Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

НОС

И так, дамы и господа, в продолжение уже рание созданных тем про глаза и рот, начнем изучать части не менее важную часть лица, как НОС.
      Немного вчера посовещавшись с Мамашей Кураж, мы решили что это тема не просто необходима, она нужна, как глоток холодной воды для утомленного жарой путника.

Начнем пожалуй, ниже приведены различные типы носов

Курносый нос чаще всего бывает у людей добрых, с мягким и отходчивым характером. Им комфортно в плену у различных запретов, а потому в интимной жизни они скромны и безынициативны, зато надежны в семейных отношениях.

Римский нос характеризует человека высоко мерного, любящего доминировать в постели, нов тоже время консервативного.

Орлиный нос это признак расчетливой скупости и мстительности. В сексуальных отношениях обладатели подобных носов чаще всего темпераментны, но далеко не всегда постоянны.

Мясистый нос бывает у людей удачливых не только в деловых начинаниях, но и в любви. Они могут сделать блестящую карьеру, но забывают о своих семейных обязанностях.

Тонкий, заостренный нос — это признак ранимости и тонкости души. Обладателя такого носа столь же легко обидеть, сколь и увидеть мстительную реакцию в ответ. Однако при встрече с истинной любовью они могут оказаться не только отличными любовниками, но и неплохими супругами.

Вздернутый нос является чертой, присущей интеллигентным, жизнелюбивым людям. Они чаще всего обладают пылким темпераментом. Нос с горбинкой — это привилегия людей самонадеянных и нетерпимых к чужому мнению. Они ветрены и непостоянны в своих любовных привязанностях, хотя нередко именно семью они ставят во главу угла своей жизни.

Нос пятачком характеризует людей безалаберных и беззаботных. Они милы, но равнодушны, улыбчивы, но непостоянны.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

когда же до женских сисек дойдем...млять...
      я не показать, что Вы, я посмотреть :))
      [B]Cos[/B], судя по отчетам темы "Насколько ты сексуален", показ/рейтинг женских сисек не за горами. Подождем))
      у мня обычный нос, ни под одно описание не подходит
      [B]Багдадский вор[/B], мой нос курнос =) 
      и с веснушками
      а чем отличается вздернутый нос от курносого?
      [B]Багдадский вор[/B], маленькое дополнение

1. Римский нос, более или менее изогнутый, с красивыми ко­турами, без горба, тонкий, довольно длинный 
      2. Орлиный нос, длиннее и толще римского, часто с горбом, с широкими крыльями и очень длинной спинкой. 
      3. Греческий нос непосредственно переходит в лоб тонкий, умеренно-длинный. 
      4. Прямой длинный нос, сильно развит в длину и резко выдается вперед, острый. 
      5. Тупой нос, короткий, с плоской, вдавленной спинкой, умеренной толщины, с круглым тупым концом. 
      6. Нос пуговицей или картофелиной, похожий на предыдущий, только кончик его больше и ноздри большие. 
      7. Седлообразный нос. Спинка вдается внутрь, широкий кончик носа приподнят. Такой нос имеет широкие крылья. 
      8. Курносый нос. Спинка высокая, тонкая, кончик носа приподнять вверх и как бы вывернуть. 

носы бывают разные:
      1. длинный нос- у любопытных и у буратино (за вряньё)
      2. еврейский нос- типа пронюхивают хде, что и как
      3. грузинский нос- просто как опозновательный знак
      4. острый нос- с хорошим обонянием, наверное
      Так так. По моему после обсуждения носов нужно будет обязательно обсудить давно назревшую тему, а именно – трахеи и их влияние на стиль жизни легких человека.
      у меня наверно №6 картошкой )))...чтобы это значило?
      У меня нос с горбинкой. В молодости жутко переживала, так как мечтала и милом и вздернутом, то есть более подходящем для девушки. Даже история про Сирано де Бержерака не утешала: он же - мужчина и его не испортит даже нос неправильной формы. Хотя, с моей точки зрения, нос Сирано вряд ли был столь ужасен, каким его делали в многочисленных театральных постановках, дабы подчеркнуть трагедию души. Сейчас, будучи дамой состоявшейся, мудрой и отчасти властной, носом своим довольна. 
      Сейчас модно исправлять досадные промахи природы в стремлении походить на некий голливудский эталон (или шаблон?), но при этом забывают про свою неповторимость, индивидуальность... 
      Разумеется, я не имею в виду особые случаи.
      Нос - очень даже важная часть лица. Вспомнила еще одно произведение. Одноименное. Гоголя... Так и называется - "Нос".
      А у меня хрен пойми что... Вроде мне говорили, что у меня немного греческий профиль...
      [B]Багдадский вор[/B], у меня нос некурносый, но вздёрнутый. Мой муж говорит, что первая часть тела, которую он во мне полюбил это носик.
      Обладатель длинного носа — яркая индивидуальность. Если нос прямой и гладкий — это признак материалистического склада ума, равнодушия к возвышенному. Такой нос в сочетании с голубыми глазами принадлежит человеку с очень высокими запросами, со стремлением к недостижимому. 

Хрящеватый длинный нос с горбинкой — человек хмурый, но оптимист. 

Широкий — добродушный, но непритязательный и неряшливый. 

Нос с широким основанием и хребтом характерен для людей, которые никогда не теряют присутствия духа, силы воли. 

Непропорционально маленький нос неправильной формы у людей с узким кругом интересов, заботящихся исключительно о себе. 

Узкий нос выдает легкомыслие, нос,наклоненный ко рту, — чувственность. Углубленный при основании, а на конце тонкий и вздернутый нос — признак упрямства, завистливости, любопытства, хитрости, лицемерия. 

Кривой, отклоненный вправо или влево нос характеризует людей хитрых и скупых. 

Что касается кончика носа, то, если он расширен и свсает бульбочкой, то это признак жизненности, силы и процветания. 

Кончик носа, загнутый книзу, выдает проницательность, хитрость, злопамятность, курносый с выпяченными ноздрями — капризность, несдержанность, раздвоенный — робость, неуверенность. 

Слишком маленькие ноздри говорят об уступчивости и податливости натуры. 

"Парфюмер" что-то вспомнился...
      А у меня нос орлиный, так что я расчетливый скупой и мстительный. так что со мной лучше не связываться))).
      с одной стороны посмотришь - прямой... с другой - кривой... длинный... вроде да... ух! ты! я еще и ноздри раздувать умею! (из размышлений перед зеркалом)
      [B]Клякса[/B], а если пальчиком поддеть носик кверху... получицо хрюшо =)))
      [B]Мамаша Кураж[/B], и у меня с горбинкой. я вся в тебя
      [B]бяка закаляка[/B], 
      Так не зря же ты моя доченька)))
      ыыыы....)))пилять, что же такое происходит то???.....может уже фотки все разместят...
      [B]Факторинг[/B], носов??? нееет, Сos прав, давайте дойдём до женских сисек, а там и до мужских поп:))ыыы:)
      [B]Каштанка[/B], 
      т.е. попы сразу после сисек???
      [B]Факторинг[/B], у кого как:)))
      [B]ImA[/B], :))) Получилась!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!