Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Не будь пацаном, будь человеком :)

Седня на остановке автобусной висело такое типа объявление.

Слово "пацан" с иврита перводится как "недоразвитый половой член", т.е. мужчина с детским членом, недоразвитый мужик. Поэтому в одесских тюрьмах так в 20-30 годах прошлого века "величали" тех, кого в тюрьмах принято называть "шестерками", т.е. тех, за кем была закреплена обязанность мыть камеру, выносить парашу и иные малоприятные функции.
                         [b][/b]Характерные признаки "Пацана"[b][/b]
      Спортивный костюм.
      Семена подсолнечника в кармане, руках и зубах.
      Мобильный телефон (как правило из низкой ценовой категории, с любимым блатняком в виде мелодий)
      Головной убор - кепка-таблетка, кепка-восьмиклинка. В осенне-весенний и зимний периоды носят вязаные шапки темных цветов, завернутые на 2-3 оборота наверх (лежит на макушке), или просто сдвинутые со лба наверх.
      Обувь - туфли, с длинным носом, иногда с тупым, или кроссовки,  также поддельные, купленные на рынке.
      Короткая стрижка, иногда с челкой.
      Барсетка - как правило туда помещают сигареты, зажигалку, телефон.
      Кожаная жилетка из дерматина.
      Музыка - шансон, блатняк (Круг, Лесоповал, Дюмин и прочие жеки)

Оглядитесь вокруг, если токо увидите что-то похожее - убивайте на месте! :))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Смотрю на обувь - длинные носки ботинок. смотрю в сумку почти барсетку - ключи, деньги, телефон, документы, зажигалка, сигареты. Вчера постригся - не сильно коротко, но все же...Обожаю песню Лепса "Ночь по улице пошла, тихой поступью царицы....."....Зимой ношу вязанную шапочку, не люблю мех....

И че это значит???? 

низачот аффтар....
      у автора недоразвит мозг
      тема с большой бородой 
      забыла про ушанки с развязанными ушами
      основная мысль не ясна
      [B]Факторинг[/B], это значит, что ты очень подходишь под описание! Но наверняка у тебя нет самого главного - спортивного костюма - так гармонично связывающего натертые до блеска туфли с кепкой.
      [B]Lenny Kravitz[/B], на самом деле туфли с длинным носком и спортивный костюм смотрится нелепо как то.
      я так вообще на одежду не обращаю внимание, уроды сразу брасаются в глаза. по одному тока разговору можно понять. ну кепки это типа так надо у них.
      сам ношу вязанную шапочку, причём завёрнутую на пару оборотов ))), хз почему, но так удобно. что на охоте, что нарыбалке.

[B]Olchik[/B], похоже, возле твоего подъезда такие чуваки и собираются. что достали уже?
      Вот ещё ходить, смотреть, что кто носит и определять "Пацан"или "Непацан"!

[B]Михайловна Я[/B], точно... че смотреть и думать... а вдрук тваи умозаключения окажуцо ложными... нужно сразу подойти и спросить: извинити, вы недоразвитый? =)))
      [B]ImA[/B], 
      ага...у мня спроси))))))...я те отвечу))))ыы..
      [B]Lenny Kravitz[/B], 
      самое интересное, что пару "синдромов", описанных выше, найдет в себе каждый представитель мужского пола...))
      [B]Olchik[/B], 
      на объявлении не было написано как с иврита переводится "девчонка"))))???
      [B]Olchik[/B], интересная теория конечно =))) но бредятиной от нее веет немного =))
      Ну обычно пацаны определяются по образу мыслей, а не по внешнему виду. А внешний вид бывает ложным очень часто, возможно это маскировка в нашем сложном обществе. 
      А теория на то и теория, что имеет право быть! =))
      [B]Факторинг[/B], неее... =))))) мну тибя баюс... =))) ты мне моск так закампастируеш, что патом никакой алкоголь не паможит =)))))
      [B]ImA[/B], 
      баись...баись....я еще тот кампостер...))))....пьянству бой)))))

[font face="" color="red"]А теперь вопрос: эта тема просто для флейма? Ибо не вижу чой-то какой-то проблемы или вопроса. [/font]
      Блин, вы че тупите??? Я ж написала, что прочитала такое объявление, а не сама придумала!!!
      [B]TRANCER[/B], эта тема просто для посмеяться.
      [B]Факторинг[/B], нет не было написано
      [B]Olchik[/B], красиво как написано!.. :)
      Я бы убивала таких на месте, дайте только лицензию на отстрел! -)))
      [B]Olchik[/B], 
      Посмотрела самопальный фильмец про гопников, а?   ;-)
      [B]Memento mori[/B], я тебе лично даю разрешение :))

[B]Belfalas[/B], есче один... :)
      [B]Olchik[/B], блин, вот и приходится каждый раз объяснять людям, что я не пацан, а парень, и что пацан - это существо, описанное в этом объявлении. Полностью согласен с его автором. Кстати, там контактов его не было?
      [B]Belfalas[/B], ты имеешь в виду [a href=""http://media.putfile.com/gopniki]этот видеоролик[/a]?

Кто не смотрел, советую посмотреть.  [a href="http://media.putfile.com/gopniki"]Очень интересное видео.[/a]
      [B]Факторинг[/B], не забывай, что девчонка - уменьшительно -ласкательное от слова девочка, и оно всегда существовало в нормальном русском языке, а слово "пацан" пришло из тюремного жаргона во времена советского союза

Для Ольчика.  Висело на автобусной остановке..так долго не было автобуса что ты его переписала или может у тебя память феноменальная, может ты его сорвала и домой принесла и набила этот текст вручную?Вряд ли это было так)))
      [B]Ciklop[/B], 
      Да-да, этот самый
      [B]Olchik[/B], 
      Э-э-э... А я что, не прав?
      [B]Билли Бонс[/B], я просто сорвала это объявленьице и перепечатала в форум. Ты был прав. Листик небольшой был.
      [B]Ciklop[/B], к сожалению не было :)

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!