Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Сервисы порталаОбщение с Веб-мастерами

F2F публикация вопросов

Минут 15 назад закончилась конференция с Билайном.
      Мой вопрос был мною написан в 10 часов, а опубликовали его только после окончания конференции в 13:00. Тогда как ответы на все вопросы по конференции были даны в 12:45.
      С чем связанна задержка?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А мой вопрос, который был задан в 10.40 вообще не был допущен к конференции.
      :))) думаешь сложно красиво уйти от ответа? 

Очень часто даже на опубликованные острые вопросы были даны полит корректные и абсолютно пустые ответы. Это же демократия - главное чтобы все имели возможность высказаться. Скорее всего какаято заморочка была с модерированием (просто могли не успеть).

Если проблема с работой сети или услугами, то скорее всего тебе дадут официальный адрес, куда можешь подойти, пожаловаться и тебе все исправят - можешь и сам позвонить или сходить в головной офис.

Если проблема с ценами, то тебе скажут что сейчас масса тарифов, позволяющих тебе выбрать самый выгодный (для того чтобы разобраться тебе могут посоветовать сходить к специалистам находящимся в том же головном офисе)

Если хочется новый стандарт сотовой телефонии, то они тоже в разработке у всех трех крупных игроков - все анонсируют разработку и поддержку новых стандартов связи....

Остается понять имеет ли смысл задавать вопросы :)))) если на них можно дать ответы самому:))))
      Как то хотел проконсультироваться  через инет  с врачом, 
      так он мне выдал ответ - ваш случай требует личной встречи с врачом, обратитесь в нашу клинику и т.д.

а когда я посмотрел на ответы другим - оказалось, что такие ответы были даны всем, то есть ничего бесплатного не было была только реклама
      На самом деле Стуков почти всегда грамотно отвечает на вопросы. Поэтому то и задавали вопросы мы ему, а не врачу. В данном случае был именно косяк модераторов, вот мы и хотим узнать - почему???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!