Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Семейка Мойгородцевых или в лицах о форуме

Предлагаю побаловаться и описать большую семью где каждый чем-нибудь занят и является частью этой самой семьи. 

Действующие лица - участники форума
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Начиналось все в давние незапамятные времена с великого китайского строителя Лео Киярауца (в прошлом монаха школы шаолинь), что создал пагаду буквально в центре Хабаровска, куда в дальнейшем понаехали различные родственники.

Одну из комнат с видом на пруд занимало семейство Мамаши Кураж. Семейство было очень загадочным, ибо состояло в основном из дочерей Ima и VVV. История умалчивает о происхождении имент дочерей, но компания получилась довольно шумная и кудрявая во всех смыслах. Наверное их соседи должны были или повеситься или постоянно вызывать милицию, однако ... неизвестно чей кузен Злой (генерал в отставке) с успехом заглушал шум из комнаты МК звоном бокалов и цоканьем вилок. Генерал авиации - Бабай, Генерал танковой дивизии Косманьяк, загадочный человек в круглых темных очках и сером костюме под кодовой кличкой Сова были завсегдатаями комнаты Злого и лишь оставалось загадкой как на столе постоянно появлялись бутылки абсента, березового сока и залежи красной икры.

пока хватит... теперь показывайте таланты Вы
      [B]May[/B], Ты переоцениваешь свой талант. Наверное хотел, чтобы было смешно? Завязывай ты писать. Или хотя бы читай перед тем как кидать в форум. Ну видно же, что неглупый человек, но такую дурь все время пишешь. Я в печали.

[B]May[/B], уже давно меня и VVV окрестили сестрами, наверное за во многом схожее мнение...
      [B]STi_v[/B], 
      Уйди старуха, я в печали...:)
      Считайте меня блудным отроком...
      [B]Добрый Джин[/B], ЫЫЫЫЫыы ))) какой ты
      [font face="" color="red"]Низачот. КГ/АМ[/font]
      [B]Эстер[/B], какой такой?
      Напротив комнаты мамаши Кураж с семейством, жила мадам Честная. Она была совершенно одинокая, нудная и скучная дама.  К ней никто не ходил в гости и сама она ни к кому не ходила никогда. Из комнаты Честная выходила все-равно. Ей не нравилась шумная компания мамаши Кураж и она постоянно делала замечания ей и ее многочисленным дочерям.  
      Честность и острый язычок этой дамы раздражали всех жителей пагоды. Она резко отличалась от обитателей шумного улика. Бедную Честную открыто материли беспечные соседи, а мамаша Кураж обещала ей повыдирать красивые натурально-вьющиеся волосы, если Честная сделает еще раз хоть одно замечание ей или ее приемным дочерям за ехидство или шумные компании.  Но мадам Честной было все-равно. Уж постоять за себя она могла.

Поскольку мадам Честная была одинокая дама в пагоде, называемой Форумом, она все-таки не оставляла попыток завести себе подружку или дружка. Внимательно рассмотрев всех мужчин и женщин, своих соседей, Честная сделала вывод, что достойных нет. Разочарованию не было предела. Приятные соседи для формальных бесед, конечно были, не было друзей. 
           Но вот однажды появился новый сосед.  Настоящий полковник. Честная расцвела, похорошела, щечки зарделись румянцем. Sti_v  был умен, хорош собой и галантен. Мадам Честная в муках написала ему письмо, чтобы договориться о встрече. Но Sti_v  был мэн, он не был джентельменом, а его хитрый глаз "упал" на одну из молоденьких дочерей коллективной мамаши.

[B]STi_v[/B], 
      [B]TRANCER[/B], создайте чего своего... тема для этого а не для занудного воя о несовершенстве чужих крео...
      я уж думала, что хуже майсити быть не может
      эдак каждый обладатель рака мозга и клавиатуры будет шедевры выдавать
      [font face="" color="red"][B]May[/B], Когда у меня будет или проблема или вопрос, достойные обсуждения, тогда я и создам тему. А писать всякий бред не собираюсь.
      Лучше молчать и слыть идиотом, чем раскрыть рот и развеять все сомнения.[/font]
      [B]TRANCER[/B], фига себе ты молчишь :))) 

К вопросу почему на площади невозможно сексом заниматься - прохожие советами замучают...

