник. Быстро, качиствино, надежно. Гарантия 100%.
      иэх!!
      А мне все время недоплачивают (((((((((((( 

а мое бабло женушка подрезала...ну да ладно, мы еще посмотрим кто кого
      [font face="" color="red"][B]Einsof[/B], Да не, Кир, фсе нармальна! Дай деняк! =))))))))))))))[/font]
      [B]Einsof[/B], Я тоже имею эту проблему, мне часто кажится что я не зарабатываю то, что получаю, поэтому не требую повышения, а надо бы

[B]Эгоист[/B], фигасе..уже жениться успел... не ездий больши в маскву...

[B]Einsof[/B], есть такой же проблем... как-то совесть не позволяет брать деньги которые кажется больше реально чем ты сделал... хотя ведь не права.. но совесть мучает.. а все от того что привыкла быть в рабстве и работать за простое человеческое "спасибо"
      это лечиться надо..и ценить себя...
      нормативы у нас просто не те
      [B]Norka MD[/B], 
      ептеть, че думаешь просто так летал......поездка хороша, но с финансовыми потерями )))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!