Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Бросим курить вместе!

сейчас решылся сделать ето окончательно,давайте делать ето все вместе(кто курит канечно)штобы было проще и не сорваться,высказывать свои ощущения,ломки,действия когда уже не в моготу и так хочется сорваться и закоптить сигарету,но ето все обман как тока вы скуреваете ее то казните себя,"зачем я ето сделал,вот дурак"(если я закрою тему значет все! я сорвался....___/\/\/\/\_______________)давайте куряги!поактивнее,если щяс не бросите,то не бросите некогда 100%
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

точна психопад...какие нафиг ломки и корения ся????..захотел - бросил...две недели ужо не курю....
      [B]Факторинг[/B], Кому как. Кто действительно легко бросает, а кого то ломает и причем нехило. У всех по разному
      [B]Факторинг[/B], красавец! каторый раз уже бросаеш) я не курил пол года помню,но патом паевилось такое ощущение что щяс закурю снова(изакурил чорт побери етот тобак!) а патом опять брошу легко,но я ошыбся,дело в том что луди быстро забывают то как им было плоха,ламы и все такое,вот и я папался на ету каварную удочку,а еслиб бросил мне былобы уже 2 года как без табока,и сказать по правде здаровье улудшелось працентов на 30,но пол года ето нечто! темболие тваи 2 недели,меня с пустя 3 месяца добивали сны что я курю! пачти каждый день,я вычетал чтобы полностью бросить курить понадобится 3 года,тока тогда ты полностью вылечишся от етой пагубной привычки,а если не бросиш,то патом вспомниш ети слова через 3 года и падумаеш,"еслибы тогда бросил щяс был бы совершенно здаров"

[B]PSYH0PAD[/B], Обычно курение - психологическая привычка, помогающая снять стресс

Найди замену курению, иначе не выдержишь
      [Q nick="PSYH0PAD" date="04.06.2007 15:38:00"][B]Факторинг[/B], красавец! каторый раз уже бросаеш) я не курил пол года помню,но патом паевилось такое ощущение что щяс закурю снова(изакурил чорт побери етот тобак!) а патом опять брошу легко,но я ошыбся,дело в том что луди быстро забывают то как им было плоха,ламы и все такое,вот и я папался на ету каварную удочку,а еслиб бросил мне былобы уже 2 года как без табока,и сказать по правде здаровье улудшелось працентов на 30,но пол года ето нечто! темболие тваи 2 недели,меня с пустя 3 месяца добивали сны что я курю! пачти каждый день,я вычетал чтобы полностью бросить курить понадобится 3 года,тока тогда ты полностью вылечишся от етой пагубной привычки,а если не бросиш,то патом вспомниш ети слова через 3 года и падумаеш,"еслибы тогда бросил щяс был бы совершенно здаров"[/Q]

Тут дело не в сроке (3 года - это тоже не показатель). Я не курила 7 лет, и не хотелось. А потом по-глупости в нервной обстановке закурила, думала побалуюсь и брошу, чего мне стоит !!! И нифига. Уже третий год опять курю.

[B]PSYH0PAD[/B], у меня не было никаких ломок и чего-то подобного, просто взяла и бросила
      [B]TSuN[/B], вот вот я о томже пол года не курил,а патом падумал тагже как и ты,.проста я на тот момент забал уже совсем как сложно бросить было.
      [B]Лисса[/B], смотря какой стаж и с какой интенсивностью куриш,я к примеру раньше уснуть не мог не пакуривше,а за кампьютер даже и не содился если пачки сигарет небыло,вобщем в день по пачке крепких выкуривал
      [B]Проездом[/B], нет у меня наркотическая превычка по большей мере,какую замену?панять и не имею про какую замену речь идет?,если пластери таблетки жевачки,имееш введу,то ето не помогает не каму
      [B]PSYH0PAD[/B], Наркотическую зависимость можно тока перетерпеть
      [B]PSYH0PAD[/B], я бросала сама

Сёдня бросила... Решила не буду и всё. Пока не ломает
      [font face="" color="red"]От аффтар точна психапат... Личиццо иму ат другова нада, а ни гнать так жыстока! =([/font]
      [B]TRANCER[/B], молчи, красный. Люди дело надумали. Пусть бросают. Я лично - только за.