Несколько rooms стояли закрытыми. Старый jew со своей мочалкой-wife и  брутальным сынком; девчушка–jew Эстер и  молодая woman  просто go off за бугор,получив за это от Мамаши Кураж  презрительное  - предатели . Её не интересовали reasons побудившие этих people на  отъезд, поскольку только ОНА имела право на своё opinion  на этот счёт и другого не могло и не должно было быть.
      Ещё одна room периодически  пустовала. Занимавший её хулиганистого вида ФВ мотался по country, оставляя свои steps в разных её places. Появившись крайний time он close свою  door и на глазах  к притихших neighbourhood спустил свой  key в унитаз. Вопросов не последовало, т.к.  получить в бубен   никто не want. С тех пор ФВ never никто не видел.
      However, иногда по nights раздавался  crunch   его door. Странное entity неопределённого пола , в clothes унисекс протискивалось в приоткрытую door и из room доносился то male бас, то  female сопрано. ‘Метаморфоза’  шептали  соседы  в ужжосе и не оставляли  hope на come back  ФВ

[B]Добрый Джин[/B], людской отрок ))
      Чесная, это пиар или мания величия? Записывайся на прием - и тебя вылечим.
      А вуда сыграл скромную роль Господа Бога.
      ой мама дорогая! что творица то?!
      что сами не читаете что пишете?Дрянь непроходимая
      да здравствует комунна))) я знаю кем я буду в данном сообществе - я буду не мешать делать другим что они хотят)) это очень важно))
      а я буду всем мешать
      [B]бяка закаляка[/B], слушай, это гармония))))
      семейка адамсов))))ыыы....Вуда - дядя Фестер....
      [B]Факторинг[/B], +100
      В этом доме-пагоде жили приведения. Они не занимали никаких комнат. Комнаты им были не нужны. Приведения ходили по-ночам, иногда даже днем, по соседям и мешали им жить. Они высовывали свои носы неожиданно, подсматривали, подглядывали и давали комментарии хозяевам комнат. Комментарии в основном были язвительными, потому-что сказать хорошее приведения не могли, так как сами не жили, у них не было комнаты. Здесь приведения тоже уже были....

[B]Честная[/B], Привидениям не нужны комнаты... Привидения не говорят, только пугают чувствительных девушек...

[B]Amely[/B], в том доме приведения говорящие. Много не говорят, правда, но если скажут, то мало не покажется...
      а еще в этом доме живут люди-дятлы.....им лишь бы сказать, да почаще....да еще и себя похвалить - ведь никто больше не похвалит - не за что)))))))))))))ы.....лучше уж приведением быть))))
      Девочки - мальчики, может мне привИделось, что привИдение пишецца через Е???
      [B]Факторинг[/B], И люди - павлины, и люди - индюки, и люди-сороки, и люди - галки))))
      [B]Amely[/B], ПривИдение - пишется через И - когда корень слова "вид" (видеть), а в данном случае корень "ведают" (знают), поэтому они привЕдения. То есть все знают, все ведают. И носы длинные... и говорить могут коротко и гадко. Еще один вылез вот...  Осудить готов - тут как тут. 
      Луше б написал что-то, да не тут то было. Проще поведать остальным, что он привЕдение. " ...лучше уж приведением быть)))) "

ПриведЕния были большой проблемой пагоды. Они заходили в комнаты, вели себя как хозяева, хулиганили, матерились и обзывали хозяев. Хозяева комнат ничего не могли с ними поделать. Таковы были правила данного общежития. Многие постояльцы не выдерживали наглости привЕдений и съезжали. Сами же привЕдения жили вольготно. Но были очень страшненькими, просто уродцами.  Длинные носы, хитроватый взгляд и ехидная кривая улыбка - их отличительные признаки. И кто только не пробовал их вытравить! Бесполезно. Ни один яд не помогал, ни один клоун не мог их обхитрить, ни один чистильщик не мог выскоблить.

