Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

не ждали так скоро…….

Не запланированная беременность. Что бы вы выбрали?
      1. Родили бы в любом случае.
      2. Родили бы, если есть уверенность в завтрашнем дне, муж, все дела.
      3. Не стали бы рожать.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

в любом случае.. сначала бы подумала. если абсолютно нет никаких условий для воспитания ребенка- аборт (муж и все дела необязательно, главно время и необходимые для ребенка условия жизни). но это уж совсем в самом крайнем случае. 
      а так, рожать конечно.
      [B]бяка закаляка[/B], 
      Я за то, чтобы родился ребенок - мальчик или девочка. Если не думать о беременности абстрактно, а именно как о вполне конкретном малыше, то тогда и решение будет соответственное. Не говоря уже о том, что первый аборт запросто может привести к отсутствию в будущем детей вообще.
      Есть выражение: Бог дает ребенка, даст и НА ребенка.
      [B]бяка закаляка[/B], если срок больше 2х недель, рожала бы...
      [B]бяка закаляка[/B], 
      ТЫ, ЧТО БЕРЕМЕННА!!??!! 8-0
      [B]ГроЗинКа[/B], +1
      полностью согласна.
      Я бы родила в любом случае
      Если бы я забеременел, то полюбому бы родил ввиду необычности ситуации )))
      А вообще надо думать, и взвешивать каждое решение

Я бы родила, только если бы отец моего ребенка был достоин того, чтобы быть на него похожим... А уверенность в завтрашнем дне... это преходящее.
      [B]naval[/B], +1 беременности все же (даже не запланированные) бывают разные
      [B]бяка закаляка[/B], 
      рожай!
      [B]бяка закаляка[/B], сначала думай, а потом делай - правило на все случаи жизни ;). Но ведь ты и сама умная девочка, не думаю, что это твоя нынешняя ситуация.
      [B]Проездом[/B], 

Ещё и бабок бы получил......
      рожать
      [B]Проездом[/B], 
      [B]Китти[/B], 
      Нобелевскую премию)))
      И запись в книге рекордов Гиннесса гарантирована

[B]Михайловна Я[/B], да, от меня
      [B]бяка закаляка[/B], 
      Рожай, Галя!
      Воспитаем всем форумом! :))))
      [B]Михайловна Я[/B], 
      [B]Скептик666[/B], 
      [B]vic[/B], 
      [B]Tasha[/B], 
      Никаво я не собираюсь рожать. Я нибиреминая.
      [B]бяка закаляка[/B], 
      милая..ну это временно..когда нить этож случится))))
      а вообще аборты нах..и рожать...
      чувствую, щас поголовно весь форум нарожает
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], Ну ты щас насоветуешь=)

[B]бяка закаляка[/B], Тогда уж не залетать, пользоваться контроцептивами.

[B]Проездом[/B], А тебе нужны эти деньги?
      Рожать. 
      Аборт... не мне судить. 

[B]бяка закаляка[/B], а это уже не важно =)))) народ требует - рожай =))))
      ыыыыы)
      Дневник нерожденного ребенка
      5 октября
      Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы. 

19 октября
      Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть. 

23 октября
      Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама". 

25 октября
      Сегодня начало биться мое сердце. 

2 ноября
      Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму. 

12 ноября
      У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы. 

20 ноября
      Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива! 

23 ноября
      Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать. 

10 декабря
      У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие. 

13 декабря
      Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. 

24 декабря
      Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама! 

28 декабря
      Сегодня моя мама меня убила. 

[B]Papus[/B], кошмар...не вижу смысла в этом посте в этой теме...
      [Q nick="бяка закаляка" date="06.06.2007 14:09:00"]Не запланированная беременность. Что бы вы выбрали?
      1. Родили бы в любом случае.
      2. Родили бы, если есть уверенность в завтрашнем дне, муж, все дела.
      3. [b][u]Не стали бы рожать[/u][/b]

Ужос.
      [B]Papus[/B], госпади, ужос какой!!!!
      С таким настроем у тебя, наверное, мал, мала, меньше.. Семеро по лавкам...

Все бы мужики такие граждански настроеные были. Тогда бы президенту не пришлось бы о демографическом кризисе разговоры разговаривать....
      [B]Papus[/B],
      [B]Июльская[/B], почитал посты - залез в инет поискать статистику абортов - наткнулся на сей дневник с фоткой-выложил (вдруг кому интересно). Ничего личного, я не противник, настроение хорошее. Демограф/взрыв обсуждали в твоей теме пару месяцев назад, по-моему. 

В молитвослове есть молитва и о загубленных в утробе детях (по разным причинам). Так к этой молитве есть примечание - читается ВСЮ ЖИЗНЬ! 

Я считаю что "незапланированные" дети не должны страдать, что у их мамы нет денег на питание, одежду и т.д. От того, что ребенок находится у непонятно кого, когда их мама устраивает в очередной раз свою личную жизнь. Я бы не стала...
      Самое верное - предотвратить нежелательную беременность. Но по-моему еще остались противники контрацептивов.
      [B]бяка закаляка[/B], нет, тут нюнсы... в плане: возраст, сем.пол., желание... И вообще.. осознание!!!

Некто Натансон снял фильм "Безмолвный крик". Сама не видела, но читала о нем, это как раз об аборте "...ребенок в утробе матери предчувствует свою гибель. И когда к нему приближается абортивный инструмент, его сердцебиение учащается со 140 до 200 ударов в минуту. Он начинает двигаться быстрее и тревожнее. И широко открывает ротик, словно беззвучно кричит..."
      [Q nick="naval" date="06.06.2007 19:06:00"]Я бы родила, только если бы отец моего ребенка был достоин того, чтобы быть на него похожим...[/Q]
      По моему, лучше не спать с тем, кого ты считаешь недостойным.
      [B]Махаон[/B], 
      Маша?
      [B]mark13[/B], Маша...
      я думаю, что аборт возможен только по медицинским показателям. Конечно, легко сказать - где была твоя башка, когда в постель ложилась? Но бывает все по-разному, не стоит никого судить. про себя могу сказать, что сейчас никаких абортов. Сколько-то лет назад я думала по-другому. Но это было давно
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!