Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

а как насчет помыть руки после уборной?!)

Моют ли мужики руки после писуаров?смотришь как они руками еду лопают -сразу задаюсь этим вопросом....Как самим не жутко.....а когда между собой здороваются? да там однозначна обмен  не только рукопожатием но и микробами-бактериями! вот эта ужас! 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]слиВОвая[/B], А что мужыки свиньи штоли, конечно моем. Кстати этот же вопрос можно задать и женщинам.
      [B]Злодей[/B], 
      А када на улице писаете......тогда как.....?
      [B]Злодей[/B], .....естественно! мы не вы))) просто...у нас как то и особой необходимости нет....мы ж не держим ничего....руки в туалете свободны...а вам без поддержки некуды)) гы
      [B]слиВОвая[/B], мою руки после улицы, возвращаясь домой, еду предпочитаю держать вилкой, ложкой, пакетом, салфеткой или кушать в упаковке.

[B]Михайловна Я[/B], я надеюсь что на улице ты имеешь в виду нужду мелкую, для красоты слога предлагаю это назвать на лоне природы. Скажу следующее, что при отстутствии заболеваний и нормальной гигиене чистота пениса обычно выше чем частей тела находящихся не защищенными одеждой (руки, лицо, шея). Добавлю же еще как челвоек окончивший с дипломом ДВГМУ, что менее чистыми в этом плане являются половые органы зрелой женщины (любой гинеколог подтвердит). В медицине же считается что моча до середины пениса вообще стерильна и опять-таки при отсутствии заболеваний медицина соглашается с некоторыми полезными свойствами мочи, использовавшейся широко в народной медицине (однако уринотерапию не рекомендую и сам не использую).

Мож еще какие вопросы остались - пишите.

В дополнение могу сказат что многие европейцы и жители США еще в целях гигиены моются после более крупных дел или в ванной или благодаря более совершенному устройству унитаза.....
      [B]слиВОвая[/B], а ты уверена, что после туалета на руках больше микробов, чем после держания денег?
      [Q nick="слиВОвая" date="06.06.2007 16:52:00"][B]Злодей[/B], .....естественно! мы не вы))) просто...у нас как то и особой необходимости нет....мы ж не держим ничего....руки в туалете свободны...а вам без поддержки некуды)) гы[/Q]

Интересно, а зачем вам бумага, даже в том случае, кода вы делаете пи пи?
      гы

[B]слиВОвая[/B], не, ну чё на мужской пол наезжать то? можно подумать они о гигиене не думают... я не думаю что ссут под кустами тока мужики, и можно подумать они это делают потому что условия туалета их не устраивает...
      не надо писать себе на руки..и тогда мыть ничего не придется..

а вообще личная гигиена - это важно
      а у мну пиписка чище рук, так что приходится мыть пиписку..кроме того всякие дамачки наравят ее...хатя это другое...но во рту тоже микробы....
      [Q nick="вЫлысыпыдыстка" date="06.06.2007 20:06:00"]не надо писать себе на руки..[/Q]
      Чёто представить даже не смог, как это выглядит со стороны )

Мыть руки надо всем и всегда!
      [B]gekz[/B], 

эхх....воображение вещь великая =))))
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], на ботинки надо! желательно на чужие!

типа анекдот в тему:
      стоят два пьяных в дрова мужика, писают.
      -Вась, а почему у тебя струйка журчит, а у меня нет?
      -это потому что я писаю тебе на ботинки, а ты, козёл, мне на пальто!!!
      По этому случаю вспомнился анекдот: два джентельмена выходят из туалета и один другому говорит: 
      - Извините сэр, но нас в Гарварде учили мыть руки после туалета.
      - Понимаю вас сэр, но нас в Кембридже учили не мочиться на руки.
      Вуда, не ешь еду с упаковкой

Автор затронул животрепещущую тему. Мужики фактически после туалета обмениваются писькопожатиями.
      Помнится, читал как-то лозунги послереволюционной эпохи... Почему-то запомнился такой - "Если ты красной гигиене друг, руки прочь от пожатия рук !"
      [B]слиВОвая[/B], 
      И всем остальным девочкам форума это необходимо знать...
      Руки надо мыть всегда и процесс отлития здесь абсолютно не при чём (редко соглашаюсь с вудой, но сейчас полностью солидарен).
      Есть конечно среди мужиков вахлаки , которые не следят за своими причендалами( именно поэтому там где очень жаркий климат, в целях гигиены делается обрезание-хорошая традиция) Но таких мужиков не так уж много...
      А руки у человека самое гадкое место, в плане заразы (кстати рот-тоже в лидерах).
      И кстати говоря... Не преувеличивайте женскую чистоту... 
      Всё что снаружи моется легко, а вот всё что внутри...
      Прикольно. А никто не думал сколько уже грязи на кранах в том самом туалете, после того как их открываю любитель чистоты чтоб помыть руки?! По моему алгоритм там должен быть такой:
      1. Открыл кран. 2. Помыл руки. 3. Закрыл кран. Ну и повторить... :-)
      ИМХО член впринципе должен быть чище шеи. 
      Еще хочу добавить, что к крану прикасаются и те кто и задницу вытерал и порой неудачно. Думаю после закрытия такого крана руки будут не чише, в т.ч. после прикосновения к ручки двери тож по идее будут схожие проблемы. 
      Вывод: надо в общественных туалетах надевать резиновые перчатки или терпеть до дома. :-) 
      Хотя я на подобные варианты ношу с собой влажные салфетки.