однажды приведение задушило чесную. и наступил мир на земле
      Одно из привЕдений мечтало задушить Честную.. Потому-что Честная часто ломала зубы этому привЕдению. Звали его бяка закаляка. Бедное привЕдение имело просто навязчивую мысль. Так и жилО с одной только мечтой:"однажды приведение задушило чесную. и наступил мир на земле". Одно только не могло понять приведение, что руки у него виртуальные, никак не реальные. Не могли привЕдения делать, могли только говорить.

Поздно night, когда уже все спали, из trip  вернулись Июльская и family. ‘Оставим вещи в коридоре! а днём вынесем в  lockery(кладовка-cпецифич.слово,прим.авт)’- скомандовала она своим. Вещей было немного – tent, fishing снасти, пара kayak и вёсла,не считая скутера.Food припасы были съедены и поэтому семья вернулась налегке. Вяленые морские cucumbers,stars  и камбала – это разве груз?
      Ранним утром, когда темень только начала рассеиваться по углам,мадам Че.повела свою tiny dog  на прогулку. Проходя мимо огромного mirror  в коридоре, она решила поправить непослушный curl,но в зеркале  она yвидела horrible очертание something. 
      ’Ghost ‘ – воскликнула  Че и юркнула в свою комнату. Tiny dog  с укором поглядела на хозяйку, она хотела  пипи и не могла понять, что общего у  kayak  и ghost? Это nerves – заключила smart dog.

[B]Opinion[/B], 
      ыыы)))) 97 баллоф))))....

[B]бяка закаляка[/B], 
      неее..душить не нада.....в 13 серии на нее рояль упадет...коришневый)))) и бедет она Плоская)))))
      [B]Факторинг[/B], закатаем ее в коврик и сожгем
      Чесная, ты специально Вуду попросила тему создать? Чтобы тут высраться?
      И только местный бездомный алкаш Meshok вечерами сидя на лавочке с тоской поглядывал в окна этой весёлой квартиры попивая горькую!!! :( Утром он просыпался от насмешек и криков: "Ах ты ёбань пьяная, опять тут спишь! Пашёл отсюда... пьянь!" и т.п. 
      Денём Meshok тщательно копался в мусорных баках в поисках пустых пивных бутылок. После обеда он старательно отмывал их в ближайшем водоёме и нёс их в ближайший пункт сдачи стеклотары! После покупки очередной бутылки водки и закуски он устраивался поудобней на своёй лавочке, наливал себе рюмочку и с тоской смотрел в окно весёлой квартиры думая о людском счастье и былом...
      Неподалёку бродила сумасшедшая.
      Каждое утро, просыпаясь, она не помнила, что было вчера. Сколько людей жило у неё в голове, она тоже не могла понять, поэтому частенько разговаривала сама с собой или угрюмо молчала, глядя на прохожих исподлобья. Она давно потеряла человеческий облик, волосы свалялись в колтун, на лице сияли потёки грязи. Она забыла о том, что если её отмыть, причесать и одеть, она может быть даже красива... Она также не помнила как её зовут  и куда она идёт. И только иногда, по ночам, устав от дневной ходьбы, она садилась на траву, складывала по-турецки сбитые в кровь ноги и смотрела на небо. Где-то там мигала маленькая красная звёздочка. Она плакала.

[B]Персефона[/B], Из записок сумашедшей???
      [B]Персефона[/B], как-нить по оптеместичней!!! Или гани своего мужика в шею! :)
      [B]Meshok[/B], какие записки, она не помнит что такое ручка и бумага.
      [B]Meshok[/B], это мой образ *оскорблённо* :)))) А ты бабу найди хорошую :) Штоб пить не давала :)
      [B]Персефона[/B], а нету тута таких! *я не встречал*
      [B]Opinion[/B], )))))) :-)) :-)) :-)) 
          tiny dog, невзирая на нервенную оторопь Че, все-же усиленно тянула ее to walk, так как ей ну очень хотелось пи-пи... и даже уже… чего-то серьезнее. Но как убедить the mistress, что пара лодок, скутер и пятнадцать снастей, валяющихся в коридоре – вовсе не Ghost, а просто лень Июльской, уставшей от длительного trip. 
      Выход  у tiny dog был один : разбудить эту чертову Июльскую  и ее family, чтобы они убрали всю эту дрянь в lockery! И тогда можно спокойно вывести the mistress пи-пи…                    Второй выход был, конечно же…….. но это был крайний variant, так как  the mistress не любила излишнего срача… особенно в помещении..
         И поэтому, истошно лая, tiny dog (надо ей имя придумать) кинулась в Июльские апартаменты, забежала в спальню и, остервенело рыча, с одной мыслью в маленькой голове : только бы не обделаться здесь и сейчас!!!!!!!!!!! , начала стаскивать blanket  с мирно сопящей четы…. Первым проснулся the husband…. 
         [i]А в это время госпожа Че, преодолев fear, ориентируясь на собачий лай, тихо кралась по темному коридору, в поисках заблудившейся твари.. [/i]   
          M-r Июльский, разлепив eyes и увидев беснующуюся tiny dog, вцепившуюся  в край его blanket, пробормотав "пашшшлана!!", привычным движением ноги [i](и не от таких защищались во славных походах!) [/i]со всей дури – ХРЯСЬ!!- двинул собачку ногой 48 размера, отчего бедная псина, перевернувшись в полете пару раз, попала как раз в руки госпожи Че, где и обделалась окончательно........

