Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

крик души:как спастись от тупости?

Господи,как я устал от умолишенных малолеток(кстатит в 25 лет мозгов может быть столько,сколько обычно в 15).....я атеист,но взывать мне больше не к кому,кроме как к Аллаху....да,я знаю,что умные девушки есть,есть даже порядочные,необлядованные современной амрериканизированной культурой,но где?????где вы????

Вот сейчас опять авторизировалась ко мне эта Лера(не важно кто это) под другим именем,не может мне простить,что я её послал(мягко)....на то были причины,просто она ещё слишком маленькая для меня(глупая)....ну не мог я понять этого ,когда с ней знакомился по инету...не в чем меня тут винить....нет мира внутреннего,ну даже внешность никакая(инетовские фотки оказались страыми)....начала меня грязью поливать,я тоже её(глупо,не сдержался,хотя как иначе?как ты её в игнор не ставь-все равно под другим именем зайдет...что ж теперь:не авторизировать никого?)...прям как с бывшей своей разбирался...ужас...опять эта грязь...как я это ненавижу.. и несёт ещё всякую чушь и враньё....как это бесит!!И пытается мне еще больно сделать(пытаясь свою ложь представить явью),но от этого только понимаешь её жалкость,низменность и отсутсвие интеллекта.Писала херь в моём альбоме в коментах...я её опять в игнор...но она ж на этом наверное не остановится.Ну как с этой тупостью бороться?Голубым что ли становиться?-не выход.уничтожать их?-род человеческий вымрет.Тупик?скажете:ищи ту самую иголку в стоге сена...но так ведь и состарится можно.Просто не воспринимать их(женщин) всерьез?Что еще остается?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Xavier[/B], 
      [q]
      Тупик?скажете:ищи ту самую иголку в стоге сена…но так ведь и состарится можно.Просто не воспринимать их(женщин) всерьез?Что еще остается?
      [/q]
      да, дилемма :-)
      [B]Xavier[/B], 
      Отц мне часто говорил что моя жена не родилась ещё... А однажды, несколько лет назад сказал что выбирать можно долго, но остаться с самой худшей из всех...
      [B]Xavier[/B], давай поподробнее...

Сдается мне что автор сам туповат, и нормальные женщины его обходят стороной. А может он вообще только в интернете знакомится. Чего он тогда ожидает? Кто знакомится в интернете? Только не говорите мне что это нормальные люди.
      [B]бяка закаляка[/B], +1 
      думаецо мне, уж в 25 лет, можно было бы понять хотя бы по разговору кто твой собеседник, и не вешать бедным девачкам с неокрапшей психикой лапшу на уши... 
      [B]Xavier[/B], вопрос-то в чем? где нормальные? че за тупость! для начала сам таковым стань, а потом пальцы гни
      [B]Xavier[/B], Тебе сколько лет, друг мой? Судя по прочитанному, эдак 14...
      Соглашусь с вышесказанным, интеренет - не совсем удачное место поиска девушки, так таких "тупых и американизированных", как ты выражаешься, -больше чем достаточно, во всяких чатах и иже с ними...
      [B]Xavier[/B], это минус виртуального общения, когда общаешься с кем-то, не всегда сразу понимаешь что за человек :) А бывает, что думаешь что вот, ей или ему лет 15-17, а оказывается 30-40, или наоборот. Мой тебе совет, с серьёзными намерениями знакомься в реале, а через интернет как мне кажется можно общаться по делу, по интересам каким-то, но не больше
      [c]Легко и непринужденно показать дорогу на Север. 
      *ммм зверь...задави её интеллектом....* (с) :)[/c]
      [B]Xavier[/B], о твоей теме в общем смысле: тупость это ОООЧЕНЬ актуально! Вот я например сталкиваюсь с ней каждый день. Хоть и не в тему, но расскажу.
      Звонит мой рабочий телефон. Поднимаю трубку:
      - [b]Здравствуйте, фирма "Ч-на".[/b]
      (После секундного молчания):
      - Аалло?..
      - Я вас слушаю.
      (после секундного молчания):
      - Здрааавствуйте!
      - ЗДРАВСТВУЙТЕ.
      [b]- ... Это фирма "Ч-на"?[/b]

...........
      И так каждый день по многу раз. Почему людей общаться не учат?

