Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Школьники отжигают..

Проверка ЕГЭ по русскому языку - нудное и трудоемкое занятие... Единственное спасение - вот такие "отмочки"...
      - Каждый должен защищать себя и честь своего достоинства.
      - в тексте показано неумение владеть собой и своим телом..
      - ...грубый идет, опустив нос в землю... он идет, не обращая внимание ни на кого, кроме красивых женщин, которые ему по душе.
      -...где проявляется способ [i]самовыделения[/i] и превосходства одного человека над другим.
      - мы живем, порой забывая, что все мы ГОМОСАПИАНЗ - человек разумный
      - Я считаю, что позиция автора поставлена правильно
      - он думал о прекрасных женщинах, может даже мечтал...
      - молодой человек был сильно занят со своими мыслями
      - а шофер и его "живая душа" в это время пахали.
      - В рассказе начинают действовать люди из народа. Толпы баб, накинувшихся при виде его на него, не разбирая, кто из них его мать.
      - (люди сталкиваются на улице)Иногда это приводит к большой любви, иногда к подаче заявления в милицию.
      - (шоферу предложили 300р.)Это изумило шофера, он не привык получать прибыль и выгоду из благородного дела. Ему было достаточно получить литр спирту...
      - Новость о беременности в семье - всегда праздник.
      - Детей при рождении называли так, как они себя ведут... по их поступкам.
      - В прозвище то, что придется еще достичь. Нужно лишь стремиться. Стремиться, но не забывать, что есть еще отчество. То что стоит за твоим именем...
      - Желание помочь близкому в людях заложено с незапамятных времен, когда еще первобытные предки объединялись в стада, тем самым облегчая себе и всему стаду жизнь...
      - Наивная девочка, мечтающая о красивой и чистой любви возьмет в свои руки не "Евгения Онегина", а "Лолиту"
      - Когда мой папа возвращался из работы домой и на леснечной площадке на него напали тре парней, двоим было примерно 17, а одному лет шесть. Это еще хорошо, что не убили...
      - (русская и американская культура)Сейчас каждый ребенок знает мультик "Том и Джерри", а спросите его, смотрел ли он мультфильм "Ежик в тумане" и он растеряется и смутится...

Мы время от времени падали под стол..)))

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ГОМОСАПИАНЗ - пишется с латинского как homosapiens, первая буква читается как украинское (что то среднее между га и ха) потому herba  у нас переросла в гербарий ну а в homosapiens хомосапиенса. Я бы сказал что писавший возможно не так глуп
      [B]naval[/B], а мне вот про размышления про американскую и русскую культуру понравились... :) Правильной дорогой идут товарищи! :))
      копи\паст?
      Улыбнулся 3 раза.
      +0,5
      [B]May[/B], да я в курсе, как пишется это слово и откуда оно произошло... Но воизбежание разночтений (особенно в молодежной среде) принято писать через Х)))
      [B]naval[/B], это сочинения? прикольно...:)) про "ежика" улыбнуло. Это ваще не детский мультик. "Я так думаю!"(с)
      [B]naval[/B], хыыыы =)) интересно бы посмотреть что за темы были представленны ученикам на выбор...
      [B]naval[/B], Беременость и рождение ребёнка - зто не шутка.
      радует отсутствие албанского)))))))
      Неудивительно что такие приколы случаются, ибо на Егэ частенько нагнетают атмосферу как только могут, вот нервы и сдают по тихой

[B]May[/B],  "Я бы сказал что писавший возможно не так глуп" - я крайне сомневаюсь, что писавший обладает познаниями в латинском языке, наверняка просто пытался написать слово на русской манере и обшибся. А причем здесь особенности произношения я вообще не понял, где ты смог углядеть что у него мягкое г? Написал «Г» потому что так привычнее звучит вот и все.

[B]мфынф[/B], да, это цитаты из сочинений..)
      [B]ImA[/B], темы такие попадались, что и преподаватели не сразу въезжали в смысл))
      [B]naval[/B], хы... что уж тогда говорить об учениках, у которых всего лишь пара часов на раздумья ;)
      [B]naval[/B], 300р., машина, литр спирта, беременность, рождение ребёнка - этот набор обстоятельств, настораживает. Пациенту нужна лоботамия.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!