Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

МТВ чат. Приколы или настоящее?

У меня в последнее время появилась фишка в свободное время читать этот чат. И вот задумываюсь: а правда люди такие безбашенные, а иногда просто больные на голову стали или просто прикалываются??? После прочтения некоторых смс не по себе становится. Такое ощущение, что как минимум треть Хабаровска БИ или геи, а еще помешаны на сексе в автомобиле и просто на сексе. Да ладно б просто на сексе, а то с незнакомыми. Это ж рассадник маньяков и спида какой-то. Неужели народ не понимает. А еще ищут серьезные отношения, тож полная глупость... Мож я чего то не понимаю??? Люди, а что вы по этому поводу думаете?
      Недавно прикололись с подругой. Написали: 2 дев. би хотят мужчину с кошкой. Ну номер естессно свой не дали. И что вы думаете? 2 чувака дали свои номера в чат для нас.:)) Ну я ся успокаиваю - мож они тож хотели приколоться? А если нет... Кошмар какой-то!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Olchik[/B], просто кто то первый начал пытаться познакомиться через этот чат, потом остальные подхватили и понеслось, теперь это действительно место, в котором люди ищут с кем потрахаться. Навряд ли речь идет о приколах, а то немного странно получается что столько народу таким сомнительным способом прикалывается друг над другом :) У меня этот чат вызывает отвращение но я считаю его абсолютно нормальным явлением
      ой мне нравятся сообщения типа: мужчина 40 лет ищет женщину на авто для и/о на её территории... Ну где такую мать Терезу взять, таких убогих удовлетворять???
      займи себя чем нибудь полезным. книгу почитай
      Ну чё вы телек ентот пялите??? Там всякую чушь кажут, а вы ведётесь!!! Людям занятся не чем вот и страдают ерундой!!!
      А моя подруга там себе серьезные отношения нашла. Живет теперь с этими серьезными отношениями уже второй месяц вдвоем... мучается...
      мини чат ничем не лучше. если смотреть со стороны то как в фильме - Полет над гнездом кукушки.

[B]Шико[/B], а по моему никакого сходства между мини- и тв чатом нету. Для разных целей задумывались
      [Q nick="бяка закаляка" date="07.06.2007 8:48:00"]займи себя чем нибудь полезным. книгу почитай[/Q]
      Я сама решу чем себя занять. разговор не об этом
      мтв чат - отличное место для съема))) и достатоячно простое и поппулярное
      ептить...автор читает только объявления на остановках и мэтэвэ чаты)))))ыыыы....читайте классиков, деушка)))
      [B]Каштанка[/B], 

А мне нравится типа: 2 девушки 11 и 12 лет ищут парней 14-16 лет в центре для и/о.

Выросло ведь у таких "девушек"!!!!! Кошмар!!!
      [B]Китти[/B], " девушки 11 и 12 лет ищут парней 14–16 лет" Во во! Я тоже обратил внимание на подобные сообщения. Или там девушка 16 лет ищет парня 25-30. Никогда своего возраста не ищут, обязательно нужно лет на 5-10 старше. А все потому что у них есть ТАЧКА =)
      [B]IkezI[/B], 

Да откуда в 11 лет полноценные органы для и/о???
      Там же ещё ничего не готово!!!!

А сегодня прочитала: парень 13 лет актив ищет пассива 14-15 лет для и/о!!!!!!!!!!
      [B]Факторинг[/B], тебя не спросила что мне почитать. Сам умное че нить читаешь хоть? или только форумом ограничиваешься?

[font face="" color="red"]ЫЫыыы... Смотрел пару раз под пиво. Ржал. Нормуль! Такие хохмы попадаются - мама не горюй! =)))[/font]
      А я вот сейчас не смотрю местные ТВ-чаты (хотя пару раз сам и с друзьями снимал для секса, тех. кто жаждал). Но зато есть возможность смотреть ОТВ(Общественное Телевидение Приморья), там тоже есть такой тв-чат.... Так вот там все как-то по другому, более сдержано и по пуритански. :-) Хотя Владик еще то место разврата! :-)
      [B]Norka MD[/B],  но ты меня убила... думал все о тебе знаю! :-)))
      [B]TRANCER[/B], ага! под пиво если почитать, то вообще оборжаться можно. Народ с ума по тихой сходит :)
      [B]prazdniki4212[/B], и неужели нормальные попадались (на лицо), ну в смысле тех, кого снимали? :))
      Считаю эти чаты лажа полная! А прикинте сколько на них бабок поднимают организаторы !
      Блин, а я тут поржать над народом решила, ну давненько уже. Написала одному человеку, ну прикололась конкретно, постебалась. Потом че-то предложил встретиться. Писец, нормальный адекватный чувак оказался. Ща встречаемся... Вот и доприкалывалась... :) А подруги по серьезной с народом пытались знакомиться через мтв чат, так там такие кадры встречались! Ужасть! Видно кому как повезет. Но лучше туда не писать, проблем больше нажить можно.
      [Q nick="prazdniki4212" date="11.06.2007 0:17:00"][B]Norka MD[/B],  но ты меня убила... думал все о тебе знаю! :-)))[/Q]
      АААА!!)) нет! )))) ты не то подумал!))) это не мой опыт))) это мне мальчишки рассказывают!))))
      фигасе ляпнула)))
      на МТВ "Секс в большом городе" показывают одну и ту же серию второй день подряд
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!