....От такого ужасного сна Честная проснулась в холодном поту. У нее никогда не было маленькой собачки и, тем более, никогда-никто не гадил ей прямо в руки. "Фу...какая гадость..." - подумала Честная, "пойду прогуляюсь на свежий воздух.."
      Пробираясь по узкому  коридору пагоды, Че наткнулась в темноте на Meshok. Он что-то тащил за собой.  Приглядевшись, мадам Честная признала Персефону... Но боже ж мой! Что было с бедной девочкой! "Meshok!" - крикнула Че в ужасе, "что ты с ней сделал?"  "Ничего", сказал Meshok, "она потеряла память, я веду ее домой".... Мадам Честная посторонилась, пропуская парня и несчастную. "Я знаю, кто это сделал" - подумала она, сжимая кулаки и скривив рот в зловещей ухмылке.

[B]бяка закаляка[/B], здесь какают только привЕдения. Остальные, нормальные, пишут по теме.
      [B]Opinion[/B], 
      [B]Meshok[/B], 
      [B]Персефона[/B], 
      [B]Июльская[/B], 
      Класс! Продолжаем. Еще есть что написать, не правда ли?
      [B]Честная[/B], Че, йолки, что ж он со мной сделал :((((

Персефона была ужасно пьяна. Она настолько отвыкла пить, что отреагировала на предложенный Мешком алкоголь совершенно неожиданно и начала буянить. Ей казалось что мир вокруг неё рушится и она сильно размахивала руками чтобы защититься от осколков кирпича, стёкол, ошмётков каких-то тел и от чьих-то глаз. В голове раздавались леденящие кровь вопли её вторых, третих, четвёртых и т.д. личностей; "Я УМИРАЮ?!!!" - в припадке апокалиптического ужаса думала она...
      [B]Персефона[/B]," нет.. ты жива, жива! " - твердила Че.  Трудно оставаться живой в царстве привЕдений.
      гавно попало в вентилятор. браво чесная
      [Q nick="бяка закаляка" date="19.06.2007 16:37:00"]гавно попало в вентилятор. браво чесная[/Q]" - злорадно прошипилявило привЕдение по имени бяка кака. Ее взлохмаченная голова с разбитым ртом неожиданно вынырнула прямо перед Честной. Честная схватила Meshok и... со всего размаху хрясь им по привЕдению. Хорошо, что Meshok оказался крепким. Голова бяки оторвалась и покатилась по коридору.

Тупизм.
      (исключение посты Opinion. Непонятно, как её сюда занесло.)
      [B]To All[/B], Вы не находите, уважаемые, что каждая тема Вуды - повод для срача ?

[B]To All[/B], Только не надо бросать фразы типа - Не нравится, не заходи в темы. Не нравится, не читай.
      Если в подъезде вашего дома кто-то будет периодически срать, а вы, заходя в свой подъезд, будете вляпываться в дерьмо и нюхать смрад. Так вот, на ваши замечания об отвратности и недопустимости сих действий, вам заявят - Смотри куда наступаешь ! Не нравится, не нюхай !
      Что вы ответите ?
      [B]BIOS[/B], МЕНЯЙТЕ КВАРТИРУ ВМЕСТЕ С ПОДЪЕЗДОМ!

