Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Солярии

Дорогие дамы,подскажите о пользе и непользе соляриев. У меня на теле много родинок,загарать на солнце нельзя и кожа очень светлая,после загара становится не шоколадной,а красной,то есть сгорает и очень быстро. Если загарать в солярии,то эффект будет такой же. Вредно ли это так же как после солнца. Или может это еще вреднее солнца? А может быть это вовсе безобидно. Проинформируйте плиз,дело к лету идет!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Насколько знаю,это вредно,хотя и менее,чем бы ты загарала на солнце(не спрашивай почему,непомню,но в каждом уважающем себя солярии тебе объяснят)
      Почему эффект будет такой же?А ты не пробовала кремушки всякие и прочее,кстати в хорошем солярии тебе не только время подберут,но и по типу кожи выберут крема .
      Крема для меня единственное спасение от Солнца,но хочется быть шоколадненькой,а у меня получается как розовый поросенок. Крема с автозагаром это несерьезно,да и все они вонючие,сколько я их перепробовала на пальцах не сосчитать. А где ХОРОШИЕ солярии у нас в городе? хотелось бы недорого,но качественно...
      Очень хороший солярий в салоне "Хамелеон" на Лермонтова, возле Энергомаша. Там лампы новые и поэтому требуется несколько минут чтобы загореть. После 10 посещений минута будет стоить 20 рэ, а так 25 =) Также вам подбирут крем, который подходит для вашей кожи.
      [B]Love[/B], 
      Кокос(здание лотоса) очень хороший солярий,больше именно ХОРОШИХ незнаю,просто я их меряю по силе ламп,а большинство   в городе никакущие
      [B]Ведьма из Блэр[/B], как там ценник?
      [B]Love[/B], а я зимой пользовалась лосьоном  для оттенка загара "Джонсон и джонсон", для светлой кожи. Сначала думала что эффект будет как у автозагара - оранжевая кожа, разводы и прочая хрень, но рискнула, решила попробовать и не пожалела. Оттенок загара правда появился, но лёгкий и очень естественный, и кожа стала мягче. И пахнет он вкусно. В любом случае, для кожи с родинками такой "загар" полезней, чем любой солярий
      [B]Персефона[/B], Ты безусловно права,но я этими лосьонами всю зиму пользовалась и уже честно говоря осточертело. Да и попробовать солярий хочется,а то все уже знают что к чему,а я как балая ворона...
      и кстати что каксается запаха в этих лосьонах,то когда он проявляется пахнет просто невыносимо,парфюмерия выветривается и остается черти что,у меня тем более обостренное обоняние...
      [B]Love[/B], 
      29 р мин.
      [B]Персефона[/B], 
      Что за гон, у меня сама по себе достаточно смуглая кожа,и по идеи от джонсона не должно быть желтизны.ЕЕ может  и нет,но оттенок лица похож на трупно-неживой
      Дрянь
      Солярии менее вредны так как в них только лучи типаВ, а на солнце еще и А. Солярия хватит всего 3 раз по 4,6,8 минут через 3 дня. Это лучше чем каждый день на солнце. Средняя цена 25 руб. Сужу по Хамелеону, но там после 10 сеансов цена падает.. Сейчас в салонах есть проф автозагар распыляют по телу а не мажут и цвет соответственно не пятнами и не желтый..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!