Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

налипнуть на замуш

Девочки, слабо сделать предложение?
      Мальчики, а что тут такого?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а предлагать-то кому? хоть бы список озвучила =) и сразу + и - выставленных кандидатур
      [B]WitchGirl[/B], Мужика у тебя штоли нету? Вот ему!
      [B]бяка закаляка[/B], чегой-то как-то пальцы промахиваются по нужным клавишам такое написать =))
      [B]бяка закаляка[/B], выйдишь за миня???
      [B]vic[/B], Витько, ты дефачка???? *фигасе*
      [B]WitchGirl[/B], ну правильна, бяка же мальчег
      [B]бяка закаляка[/B], 
      Я думаю, что ни каждая девушка может решиться на это.)
      нафига делать..схватила за рога..и в загс))))
      махровый матриархат....

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      забавка, если уж рога в наличии, то он совсем недавна из загса)))))))))
      НОРКАААААААААААААААААААА, давай поженимсо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      [font face="" color="red"][B]WitchGirl[/B], Предлагаю руку и сердце. А так же все остальные части тела. 
      Вполне серьезное предложение. ;-)[/font]
      [B]Факторинг[/B], 

эххх..ванька..ванька))) дас тиш шутка юмора))) у меня конечно был и другой вариант ответа)))))
      [B]бяка закаляка[/B], да не, ничего. просто обычное отклонение от психики. только лишь.
      [B]vic[/B], Выйду, но мне нужно тебе кое что сказать.... я не мальчег.
      [B]WitchGirl[/B], Да при чем тут клавиши, дурилка!
      [B]Tasha[/B], Ташка, ну тебе-то не слабо? К стати, ты как психолог, не знаешь, что такое:
      [Q nick="gekz" date="09.06.2007 15:10:00"][B]бяка закаляка[/B], просто обычное отклонение от психики[/Q]
      Это просто русский язык так богат?

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], давай пять
      Девочкам можно делать все!
      Но нужен ли такой мужик, да и мужик ли он.
      А если серьезно, предложение создать семью делает тот, кто готов взять на себя ответственность за нее. 
      По-простому, ты предложила, он женился, возникает какая проблема - он не хочет ее решать, ты же предлагала жениться, может и придумаешь как все проблемы решать.
      Короче, активная роль мужчины в этом вопросе необходима для того, что озвучить своей избраннице, что он готов заботиться о ней и семье.
      Вот и думай, нужен ли тебе такой мужчина, нерешающийся на ответственность, когда еще нет никаких проблем.

Сижу и думаю:"хочу я за ниво замуш или нет?". А он, интересно? Блин, почему бы не спросить, а? Но тут стало дико смешно. Просто не могу представить мужскую реакцию.
      [B]Нинель[/B], Мужчина бегает за женщиной пока она его не поймает.
      [B]TRANCER[/B], Давайте, женитесь, уже, а то на свадьбе побухать ахота!
      [B]Бабай[/B], не надо, потом будут жалеть.
      это тока со стороны всё красиво.
      [B]gekz[/B], ну чо ты за нытик,а? 

[B]Бабай[/B], Давай пять!
      [B]TRANCER[/B], Чорт,я думала это будет в более романтичной обстановке, а не на весь форум =) хотя в этом тоже что-то есть!
      я подумаю *скромно таг*

[B]Бабай[/B], [B]бяка закаляка[/B], и нинада миня тарапить! =))))
      [Q nick="vic" date="09.06.2007 13:40:00"][B]WitchGirl[/B], ну правильна, бяка же мальчег[/Q]

[Q nick="бяка закаляка" date="09.06.2007 15:37:00"][B]vic[/B], Выйду, но мне нужно тебе кое что сказать.... я не мальчег.[/Q]

вот так и рушится большая светлая любовь от больших потрясений =)))
      [B]WitchGirl[/B], 
      че тут думать женщина..соглашайся и все тут...
      тема отстой.......автор, ты че создала...удали
      [B]WitchGirl[/B], 
      Сичас-жы соглашайся!! Ебстеть мать : ты посмотри, кака романтика : на коленях буквально перед фсем мойгородомточкару, а ты еще и думать собралася??!!! *оглядываюся, где-же прут?* 
      Сичас-жы соглашайся... ибо ...это ЛЮБОФЬ...
       кста: бутылку бяке поставь за тему)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      [B]бяка закаляка[/B], 
      а где одуванчик...................
      [B]Эгоист[/B], да чё ты в самом деле, нормальная тема...
      *замялась*
      Мош в загс???
      *покраснела*
      [B]Бабай[/B], ДААА, БУХААААТЬ!!!:)
      Дети, че вам не гуляется....? погода шепчет, море вашего любимого пива, че надо еще от жизни?
      а мне жена предложила жениться...............
      так чо, я теперь некачественный мужик????????
      вот попа-а-а-ал..........
      [B]бяка закаляка[/B], 
      [Q nick="бяка закаляка" date="09.06.2007 15:39:00"][B]Tasha[/B], Ташка, ну тебе-то не слабо? К стати, ты как психолог, не знаешь, что такое:
      [Q nick="gekz" date="09.06.2007 15:10:00"][B]бяка закаляка[/B], просто обычное отклонение от психики[/Q]
      Это просто русский язык так богат?
      [/Q]
      это не отклонение от психики - это 2007 год, где девушки берут всё в свои руки, в плоть до предложения выйти за неё замуж. 
      Сделать предложение вполне нормально и возможно, вот только не каждой девушке захочется (получится) услышать, нормально отреагировать на отказ (если вдруг что), но если девушка услышит отказ, то я больше чем уверена, что эта пара распадется.