"Какая мерзость!" - крикнул кто-то из темноты душного коридора. Это был BIOS, новое привЕдение. "Господи, ну откуда ж они берутся...подумала Че",  подняв голову бяки за волосы.

О Персефоне вспоминают только тогда, когда она сама напоминает о себе :)))
      И В ИТОГЕ ? ДУРДОМ - общая палата!!!
      На большом плане города,данное строение не было обозначено, но это не помешало жильцам барака (на восточной манер называемый местными странным и непонятным словом "пагода"), подвести к себе электричество и газ. Газ нужен был приведеням, как средство борьбы с жильцами дома. По коварному плану приведений, после подачи газа, люди подумают, что среди них завелся некий "коварный пердун". Каждый будет подозревать в коварстве своего соседа и в итоге все окончательно перессоряться.
      Электричество же было жизненно необходимо Meshok, который по насавлению своих друзей  алкоголиков-патриотов уже который год сооружал самогонный аппарат. Сей аппарат был несомненно великим достижением в области науки и техники, т.к. принцип его работы конструктор держал в секрете даже от себя самого.
      Персефона, сидя на полу в темном коридоре, молча наблюдала как Че полняла голову Бяки с пола. "Это моя голова потерялась?" -  спросила Персефона - "верините ее на место, пожалуйста!"  
      Тут из темноты вынырнула рука Cos, схватила голову Бяки и утащила со словами: "Дурдом, общая палата!" Cos, вообще-то не был привЕдением, но дружил с ними, жалел их и никогда не бил. Жильцов дома он уважал, иногда. А вообще-то жил сам своей жизнью. Ему, в принципе, было плевать на жизнь остальных. Лишь бы мирно и спокойно. Таких жильцов в пагоде было много.
      Всё испортили! :(
      [B]Meshok[/B], так продолжай сам. Кто испортил? Все номалек!
      "Всё испортили!"- пробормотал Meshok. Бутылки рассыпались и катились по всему длинному коридору. Он пытался собрать их, но бутылки с гулким грохотом катились все дальше.  А те, что он умудрялся все-таки затолкать обратно, валились из драного мешка и со звоном разбивались.
       Персефона, поняв, что голова ее на месте, стала медленно приходить в себя: "Meshok, зайко, да брось ты эти бутылки! Пошли к Партизану, я видела у него готовый самогонный аппарат... а эти грязные бутылки уберет Мусорщик!" От таких слов у мадам Че отвисла нижняя челюсть, потому-что верхняя отвиснуть не могла. 

[B]Партизан[/B], Смеялся долго :))))
      Неожиданно распахнулась дверь одной из комнат. На пороге появился May. May жил один, но никогда не был одинок. Все соседи его очень любили и между собой говорили только про Него. May протянул руку к Честной и со словами : "Я уже все сказал!" - захлопнул ее нижнюю челюсть.
      [B]Честная[/B], May обычно сидел в зале. В центре залы была бездна. Дыра в пространстве, поросшая по краям травой да корешками. В нее можно было смотреть так же долго на сколько она была глубока. May усадил Честную на кресло перед бездной, выключил лампу и сел рядом... через несколько минут в бездне стали появляться видения удивительных стран, животных, в бездне витали чьи-то жизни, судьбы, гениальные открытия, а еще бездна была насыщена звуками. Они сливались в странный гул перерастая в дивные мелодии, потом затихали, сменяясь еще более странными и удивительными мелодиями.  

Честная побывала и в детстве и на краю гибели земли, она видела кажется все... когда часы пробили два часа дня. Время было обеденное и May проводил задумчивую Честную до открытой двери ее квартиры, вручив соль, за которой она и заходила чтобы посолить минуту назад закипевший суп...
      Очнувшись над кастрюлей с кипевшим супом, Че задумалась. После увиденного в зале, ей показалось, что кастрюля - это дыра, в которой кипит чья-то отдельная бурная жизнь. "Наверно May почерпнул из той дыры.." -подумала она.  Ее воспаленный мозг регистрировал чьи-то моменты жизни, чувства, радость, горе, плавающие и бурлящие в кастрюле. Кто-то кричал от туда, возмущался, ругался. Ей виделись там злобные и ехидные хари привЕдений. "Вот что делает May с привЕдениями" - мелькнуло в голове у мадам. "И зачем он затолкал их мне в кастрюлю?" - возмутилась она и высыпала туда весь пакет соли...