[B]Dj_inn[/B], +1 к влажным салфеткам..всегда с собой...в общественном туалете предпочитаю не под краном руки помыть, а протереть солфеткой..но еще лучше - в общественные туалеты просто не ходить...честно говоря, порой мне кажется, что под кустиком гигиеничней..
      [B]Скептик666[/B], так .хочу заметить..непытайтесь принизить женское достоинство....Женщины по своему роду чистоплотны:) ну а раз вам попадаюца иные, то вы не там ходите...Бросайте это грязное дело ходить по подвалам и канализациям...
      [B]gekz[/B], извините! туалетня бумага еть туалетная бумага! речь о том что во время справления нужды-девочки не прикасаются к гениталиям!факт и моют руки! а вот парни же наоборот-ибо держать надось да + "стряхнуть" пару тройку капель в писуар.хотя к чему все это? все равно последняя капля в трусы...Да и сомнения берут по поводу мытья.....
      Цитирую [b]"слиВОвая"[/b] ".. а вот парни же наоборот-ибо держать надось да   "стряхнуть" пару тройку капель в писуар.хотя к чему все это? все равно последняя капля в трусы..."[/Q]
      Вот ты жжешь)) Еще надо  удобно положить и почесать))
      тема вытирания жопы не за горами
      [Q nick="Шико" date="07.06.2007 16:47:00"]тема вытирания жопы не за горами[/Q]

зачем же так ... у меня щас приступ будет )))))))
      может сразу тут и начнём обсуждать?

[Q nick="Papus" date="07.06.2007 16:35:00"]Еще надо  удобно положить и почесать))[/Q]
      а ещё аккуратно уложить в трусы, чтобы нигде не давило ))))

Сливовая, ты пачетай топик еще раз десять - может втыкнеш тагда што кчиму!!!, што кагда мужик ссыт, он трогает не кусок гамна, а главную сваю дастапримечательность, каторую он высоко ценит и держит в чистоте!!! .... может ты просто девственница??? ... тема дибильная..
      [B]слиВОвая[/B], 
      Я, конечно, понимаю, что ты не княжна Мэри - не трепетная романтическая барышня. Но чтоб такие мысли в милой женской головке... Допустим, опять же, что могут случайно разные мысли возникнуть. Однако выносить их на публичное обсуждение... Странно все это как-то. Либо тебе лет пять максимум, либо ты, как птица Говорун с третьей планеты. Знаешь про такую? Это я для модераторов так написала, а не будь цензуры, высказалась бы в адрес автора честно и прямо, откровенно сказала бы все, что думаю о тебе, про твою тему о помывке рук мужчинами после мочеиспускания. 
      А знаешь, я на мужчин смотрю совсем с другой точки зрения: умен он или нет, смел, добр, чего достиг, чем увлекается, чем интересен. Могу отдать должное мужской красоте, стилю... Всего мне трудно перечислить. А в твоем возрасте, думая о мужчине и о его достоинствах (которые ниже пояса), мои мысли опять же были бы направлены совсем в иную сторону - более приятную как для него, так и для меня... Но опять же я не стала бы это афишировать. Есть вещи, которые любят тишину и tet-a-tet. 
      Кстати, ты своему любимому случайно руки спиртом не дезинфицируешь?

[B]Мамаша Кураж[/B], незнаю что ты себе напридумывала...но вопрос не из ряда фантастики-непридумывай)) И за твою точку зрения я рада, но вопрос.. хотя нет не вопрос даже, а скорее мысли вслух были не об этом. Я при виде М не задаюсь моментально  вопросом а мыл ли он руки? просто интересно на сколько они блюдут чистоту.. вот и все. А ты прям так категарична...да....
      [B]слиВОвая[/B], 
      И это все, что ты можешь сказать?..
      апупедь)))))ыыы....у кого как)))))..я ся всего в чистоте держу, и наверно руки надо мыть и до и после, дабы ничего не запачкать))))
      [B]Факторинг[/B], лучше их мыть вместо =)
      Кто из вас чистит зубы после орального секса?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!