Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатСервисы чата

про форум

короче хз куда заткнуть пост, но есть предложение...поскольку есть на форуме закладка почта, пущай на нее приходят ответы на коменты - уведомления что-ли (с возможностью отключения данного девайса), а то я понааставляю коментов, а потом ипусь вспоминаю где чего коментил

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]ацкийтурбоеж[/B], а "мои ссылки" тебя не устраивают? Честно говоря не самый удобный способ.
      [B]ацкийтурбоеж[/B], Реально тупишь че то, "мои сцылки" как раз для этого и предназначены, мне вполне хватает. А вот то, что на форуме нету смайлегов, нельзя ставить анимированные аватары и нет нормальной кнопки прикрепления изображений это ИММХО однозначно минусы, которые мне доставляют некоторые неудобства
      [B]Yin[/B], а где это мои сцылки????
      [B]IkezI[/B], пляяя я думал чиго за кнопка и не нажимал никада...
      [B]ацкийтурбоеж[/B], ну вот и зря :) представляю как ты мучался все это время
      [B]ацкийтурбоеж[/B], Вадим, ты не один, я тоже не знала =))
      [B]IkezI[/B], пипец как идиотина..думал блакнотик завести
      [B]WitchGirl[/B], прикольненько чувствовать себя не одним тупицей, а за компанию))))
      [B]ацкийтурбоеж[/B], тока в отличии от тебя, у мня с памятью все в порядке =))
      [B]WitchGirl[/B], 
      [B]ацкийтурбоеж[/B], я тожа не пользуюсь ентай кнопкой...
      %))))))
      упысаюся!
      смайлоф нету, линки приходица в фаворы добавлять!
      мыштяг!
      я до сих пор удивляюсь как вы тут тусуетесь до сих пор!
      =)
      этих (столь необходимых для удобства общения) вещей тут никогда и не было!
      зато есть заумная система регистрации/авторизации... теперь уже есть просто чумовая система ввода доп.кода (в виде тупой ссылки, которую надо [u]постоянно[/u] тыкать!!!)...
      короче - всё для вас! =))
      система восстановления паролей - тоже чудная!
      просто офигенный форум... и такой же чат...
      спасибо создателям... верней, их последователям!..
      :[

З.Ы. предпросмотр - тоже офигительно удачно сделан, вместе с "Перезагрузить страницу после добавления"...
      а уж пересыщение ЯваСкриптом любых страниц портала - это просто нереально "удачная" вещь!
      большинство сайтов, использующих ЯваСкрипт - имеют альтернативный текст или даже альтернативное зеркало САЙТА без использования ЯваСкрипта...
      тут же, как в лучших домах Ландона и Парижу - ВСЁ В ЯВАСКРИПТЕ И НЕТ НИ ЕДИНОГО ПОДОБИЯ зеркала сайта без использования ЯвавСкрипта...
      притом, все мои увещевания к разработчикам до сих пор оставались без ответов, да и в дальнейшем, думаю, остануться без оных...
      за что особое спасибо!
      :(~~~~
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!