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], [B]Июльская[/B], не, ну женщины, как это соглашайся??? вы вот видите цветочки?? колечко с бриллиантом? я не вижу, поэтому я пока подумаю =)
      [B]WitchGirl[/B], 
      вот ты привереда..смотри..а то мужик сбежит))) женщина должна быть за мужем)))
      [Q nick="Бабай" date="09.06.2007 15:58:00"][B]TRANCER[/B], Давайте, женитесь, уже, а то на свадьбе побухать ахота![/Q]
      [B]мфынф[/B], да не будь таким серьезным и типа "взрослым", повеселись с молодежью!   :)))))))
      [font face="" color="red"][B]WitchGirl[/B], Можешь считать это началом предложения. Свидетели есть. Колечко не за горами. =)
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], Истину глаголишь, Олечная!! =)

[b]И никакого пьянства на свадьбе!!! [/b][/font]
      [B]WitchGirl[/B], 
      наоборот хочется чтоб ты дама со статусом была))))))
      [B]TRANCER[/B], 
      всяко истина)))) с тебя шоколадка))))
      [B]Каштанка[/B], =) Начало самой свадьбы запомнится.
       Зато, сам факт того, что на чьейто свадьбе ужралси, что на следующий день не которые детали вчерашнего веселья вообще не вспоминаются и стыдно, врезаются в память.

Был давненько  такой случай...до сих пор помню. =)
      [B]Ozip[/B], Да я думаю даже такое, за что тебе вроде бы стыдно, всеми воспринимаются весело и непредвзято! Свадьба всё-таки!:)
      Ах эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала и крылья эту свадьбу вдаль несли...:)
      [B]TRANCER[/B], вот, когда будет - тогда и поговорим =)) 

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], я и так дама со статусом =) замужество - не единственный доступный статус =)

[B]Каштанка[/B], Стыдно с похмелья бывыает, когда вчера был пьяней всех, хотя пили на равне.
      [B]Ozip[/B], слушай, ну это прям про меня...
      знакомая ситуация...
      Если наутро стыдно - пьянка удалась!
      Спросила у своего - когда у нас свадьба. Он сделал вид что не слышал. Мне не трудно было повторить вопрос. Сказал "скоро". А вы боялись.
      [B]бяка закаляка[/B], а уточнить, на сколько скоро, не решилась?
      [B]WitchGirl[/B], да это не важно, дурилка. Главное - эксперимент я осилила.
      [B]бяка закаляка[/B], ыыы..вот ЭТО как раз и важно =)
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], я согласная, дорогая! *и тут же взялась вырезать фату из офисной шторы!*
      [B]бяка закаляка[/B], может он рекламы пересмотрел: "скова дорогая, скова"))))
      [B]TRANCER[/B], так давай быстро того самого этого..кольцошампанское цветы  - я тожь хочу на свадьбе погулять! кролей вокруг себя усажу)))) мы повеселимся)))
      [B]Norka MD[/B], я ему пересмотрю!
      [font face="" color="red"][B]Norka MD[/B], Вот почему вы все такие алчные, а?! Вот возьмем и специально втихушку распишемся! =)))[/font]
      [B]Каштанка[/B], Сделал вывод для себя, что на торжественных мероприятиях, с алкоголем лучше не переборщить.
      [B]Ozip[/B], дети штоле? самое ужасное - это когда недоперепил (с)
      [B]TRANCER[/B], зажать свадьбу захотели?
      [B]Ozip[/B], Да везде лучше не переборщить. Хрен с ним, со стыдом... Здоровье жалко:)
      [B]TRANCER[/B], алчные?  мне никакого алча нинада) я чтоб цветы подарить и букет невесты поймать (обмен блин)))! Таша! Тебе ж не жалко в меня букетом кинуть невестовым?

[B]Norka MD[/B], Маша! Конечно, не жалко =) я догоню и еще раз кину, чтоб наверняка =))
      [font face="" color="red"][B]Norka MD[/B], [B]WitchGirl[/B], Контрольный бросок в голову? =)

[B]бяка закаляка[/B], Еще не захотели, но вы подбиваете на такую мысль... А вообще мы не жадные... =))[/font]
      [B]бяка закаляка[/B], 
      Ещё ужастней, поймать тот момент который находиться между недоперепил и в ауте. =)

[B]Каштанка[/B], Золотые слова. 
      Осбенно про здоровье.=)
      [B]TRANCER[/B], 
      [B]WitchGirl[/B], 
      ага! отлупите меня им)))) остатки от букета в баню возьму)) париться)))
      [B]Ozip[/B], С утра оно особенно подводит:)
      Я всегда на свадьбах удираю от летящего в мну букета. Не дай бог ведь поймаешь! Засидевшиеся в девках разберут на суениры вместе с бугетом. А мой потом косо смотрит.
      А что там хорошего, замужем-то???
      [B]Принцесса София[/B], я вот тоже не знаю, что там хорошего? жаль, что нельзя сходить посмотреть и если не понравится - вернуться...
      [B]Каштанка[/B], Во рту как в красовках после кросса.

Знакомое состояние. =)
      [B]Ozip[/B], Да там иногда не только кросовки. Там ещё, простите, 12 пар грязных трусов...:) После очень хорошей попойки:) Божы, что мы обсуждаем!:) Можна подумать-завзятые алкашы:) со стажем:)
      [B]WitchGirl[/B], Дурилка. а развод?
      [B]бяка закаляка[/B], развод - это лишняя суета и 200 рублей потраченных денег..да и на свадьбу предварительно тоже ого-го надо...эх...жизнь несправедлива..
      [B]Каштанка[/B], Пара трусов, одни носить вторые, запасные в кроссовок желательно положить, на случай если слишком весело будет?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!