Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Летний дождь

Ужас! Только что вроде погода была хорошая, грело солнце. Я прилег поспать буквально на пару часов, просыпаюсь, и что же я вижу? Поливает причем как из ведра, небо затянуто тучами и кажется, что уже больше времени, чем на самом деле есть. Из окна так и веет сыростью и мрачностью, а дороги на улице превратились в потоки маленьких рек. 
      Раньше я любил дождь, мне нравилась та спокойная меланхолия, когда небо плачет. Но вот еще одно лето и оно начинается с дождей и в этот раз только наводит тоску, я понял, мне теперь гораздо больше нравится, когда светит солнце. А вся эта сырость и промозглость только расстраивает.
      А как вы относитесь к дождю, какие ощущения он вызывает у вас? Или вам все равно?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

мне все равно, я на машине.... голова болит только от дождя, но это от старости уже по моему...
      [B]Махаон[/B], аналогично, и дело не в старости, а в смене погоды..

люблю дождь летом за временную прохладу, как таковой дождь не люблю в принципе, я человек солнца...
      Я не люблю жару, но и холод не по мне... 
      А вот конкретно дождь?! Я даже не знаю... вообще наверно люблю, НО не люблю сырость и грязь.
      Люблю в дождь с книжкой уклубиться в плед, с чаем, или глинтвейном, поглядывать в окно и думать о смысле жизни.
      ДОЖДЬ это супер! Я вчера ощутила это на себе в полной мере! Система стока у нас нихрена не работает, или как она там называется:)) Выхожу из подъезда и попадаю в самый разгар. Около подъезда какая то мелкая басотка пацанов стоят под козырьком - в руках зонты, но толку от них, когда такой ливень и по дороге течёт река, которую не обойти? Стою с ними минут пять и выдвигаюсь, уже не надеясь переждать дождь. Мне в спину несутся крики :"Девушка, куда вы, вы что???". Пофиг. 10 минут спустя. Стою на остановке. Ноги мокрые выше колен даже, полные туфли воды. Пиджак тоже мокрый, зябко и неприятно. Залезаю в маршрутку, все какие-то сухие - видимо, их дождь застал в маршрутке... Выхожу. Та же картина, дождь, вода повсюду. Подходит слепой дедок: "Девушка, где тут перейти?" Веду его чуть ли не под руку, что то объясняю, куда ему идти. Затем следует вопрос:"У вас мелочи не будет, хоть на булочку?". Ссыпаю всю мелочь, что есть, ему в руку и бегу вприпрыжку до дома подруги. Захожу в лифт. Закрываю глаза, прислоняюсь к стенке, шумно выдыхаю. Мой этаж. Выхожу. Заползаю к ней в квартиру, разуваюсь. Из туфлей выливаю пол литра грязной воды и сажусь сужить джинсы феном... Финита ля комедия. 
      Обожаю дождь...
      Всем привет. Где дождь? Я его убью нахрен...
      [B]Каштанка[/B], "Из туфлей выливаю пол литра грязной воды и сажусь сужить джинсы феном" - сомнительное удовольствие =)
      [B]Cos[/B], может ты еще смог убьешь? вдохнешь весь? :)
      [B]IkezI[/B], и курить не надо...
      Не люблю дождь
      [B]IkezI[/B], ой, я как раз попала под тот дождь, о котором ты говоришь, хорошего мало, нестись по улицам под стеной холодной воды, причём зонт я конечно же с утра не взяла, было солнечно. Дожди не люблю, мне от них хочется спать
      Неудивительно, что большинство предпочитает солнце... 
      :)
      А я люблю дождь... Я вчера как раз под этим ливнем бегала как девочка по лужам, пока меня мой друг ждал под козырьком. :) Вымокла до нитки и была счастлива этим!..
      А я вчера промок слегка пока бегал, и было холодновасто
      дождь нужен чтобы остыть

Солнце - это часть рая
      Я резко реагирую на смену погоды. На улице солнце, тепло и у меня на душе солнечно и радостно, энергия и оптимизм через край бьют. Но вот погода изменилась и все... Опять тоска и грусть, и ничего не хочется... ЭЭЭХ... :(

[B]Olchik[/B], у меня оптимизм через край не бьет, но тоже что то похожее как у тебя
      [B]IkezI[/B], почему сомнительное? это неописуемый кайф! А потом сопли на кулак мотать-тоже чудесно, чудесно...:)
      Не люблю погоду перед дождем - это от нее голова болит (давление падает, а когда упадет совсем уже не больно). А сам дождь... нравится мне он... когда я дома с фильмом хорошим или книжкой или сны смотрю (они в дождь на редкость замечательные выходят)
      [font face="" color="red"]Дождь - енто есть хорошо... Мне нравится... Покой какой-то... Когда теплый ливень, то люблю побродить... Помокнуть...[/font]
      [B]TRANCER[/B], 
      А я обожаю дождик!)))
      люблю дождь))))ыыыыы
      Люблю грозу. Настоящую, с громом, с ураганным ветром, ломающим зонты, деревья, столбы и прочую всячину. Или без ветра, но так, чтобы дождь лил как из ведра. Ну можно с молниями, которые раскалывают верхушки деревьев напополам.
      Ненавижу морось и меленький такой дождичек, который идет неделю подряд.
      Не питаю никакой симпатии к ледяному дождю ранней весной и поздней осенью. Когда все облачились в зимнюю одежду, температура ноль градусов, а с неба льется за шиворот "приятная бодрящая водичка".
      В общем - дождь дождю рознь.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!