[Q nick="бяка закаляка" date="06.06.2007 10:10:00"]Сдается мне что автор сам туповат, и нормальные женщины его обходят стороной. А может он вообще только в интернете знакомится. Чего он тогда ожидает? Кто знакомится в интернете? Только не говорите мне что это нормальные люди.[/Q]
      А мне сдаётся,что ты одна из тех,кто мне обычно попадается.А про инет:своей целью я там ставлю просто общение,заполнение пустого свободного времени,а не знакомства с целью каких-то отношений.Такие дебилки мне встречались ещё задолго до появления у меня инета и он тут в принципе не при чем,хотя....как говорил один мой знакомый админ:"нормальная девушка вообще будет сидеть за компом?Нормальные девушки в подъездах еб...ся и пиво пьют тамже"
      [Q nick="ImA" date="06.06.2007 10:26:00"][B]бяка закаляка[/B],  1 
      думаецо мне, уж в 25 лет, можно было бы понять хотя бы по разговору кто твой собеседник, и не вешать бедным девачкам с неокрапшей психикой лапшу на уши... 
      [B]Xavier[/B], вопрос-то в чем? где нормальные? че за тупость! для начала сам таковым стань, а потом пальцы гни[/Q]
      Че за тупость?Не доходит что ли?Да ты интеллект!!!Термин "нормальная девушка" употребляется парнями между собой,когда те хотят найти не тупую,не уродливую и не б...дь.Теперь дошло? ....мне гораздо меньше 25 и никакой лапши я им не вешал!!3 раза мягко,корректно посылал её..она опять за своё...поставил в игнор...под другим именм заходит...

[Q nick="Xavier" date="06.06.2007 16:47:00"]мне гораздо меньше 25 и никакой лапши я им не вешал!![/Q]
      ах вон оно что... в таком случае ты просто на просто недорос до "нормальных девушек", оный термин вам будет паче употреблять за кружкой пива с друзиами в какой-нибуть уличной кафэшке, плачась на жизнь друг другу в жилетки на то, что вы такие неудачники и теша себя тем, что ваша нынешняя "девушка" глупее вас и назольвее, хотя с последним еще поспорить можно =) так что можеш включить на компутере ролик про то, как "нормальные девушки" занимаюца непристойностями с "нормальными мужикаме" и тешить себя надеждай, что когда ты вырастиш, ты станеш "нормальным мужиком" и сможеш позволить себе "нормальную девушку"
      [Q nick="ImA" date="06.06.2007 17:13:00"][Q nick="Xavier" date="06.06.2007 16:47:00"]мне гораздо меньше 25 и никакой лапши я им не вешал!![/Q]
      ах вон оно что... в таком случае ты просто на просто недорос до "нормальных девушек"

Ну и бред....Это че значит?То что в 25 лет я пойму,что блядство и тупость-это нормально?Или то что в 25 "ненормальные" девушки подрастают с моего возраста,становятся"нормальными" и перестают быть тупыми блядями?Тебе самой 22.....поздравляю

[B]Xavier[/B], Че за тупая дема????
      Почему противопоставляется секс и ум, 
      Я встречал умных девушек, которые занимаются сексом по нескольку раз на дню и опережают по интеллекту почти всех известных мне мужиков

Что за проблемы с малолеткой? Отказать немогёшь? 
      Из двух ругающихся всегда виноват тот кто умней
      ПРОЕЗДОМ,я не противопоставляю секс и ум,я не хочу тупую девушку и блядь.А про то сколько раз на дню девушка может заниматься секом(если с одним и тем же своим постоянным своим парнем-то ради бога),не став при этом блядью,я не говорил.Тема прежде всего не про это,а про тупость,в данном случае про тупость девушек(не всех конечно же).А про малолеток:ну вот пишут щас в этой теме уже не малолетки,ну и что?Мозгов сколько было в 16,столько и осталось...возраст-не решающий фактор.А про отказ:ну че мне её головой об колено что ли,чтоб отстала?