На лестничной площадке, на стене было нарисовано smiling heart . 
      Под ним pink мелом someone написал : Cos + Очаровашка = LOVE.
      “Опять абсент жгли”- подумал  Cos и пошёл на работу.
      Настроение have been хорошее.	

дом даунов)))) проект Даны Борисовой "Дом3" - лучший проект столетия, проект где люди распознают свои фобии, вскрывают свои фурункулы ненависти и раскрываются во всей красе своей умственной неполноценности)))))
      [B]Факторинг[/B], Давай устроим тут срач и чаД !
      Как ты относишься к тому,что все форумки и форумцы(человек 15-20)дружно выскажутся на поставленный вопрос.И их ответы ни чем не будут отличаться?
      Такие глянцево-прилизанно-сладкие
      Глядя в окошко на удаляющегося Cosa, финансист и пессимист Факторинг подумал:"дом даунов)))) проект Даны Борисовой «Дом3» — лучший проект столетия, проект где люди распознают свои фобии, вскрывают свои фурункулы ненависти и раскрываются во всей красе своей умственной неполноценности))))) " ... "надо менять квартиру!"  Факторинг был обалденно красивым мужчиной, но его никогда не любили женщины. Это было загадкой природы. От того он был пессимистом и вечно чем-то недоволен. К тому же совершенно не понимал шуток, а надписи про Cosa и Очаровашку на стенах его невероятно бесили.  Факторинг редко куда-то выходил, вел здоровый образ жизни у компьютера и наблюдал жизнь из окошка.  

[B]Честная[/B], ну ты ужо про всех написала. я фсю жду своей очереди ))
      Мадам Че была страшная жалобщица. Когда ей что-то не нравилось или кто-то из соседей ее обижал, она обязательно писала жалобу. Куда и кому она писала, это было не важно. Потому, что никто из властей на эти жалобы не реагировал, у них итак своих дел было полно... Когда Честная это поняла, она стала писать одним соседям, жалуясь на других. И что тут началось! Мадам Че быстро приобрела известность, а следовательно и популярность, у всех жителей и привЕдений пагоды. Популярность, правда, была не весть какая хорошая, но все же, скучно Че не было. Все соседи, о ком она писала в своих жалобах, тоже становились популярными.
      На втором этаже пагоды, как раз под комнатами семейства Мамаши Кураж, жила добрая девушка Эстер. Она была не одна... Но, когда, Эстер осталась одна, ей стало очень скучно, совсем плохо, одиноко. Никто не приходил к ней в гости, даже привЕдения ее, почему-то, игнорировали. Вот однажды, подумав хорошенько, Эстер пришла в голову просто гениальная мысль. Она поняла как завоевать популярность и стать известной.
      Эстер вышла в коридор, поднялась по шаткой лестнице на третий этаж, тихонько постучалась в дверь мадам Че. Дверь открыла удивленная престарелая дама с перевязанной головой, с аппаратом для измерения давления на руке. Вид у Эстер был такой возмущенный, что Честная уронила аппарат на пол, открыв от изумления рот и приготовившись к обороне. "Честная, ну ты ужо про всех написала. я фсю жду своей очереди )) " - взволнованно и сбивчиво возмутилась Эстер. " Хочу стать знаменитой, пусть даже не идеальной! Эх.. лишь бы скучно не было!"

"я не знал, что здесь больные люди...страшно!"(с)
      Психологи и психотерапевты - это те же психи, только с высшим образованием...
      Факторинг решил посмотреть будущую квартиру в новом Доме-3. Для того, чтобы быть уверенным в том, что этот дом как раз то, что ему надо, он пригласил Cos на просмотр. "Cos умеет жить.., пусть посмотрит и скажет хороший Дом-3 или не очень" - подумал Факторинг.
      Комнаты в Доме-З наполовину были уже заселены. И многие жители старой пагоды с удовольствием прикупили там квартирки. Планировка в этом новом доме предусматривала большую общую кухню. Когда Cos и Факторинг зашли в Дом-З, все новоселы собрались на кухне отметить событие русской водкой. 
      Глядя на странное веселье с громкими застольными песнями и драками, Cos прошептал на ухо Факторингу "да... тут нормально...", а про себя подумал :"«я не знал, что здесь больные люди…страшно!»

