Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

АФРОКОСИЧКИ

Народ, подскажите, где заплетают качественно и по возможности не дорого)) может кто знает частного мастера или есть знакомые. сколько у нас это примерно стоит? и сильно ли волосы портит? спасибо.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Anka[/B], волос портит сильно... а про цены и прочее сказать не могу, я не местная...
      [B]Anka[/B], волосы после этого только полностью состригать, расплести невозможно. Да вообще штука довольно проблемная – мыть тяжело, кончики бывает, расплетаются, и приходится подправлять. Сам процесс заплетения очень болезненный и длится довольно долго. Цена от 3 до 15 тыс (в зависимости у кого делать). Но вещь прикольная :)
      [B]IkezI[/B], 
      а по мне так жутко,как лысые тети ходят
      да еще с дикими цветами на бошке
      [B]Ведьма из Блэр[/B], вроде бы про афр. косички речь идет а не о лысых тетках с цветами на бошке
      я вообще не понимаю смысла этих косичек..очень редко, кому идет..в основном - некрасиво
      мода на афрокосички прошла лет сто назад...
      [B]vik237[/B], ну не правда. тем более это вообще не мода
      [B]Anka[/B], афрокосички это расты я так понимаю... ну так вот такие "косички" делают очень долго, волос смолят, плюс ко всему они действительно иногда раскручиваются и нужно подкручивать, а подходит такая прическа для тех у кого очень жырный волос, так как сухие волосы или очень тонкие просто порвутся и сломаются...
      [B]Эстер[/B], хмм ну тут ты уже про дреды пожалуй говоришь...
      в принципе свои волосы можно и короткие иметь и с канеколоном косы плести... а в салонах каких конкретно не знаете?
      [B]IkezI[/B], от 3 до 15 тыс - так понимаю, дело в количестве косичек, да?
      [B]Anka[/B], цена обычно зависит от длины волос и от обьема...
      я Хабаровских цен не знаю совершенно, могу только теоритически рассказать что ента и как
      [B]Anka[/B], цена сильно зависит еще от того, с наплетением делать или нет. Я делал себе у частного мастера, но хоть убей не помню как с ним связаться и где он обитает, давно это было..
      [B]IkezI[/B], эх, жаль, поищу тогда по салонам.
      у меня одна знакомая девушка делала себе афрокосички,ей обошлось около 6000 рубликов,дорого ,но красиво мне лично нравятся девочки с касичками.Анюта,если хочешь могу узнать где их делают.
      [B]Talisman[/B], очень была бы признательна)))
      [B]IkezI[/B], 
      Я по-моему достаточно ясно выразилась
      А то что ты афрокосички на первой стадии сразу после заплетания не наблюдал-так тебя бог уберег
      Говорю еще раз,цвета-это малиновый красный голубой(и такие делают),а лысые тетки-это когда их только заплели,бошка кажеться  с двумя веревками и лысой
      что тут непонятного
      для Анюты:хорошо я обязательно узнаю где их делают.а ты случайно не с переулка Полоцкого?
      [B]Ведьма из Блэр[/B], вот ТЕПЕРЬ я действительно ничего не понял
      [B]IkezI[/B], 
      ну я не умею обращаться с непонятливыми людьми,так что извеняй
      [B]Ведьма из Блэр[/B], не-а. Я тебя никогда не прощу! Я буду помнить это оскорбление всю жизнь и пронесу через года
      [B]Talisman[/B], =)
      нет, даже не знаю, где это.

[B]IkezI[/B], 
      [B]Ведьма из Блэр[/B], да не спорьте, столько людей, столько и мнений, особенно по вопросам такой специфической красоты))
      для Anka:
      Значит я перепутал,просто одна девочка регистрируется под ником "Анка" и у нее есть брат Миша,просто я может улицу не так написал.Как я и обещал я узнал где делают косички,вернее моя знакомая делала их парикмахерской "BOMONDE".Она находится на улице Юности.Если не знаешь где находится эта улица,и даже парикмахерская могу тебе объяснить.
      [B]Talisman[/B], спасибо большое))
      название вроде знакомое, и у салона и у улицы, но без объяснения не обойтись)
      Для Анюты: я тебе на почту выслал письмо,там я написал тебе как добраться до салона Бомонд.
      [B]Talisman[/B], получила, спасибо.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!