[B]Каштанка[/B], 
      [B]PSYH0PAD[/B], давайте уже... бросайте эту хрень... Самое главное - желание бросить. И не важно, сколько лет до этого вы курили. Здоровье - оно одно. Только понимаешь это , иногда, слишком поздно....
      [B]Июльская[/B], Вот в том то и фишка что достаточного желания бросить как раз таки у многих и нет. А бросаешь без особого энтузиазма это только усугубляет "ломку". Сначала нужно захотеть, по настоящему захотеть бросить а потом уже бросать.
      Зря вы так на человека...
      Это хорошая затея - бросить курить...
      Видите, ему помощь нужна... Хотя на самом деле - мотивация. А ещё лучше смысл. :)
      Когда я задалась вопросом "Зачем я курю", я бросила... Хотя курила 6, 5 лет...
      [B]Каштанка[/B], ой для меня ето очень жестока,я стока пытался и в результате все напрасно,табак очень врезался в мой смысл жызни,типерь ето всеравно что ампутацыя,такой упадок в настроении наченается ужас. вот тибе в помащя может напугает и паможет хоть етим.http://www.barynya.com/stopsmoking/photo.stm

там есчо патом высказывания есть,тоже занемательно будет почетать.
      [Q nick="IkezI" date="04.06.2007 21:10:00"][B]Июльская[/B], Вот в том то и фишка что достаточного желания бросить как раз таки у многих и нет. А бросаешь без особого энтузиазма это только усугубляет "ломку". Сначала нужно захотеть, по настоящему захотеть бросить а потом уже бросать.[/Q]

Зря ты так думаеш,сначало папробуй,пачетай как ето сложно,одного желания недостаточно,кароче ты уж мне паверь ето сложно очень,еслибы ето было легко курящих людей небыло бы,все начинают с детства смалить от слабоумия и курят всю жызнь.

[B]PSYH0PAD[/B], я курила 7,5 лет не меньше пачки в день
      Уважаемые! Все кто хочет бросить курить рекомендую - Ален Карр
      "Легкий способ бросить курить". Сильная весчь. Бросают курить даже дяди с 30 летним стажем.

[B]PSYH0PAD[/B], 
      Фтарой день пошёл, как держусь! Вчира вечером ломало уже... Просила курильщиков подышать на меня...
      [B]PSYH0PAD[/B], 
      А сцылка, конечно хорошая... Но была я в медицинском музее классе эдак в 8. Вроде, не недавно было, а всякие лёгкие курильщика и зелёные дети в спирте запомнились и фотки уже не пронимают...:(
      [B]Laska[/B], я уже писала мне не помогло, пока сама не бросила
      [B]PSYH0PAD[/B], я курю 20 лет, в среднем пачка/день. Честно говоря, ни разу не пробовал бросить (не вижу замены). Не думаю, что смогу бросить как, например, Лисса, но попробовать/поддержать  готов. К чему готовиться? Как ощущения?
      [B]Laska[/B], у меня была такая,с нета качал,патом рачпечатал,ох она и толстая получилась,вобщем так я и не прочитал ее и выкенул.
      [B]Каштанка[/B], пральна!курящие девачки ето не красиво.
      [B]Papus[/B], в принцепе тибе наверно спасти самое главное уже не удастцо,так как альвеолы ты сваи уже выплянул,падумай хотяб сердце.и о раке задумайся,а то вырежут пол губы к чортовой матери,и как после етого жыть!?
      [B]Каштанка[/B], кофе крепкое(с кофеином!!!!!)я нескафе пью,помогает неплоха,настроенье поднимает,а максвел хаос дрянь какаета вабще не проберает,папробуй.
      [B]PSYH0PAD[/B], *испугался*, педагогично написал - молодец)), уж лучше спрошу у [b]Лиссы[/b]...
      Прочитав даный пост, я всерьёз задумался над тем что надо наконец бросить курить. Я скачал книгу Ален Карр «Легкий способ бросить курить» и теперь читаю её, веря что у меня всё получиться.