[B]Честная[/B], про меня черкани что нибудь хорошее;);)
      [B]Честная[/B], ХЫыыы ))) какая ты добрая ))) и меня тута сделала доброй, ажна приятно... сохраню у себя на компе, пусть душу греет ))
      [B]Kannibal[/B], а ты знаешь как избавиться от привЕдений?))))
      [B]Честная[/B], я как курить в школе бросил, так не одного больше и не видел:)
      Че сидела за маленьким столиком в своей уютной комнатке и строчила кляузу на Эстер в несколько экземпляров. Работа была трудоемкая. Надо было подбросить кляузы, как-минимум, в десять квартирок.  Резкий стук в ее, обшарпанную уже дверь, прервал увлекательное занятие.  "Кто там" - крикнула Честная, "входите!" В комнату ввалился Kannibal. Непонятная и темная личность. Увидив, что Че пишет жалобы, он крикнул: "О! Про меня чиркани что-нибудь хорошее!" И растянул на своем довольном лице длинную улыбку. "Садись", сказала мадам, поддвигая к нему расшатанный трехногий стул, "рассказывай!" Рассказ Kannibala был долгий. Он вспоминал свое расхулиганское детство, свою старую квартиру с кучами привЕдений. Честная поняла мало, но это было и неважно. Главное, ее заинтересовали привЕдения. " Ну и как вы тогда с ними боролись? есть эффективные методы?"  Kannibal растерялся на неожиданный вопрос, подумал, громко почесав затылок, и ответил: "Да я как курить в школе бросил, так не одного больше и не видел!"  Хм... странное дело.. задумалась Честная.

[B]Честная[/B], после 20ти часового разговора о глобальном потеплении и о бедствии в странах Африки Честная чуть не  впала в депрессию и больше не пускала меня на порог..;)
      насчет довольной улыбки - это ты в самую точку попала
      [B]Честная[/B], 
      Ты сама-то перечитываешь написанное? Неужели считаешь, что ЭТО - ЛИТЕРАТУРА? Скопируй и покажи в местном Союзе писателей. Пока не поздно, лечись от графоманства. Лучше на первоначальном этапе. хотя он уже принял затяжной и никому не интересный характер. Как принято писать - ничего личного. Исключительно профессионально.

Узнал одну весчь:
      Мамаша кураж и Честная - сиамские близняшки:) 
      Можете теперь меня побить
      [B]Честная[/B], а чё ента мадам Че на меня кляузу писать вздумала, я повода не давала... и ваще, я тада больше к мадам Че приходить не буду, и помогать ентой старушке по хозяйству отказываюсь, пусть теперь сама себе кофе варит и сама с собой сигареты смолит... и за колбасой в магазин для нее больше не ойду! :)
      [B]Мамаша Кураж[/B], иногда мне кажется, что ты стоишь с иглой за углом, что бы уколоть при чем в тот момент когда не ожидаешь :)
      ну пусть человек пишет, ну что в этом такого приступного???
      Вуду тожа много чего пишет, и что? не гноби тех, кто в твоем понятие "друго" дай им самовыразиться (считай что это заповедь)
      и как ты сказала, ничего личного, мне просто нравится думать что хотя бы в ентам форуме можно держаться принципам дружелюбия
      [B]Эстер[/B], ну прочитай почему Че пишет кляузы..)) Я выше писала уже. Чтобы прославиться и прославить народ в пагоде. Потому-что иначе прославиться нельзя., нет методоф!))) Никто из властей не читает жалобы)))).....выше посмотри, в других постах Че.)))
      [Q nick="Мамаша Кураж" date="28.06.2007 0:52:00"][B]Честная[/B], 
      Ты сама-то перечитываешь написанное? Неужели считаешь, что ЭТО - ЛИТЕРАТУРА? Скопируй и покажи в местном Союзе писателей. Пока не поздно, лечись от графоманства. Лучше на первоначальном этапе. хотя он уже принял затяжной и никому не интересный характер. Как принято писать - ничего личного. Исключительно профессионально.
      - Уважаемая наша профессионалша! Спасибо за профессиональную оценку моих постов. Обязательно покажу в местном Союзе писателей, после завершения и обработки. Немного попозже обработаю и вставлю и вашу эту фразу. Сейчас некогда...

