Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДизайн

дизайн и аэрография

Народ.. кто имеет рисунки, или знает где их взять... или сам может рисует..
      у меян есть друг аэрографщик, но нет дизайнера по аэрографии..тоесть будь у меня готовый эскиз - была б уже аэрография!!!
      так что жду подсказок и советов.!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]sty[/B],
      Я рисую но не бесплатно , но и не за деньги ,услуга за услугу))))
      у меня друг рисует,он вообще художник,но на аэрографе он только начинает,сейчас потренируется и будет мне машину разрисовывать.Эскизов в нете валом,нейжели ничего не найти.
      У меня товарищ прям мечтает поработать в этой области, рисует хорошо, очень ответственный, думаю очень подошел бы... Так как не работал с аэрографами наверно Вам выгодно будет...
      3.14здец смешно))) .... если твой "аэрографщик" не "дизайнер по аэрографии", то хреновый из него "аэрографщик")))))
      [B]Толик[/B], НЕ УМНЕЧАЙ! STY ЧЕРКАНИ МНЕ НА ЯЩИК Я ТЕБЕ ДАМ ТЕЛЕФОН ДЕВЧЕНКИ ОНА РИСУЕТ СУПЕР! ТОКА ОНА НЕ ПРОФИСИОНАЛ СКОРЕЕ ДЛЯ СЕБЯ

С 5 по 8 октября 2007 года в Хабаровске пройдет мастер-сессия по дизайну «Попкорн на вынос» 

Проводят мастера дизайна из студии Popcorn Design House (Москва). 

4 мастер-класса: 
      - Менеджмент дизайн-студии 
      - Графический дизайн 
      - Веб-дизайн 
      - Фирменный стиль и айдентика 

5 мастеров-специалистов будут вести каждый мастер-класс: 
      Антон Ярусов. Арт-директор и генеральный директор компании “Popcorn Design House”. 
      Евгений Казаков. Арт-директор, совладелец компании “Popcorn Design House” 
      Юлия Борисова. Управляющий “Popcorn Design House” 
      Юрий Михайлов. Дизайнер “Popcorn Design House” 
      Игорь Мустаев. Дизайнер “Popcorn Design House” 

Формат проведения - обмен опытом, разбор примеров, обсуждение конкретных проектов. 
      20% лекций, 50% четвертование работ участников и образцов, 30% - практические занятия. 

Подробности на сайте www.snova.biz
      махаон скинь данные друга ня ящик japhar2007@ya.ru ,буду очень признателен.
      www.naklei-ka.ru  там делают и дизайн и рисуют, сейчас делаю себе аэрографию в этой студии, цены приемлемы! телефончик 691-202, находятся на Лазо 3в, что за погран институтом.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!