[B]Papus[/B], давай, у тебя все получится, а мы тобой гордиться будем!
      [B]Злодей[/B], малодец,книга сильная!жаль у меня терпения много читать нету,так-бы сам ее пачетал
      [B]PSYH0PAD[/B], Кофи? А мне советовали, когда курить хочется, надо зажевать жевачку или пососать какие-нибуть канфэтки, вроде как перебивает желание курить...
      [B]Лисса[/B], угу, так и есть, "пока себя не прокленешь - спасать себя бесполезно" *))

[B]PSYH0PAD[/B], ..мине тожа шибка абломна была сразу зачитытваца, аднака книшки - зеркалы души..ты их не выкинывай, а то они обидяцо..*))

[B]Злодей[/B], всегда знала, что злодеи - самые мудрые и целеустремленные персонажи*)) все буит хорошо, не так этот чорт) страшен как его малюют.
      [Q nick="Каштанка" date="06.06.2007 10:15:00"][B]PSYH0PAD[/B],  когда курить хочется, надо зажевать жевачку или пососать какие-нибуть канфэтки, вроде как перебивает желание курить...[/Q]

тогда есть риск подсесть на жвачку и конфетки))))))), они тока желание покурить отбивают, а вот желание пожрать - отнюдь=)
      когда бросаешь курить сразу набираешь вес (так как начинают активно работать обменные процессы организма). Целлюлит появляется даже у тех, кто до сих пор видел его только на фото с Долиной (заранее прошу прощения у фэнов)
         В этом случае - предлагаю почитать книжицу Алена Карра "Легкий способ похудеть"*))))))))))))))))))

хня эти книжки все. помогают тем, кто уже реально захотел бросить курить. А тем кто понимает что нужно, но не хочет как быть?
      [B]Laska[/B], да нет,если на жопе не сидеть то не зажерееш,но жрать жуть как хочется
      ,наоборот надо поактивней,поспортивней чонить,пресс к примеру пакочать,чтоб вся гадость побыстрей из аргонизма выходила
      Почему мой пост исчез так и не появившись? А надпись "Ваш ответ добавлен был"?

[B]Laska[/B], Толстеют? АААА!!! Я уже щас начну курить обратно!!!
      [B]PSYH0PAD[/B], фискультуры очень полезны..гы ) пресс обожаю, тока не имею. Уже 3 месяца собираюсь то самое, о чем ты писал, оторвать с места и понести на "степ". Тока всё отмазки "высокой важности" находятся, напр. - работа*)))

[B]Каштанка[/B], масенька, я думаю гр.200-300 тя не испортют никак.Кушай мяска с овощами и зубки будут беленькие и шерстка гладенькая*)))
      [B]Yin[/B], нет бросать не буду (( Ограничим потребление пока  до 1 сиг/час.
      А я не курю четвертый день. Ломает конечно.... Но терплю. Понимаю что смысла курить нет, а вот смысл в том чтобы жить без этой отравы - однозначно виден всем !
      Ну вот вы же не подсыпаете себе ежедневно в еду хоть капельку, но ЯДУ ? Потому что понимаете что яд убивает, что это вредно и т.п. Так нахрена травиться сигаретами ? Это тот же ЯД...
      Короче, автора ветки поддерживаю однозначно !!!
      Держись, прорвемся !!!

PS: жевачка никотиновая не помогает, пожевала 2 раза - фигня полная.
      [B]Laska[/B], 
      200 -300? эххх... если бы. Один товарищ знакомый бросил курить и сильно поправился... Хотя мне кто-то рассказывал, что это от того, что пытаясь избавиться от желания покурить человек начинает переходить на что-нибудь другое-кто жевачку жуёт, а кто и кушает... вот и отъедаются...:))
      [font face="" color="red"]Эххх... Пить я все-таки буду, но курить не брошу...
      А книга эта - полная туфта.
      [/font]
      А у меня уже 10-й день без никотина ! Поздравьте и поддержите ! ;-)
      [B]TSuN[/B], держись!!!!!! Как ощущения? На хавчик тянет?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!