[B]Kannibal[/B], я тебя люблю!))))
      [B]Честная[/B], я фроди бы фсе посты читала... можыт нивниматильна... *задумалась*
      [B]Честная[/B], ...а я люблю другую;)
      Kannibal никак не уходил. После 20ти часового разговора о глобальном потеплении и о бедствии в странах Африки, не считая детсва, Честная чуть не впала в депрессию.. Kannibal смотрел на Че мутными уставшими глазами, слегка покачиваясь на трех ножках стула.  Че вдруг вспомнила молодость... яркие воспоминания всколыхнули ее мозги, адреналин резко ударил в ее древнюю голову... "Kannibal, я тебя люблю!" - пробормотала Че куда-то в сторону. И без того, обалдевший Kannibal, широко раскрыл от удивления глаза. Однако, вовремя спохватился: "Честная, …а я люблю другую, мамашу..., теперь можете меня побить!" 

[B]Мамаша Кураж[/B], кстати, вы можете здесь тоже написать, тут всех приглашали... А мы почитаем, как правильно и профессионально надо писать. Критиковать всегда легко.
      [B]Честная[/B], Думаешь,она опустится до такого?
      А вдруг ... здесь будет шедевр
      [B]Opinion[/B], да.. жаль, что тема "ушла"...))))
      Мадам Че совсем не спала ночами. Она в муках думала, что можно написать и как, чтобы люди, благодаря ее писанинам-жалобам приобрели известность и популярность. Думала, она думала и решила обратиться за помощью-консультацией к мамаше Кураж. Мамаша Кураж приобрела среди жителей пагоды репутацию старой профессиональши в литературе и искусстве.  Один раз, когда Честную мучали очередные раздумья, она решилась постучаться в дверь многодетной мамаши.
      Мамаша Кураж прочитала последние кляузы Че очень быстро, почти мгновенно.  Резким движением костлявой руки она бросила писанину под ноги Че и ехидно произнесла нудную речь:"Честная, 
      Ты сама-то перечитываешь написанное? Неужели считаешь, что ЭТО — ЛИТЕРАТУРА? Скопируй и покажи в местном Союзе писателей. Пока не поздно, лечись от графоманства. Лучше на первоначальном этапе. хотя он уже принял затяжной и никому не интересный характер.... ничего личного. Исключительно профессионально."

[B]Честная[/B], ЫЫЫыыы... у тебя нескончаемый поток мыслей...
      Эстер быстро приобрела известность. После того, как Честная раскидала листовки, где выразительно рассказала какая Эстер добрая, как она не любит привЕдений, слава о девушке облетела все закуточки и уголочки пагоды. Одновременно Че нечаянно пропиарила Мамашу Кураж. Она случайно превратила ее в ходячий скелет. Веселая Эстер вбежала в комнату Че с возгласом:  "Честная, ЫЫЫыыы… у тебя нескончаемый поток мыслей…, пиши еще!" "Эстер, я нечаянно обидела мамашу Кураж, сказала мадам Че, закалывая локоны на затылке, теперь она мне точно волосы повыдергивает!" 
      "Так это ж классно, бравурно ответила девушка, теперь мамаша Кураж будет тоже знаменитостью, вот смотри, она даже выразила желание оставить тебя в покое и начать злить кого-нибудь из новеньких жильцов" -  сказала Эстер, протягивая Честной свежий номер местной газеты. "Ага... ничего классного... без волос я точно останусь..." - подумала Честная

[B]Честная[/B], сли тебе повыдёргивают волосы, тада всегда есть возможность одеть парик )) к тому же в Израиле есть много париков из натуральных волос, тут они пользуются спросом у определенных слоёв населения )) так что не переживай, в беде одна не останешься ))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!